08.10.2022

Зима-холода близко! Спешит на помощь любимый крем для рук Dr Sea Hands & Nails Cream Mango & Vitamin E

Привет! Сегодня хочу рассказать о своём любимом креме, который спасает мои руки.

Поздней осенью и особенно морозной зимой мои руки сильно обветриваются. Кожа чувствительная, обветривает иногда до цыпок, что не всякий крем справляется.

Крем от Dr Sea с маслом манго и комплексом витаминов стал для меня приятным исключением.

У крема очень нейтральный аромат. Поскольку в составе много масел, то именно с ними у меня ассоциации с ароматом. Если кому-то не нравятся навязчивые отдушки у кремов, то здесь всё в порядке.

Крем имеет приятную текстуру. Он и не жидкий, и не густой, средней плотности. Хорошо обволакивает руки, отлично питает. Очень нравится наносить его на ночь, утром руки в полном порядке. Впитывается не со скоростью света, чувствуешь, что крем делает своё дело, работает.

Производитель: Израиль

Объём: 100 мл

1 год, 1р/в деньиспользование
Состав: Agua, Helianthus Annuus Seed Oil, Cetyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Persea Gratissima Oil, Olea Europaea Fruit Oil,Mangifera Indica Seed Oil, Butyrospermum Parkii Butter, Fragrance, Peg 20 Stearate, Paraffin, C10-18 Triglycerides, Aloe Barbadensis Extract, Chamomilla Recutita Flower Extract,Cucumis Sativus Extract, Dimethicone, Maris Sal, Myrtus Communis Oil, Dunaliella Salina Extract, Imidazolidinyl Urea, Phenoxyethanol, Sodium Benzoate, Benzyl Salicylate, Limonene, Cera Alba, Stearic Acid, Tocopheryl Acetate, Retinyl Palmitate

В общем, для меня это достойный крем, который отлично справляется со своей задачей. Пользуюсь часто, хватает крема достаточно надолго. Из марки Dr Sea это был первый продукт, который я купила посмотреть. Поскольку крем приятно порадовал, периодически заглядываю, может найду у Dr Sea ещё что-то интересненькое)

Пользуетесь чем-то из Dr Sea? Напишите в комментариях)

Всем хорошего дня! 😀

Любовь

Veronika Romanova 08 октября 2022, 20:31
Есть такой, попал ко мне в составе бьюти-бокса, и этот крем самый бесполезный, что у меня был
sunlove 09 октября 2022, 13:22
Как интересно) Что-то приглянулось из бьюти-бокса?
mustela-nivalis 05 мая 2023, 00:41
Состав у крема хороший, странно что не зашёл.
marishka06 08 октября 2022, 22:25
Я давно знакома с Dr Sea, для своей ценовой категории довольно неплохие средства для тела, рук и ног. Раньше они были широко представлены в Магнитах, сейчас их там не встречаю.
Для рук особенно люблю крем с грязью и минералами Мёртвого моря, он ещё ногти укрепляет неплохо.
Для ног с имбирём крем хороший, покупала много раз.
Для тела особенно нравится с экстрактом зелёного чая и папайей. Еще был с ретинолом.
Баттеры для тела в банках не понравились — ощущение силиконовой массы, кожу напитывают слабо.
sunlove 09 октября 2022, 13:21
Спасибо за развернутый комментарий) Еще у Dr Sea есть гели для душа, пробовала с маслом манго и облепихой, неплохой) А на крем для рук с грязью и минералами Мертвого моря сама поглядываю, надо будет попробовать) А для тела пробовала с маслом авокадо и манго. Я прям по манго тащусь в последнее время, судя по всему)
Diana-Nathalie 09 октября 2022, 15:52
Не первый раз встречаю хороший отзыв, нужно попробовать.