25.04.2023

Где учиться на визажиста в Москве?

Девушки, всем привет. Хочу исполнить свою многолетнюю мечту и пройти базовый курс визажиста. Если уж исполнять мечты, то с размахом, хочу выбрать самую лучшую школу, чтобы все такие — ого, это ты училась ТАМ? Рассматриваю только офлайн.

Я пока на этапе планирования, хочу понять приблизительный разбег цен на базовый курс и какие школы обладают высоким авторитетом в сфере визажистов.

AnnaMurr 25 апреля 2023, 12:17
На ум приходит только Ксения Никитина и ее школа IconFace, офлайн курсы у нее около 90к стоят (на сайте есть инфа).
wonderwall 25 апреля 2023, 12:25
У меня знакомые проходили, может, я не права, но это просто школа с именем и ничего нового там нет. Я бы искала кого-то из ярких представителей современного макияжа. Лучше спросить в группе Циничный визажист))
AnnaMurr 25 апреля 2023, 12:29
Возможно   Но по запросу автора я так поняла, что ей как раз нужна школа именно с именем))
lenasumi 25 апреля 2023, 14:46
Спасибо! Точно, я и забыла про эту группу. Хочу именно к тем идти кто сейчас «на волне».
Irina Irina 25 апреля 2023, 12:40
Жанна Сан Жак
Все подробно макияж для себя
naaatasha 25 апреля 2023, 12:47
Я б пошла в Makeup Cultura. Ничего лучше не знаю.
Сан Жак хороша, но она про макияжи для себя, это не коммерческая история. IconFace — нууу такое.
VredinA 25 апреля 2023, 15:08
Плюсую к makeup cultura, Амата — самый лучший преподаватель
DinaGP 26 апреля 2023, 08:41
Юлия Исмаилова-очень классная
Glashona 26 апреля 2023, 17:23
В Циничном визажисте регулярно обсуждается эта тема- куда пойти учиться, покопайтесь в их записях
mangosweet 27 апреля 2023, 20:39
я только Сердара Камбарова знаю. Звездный визажист и много лет уже школа у него.
kelpie 29 апреля 2023, 21:23
Makeup Cultura школа Юлии Исмаиловой