Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
NanaPekki Чилаут
31.03.2023
3216

Средства для кожи груди и зоны декольте

Всем привет!

После похудения грудь сдулась и провисла. Ищу какое-нибудь эффективное средство для решения этой проблемы.

Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь, что вам помогло.

Лучшее за месяц

Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Риносептопластика - мой опыт
Риносептопластика - мой опыт
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans

Комментарии

Apogeya 31 марта 2023, 10:53
Мне кажется, тут только пластика поможет. Или минимум упражнения, крема тут бессильны точно.
NanaPekki 31 марта 2023, 12:22
Жаль, конечно. Очень боюсь всяких операций, не связанных с жизненной необходимостью
aquagirl 31 марта 2023, 13:29
Упражнения тоже не помогут, увы. Грудная мышца и грудь — это совсем разные места…
Ksenika 31 марта 2023, 11:00
Это пожелание не к косметике, к сожалению
Yukki 31 марта 2023, 11:06
Можно уплотнить кожу. Посмотрите те же средства, что эффективны и для лица, только без парабенов. Даже просто качественное увлажнение даст визуальный эффект подтягивания.
NanaPekki 31 марта 2023, 12:22
Спасибо большое!
fokodan 31 марта 2023, 11:33
Чтобы кожа подтягивалась, нужно чтобы она обновлялась. Все для этого: душ с щеткой, мезороллер, самомассаж. Кремы вряд ли.
NanaPekki 31 марта 2023, 12:23
Спасибо за комментарий! Буду изучать вопрос
FairyKatty 31 марта 2023, 13:50
Не думаю что стоит грудь щеткой тереть.
Diadeema 31 марта 2023, 11:38
Добрый день! На Ютубе много упражнений, которые обещают укрепить эту зону (ясное дело, пластику они не заменят, но скорее всего с ними будет лучше, чем без них), а на сайте, который начинается на Beauty, заканчивается на Insider, есть пост про лучшие средства для декольте и шеи

На своем опыте ничего сказать не могу, упражнения для рук делаю, но не следила за зоной декольте
NanaPekki 31 марта 2023, 12:23
Спасибо за подсказку)
Ptys 14 апреля 2023, 13:25
Скажите пожалуйста, вы доверяете этому сайту? Я просто интересуюсь.

Просто я лично, что ни пробовала всё никак. Не знаю пробовать ли ещё.Мне кажется они живут рекламой.К тому же крем за 500€ прям чудесный -расчудесный, но через неделю она пробудет процедуры у косметолога. И опять чудеса, но через неделю хвалит крем который из лягушки принцессу сделал.
Diadeema 14 апреля 2023, 15:03
Я это сайт читаю еще с тех пор, когда там было всего два человека, скорее как способ повести время, почитать про те средства и марки, которых не знаю, посмотерть макияжи (сейчас их мало) и поучаствовать в обсуждениях
Интересны интервью с людьми из сферы

Моменты, когда читаешь отзыв типа «этот крем такой чудесный, с ним кожа необыкновенная», а через неделю видишь новый отзыв от того же человека на новый крем, который сделал кожу еще более волшебной, — спорный соглашусь.

Процедуры — не так уж много процедур делают авторы, а когда ходят на масштабные преображения к косметологам — пишут об этом посты. Эти посты мне интересны; я сама на процедуры не пойду, и не только по финансовым причинам, но посмотреть, как бывает красиво, когда работает профессионал, интересно. Единственный пример красивых наколотых губ я видела именно в том блоге

Про рекламу — вернее, рассылки — недавно там как раз вышел пост автора, которая год не появлялась в блоге. Она сама пишет и об изменившемся без рекламных рассылок отношении к косметике, и в комментариях обсуждает
Я не отношусь как к рекламе, я отношусь как к «у людей есть возможность пробовать сыворотки за 20 тыщ рублей, я верю, что это приятный опыт, но мне такое не светит»
Diadeema 14 апреля 2023, 15:08
Из конкретных средств по их наводке я попробовала Icon skin и Novexperte, это точно помню; ввела в уход витмаин C, почерпнула какие-то рекомендации про макияж (стала широко красить нижнее веко, например)

Справедливости ради, благодаря Косметисте, за такую же многолетнюю историю общения я познакомилась лишь с двумя марками ухода (La roche-Posay, давным-давно, и Seveki), а макияжи а-ля маскарад (когда хорошо смотрится только отдельный глаз, а никак не все лицо) на Косметисте для меня ценности не несут вообще
Ptys 14 апреля 2023, 16:54
Спасибо большое за такой подробный ответ!
Да, мне кажется вы правы!
Diadeema 14 апреля 2023, 16:57
Вам спасибо, я рада пообщаться)
Lipstik 14 апреля 2023, 23:47
Я читала этот сайт исключительно из-за их интервью с интересными людьми. Косметику, которую они «продвигали» я не пробовала, но зато я пробовала средства, которые хвалили девушки в комментариях. Я для себя открыла «Велиния», «ollin» и много чего ещё. Меня не раздражали отзывы на крем за условные 10 тысяч просто потому, что у меня нет средств на такой крем, но у кого-то они есть и им тоже где-то надо узнать отзывы на такой крем, ну почему бы и нет, но мне очень — очень нравилась публика, которая читала это сайт и оставляла отзывы. Девчонки точно владеют словом и иногда едкие комментарии придавали перчинку обсуждаемой теме, люблю такое. А уж какие батлы были после интервью с основателя и различных бьюти-брендов словами не описать! И ещё отзывы на всякие штуки типа фильмов, секс — игрушек и что привезти в подарок иностранцу мне тоже очень нравились.
Ptys 15 апреля 2023, 09:44
Вы, правы, есть интересные вещи.
И комментарии бывают ?.

Просто я, например сейчас использую синюю линию La Prairie. Эссенцию, крем и крем для век.
Перед этим была Valmont.
Всё в подарочных наборах, на 2 месяца приблизительно.
Хорошо сто мне достались за копейки по сравнению с тем, по чём их продают.
Никаких изменений в лучшую сторону. С корейской косметикой разницы нет.
Lipstik 15 апреля 2023, 18:19
Бывает и такое. Мне с возрастом стало понятно, что видимый эффект дают ретинол, кислоты, вит С и в принципе все. Это то, что сразу видно «работает». Пептиды, ниацинамид и всякое такое видимого, явного эффекта не даёт или эффект настолько «размазан» по времени, что уже и не помнишь, как лицо выглядело в самом начале использования
Artmirey 31 марта 2023, 11:44
Долго, трудно, но потом затягивает;))) — Упражнения с весом (штанга кило 10, гантели от 2кг). Кстати и лицо подтягивается
Apogeya 31 марта 2023, 11:51
А что за упражнения такие?))
NanaPekki 31 марта 2023, 12:23
Спасибо! Как раз заказала разборные гантели
JolieRouge 31 марта 2023, 13:48
Поделитесь пожалуйста, какие именно упражнения делаете)
Alisa_Volodina 01 апреля 2023, 09:34
А еще отжимания с широкой постановкой рук
ElenaKoza 31 марта 2023, 12:17
Надя, к сожалению, именно озвученную проблему («грудь сдулась и провисла») не решит ничего, кроме пластики. Упражнения — отлично, но не для этого. Очень озадачена давно и плотно и все дороги ведут к хирургу. И это стоит много дороже, чем установить импланты (имею ввиду случай, когда грудь была наполненная, теперь нет и ее нужно «поставить на место» либо желание уменьшить грудь, как в моем случае). Я дошла пока только до нескольких консультаций, до операции не дошла и не уверена, что дойду, но очень хочу.
NanaPekki 31 марта 2023, 12:25
Вот я тоже боюсь операций. Очень серьёзный это шаг. Да и врача найти сложно толкового
ElenaKoza 31 марта 2023, 12:35
Я не боюсь, у меня все упирается в финансовый вопрос. Те доктора, которых я для себя определила, очень дорого стоят(((
NanaPekki 31 марта 2023, 12:47
Финансовый вопрос — это тоже препятствие, конечно. Всё хорошее стоит дорого((
TatiGrishina 31 марта 2023, 15:00
Это да, очень дорого, особенно в ??? Мне никогда не нравилась форма моей груди, с 20 лет, после операции, уже прошло два года, смотрю на нее с удовольствием каждый день.
ElenaKoza 31 марта 2023, 15:08
Крутяк ? я тоже так хочу)
NanaPekki 31 марта 2023, 18:06
Как это здорово)
Yukki 31 марта 2023, 12:44
Скажите, а липофиллинг не рассматриваете? Он доступнее. Хотя конечно все зависит от степени тяжести проблемы, иногда нужна подтяжка + липофиллинг
NanaPekki 31 марта 2023, 12:47
А это тоже под общим наркозом делается?)
Yukki 31 марта 2023, 16:11
Если честно, не знаю, это надо у врача уточнять. По себе скажу, наркоз в оп это вообще самое нестрашное
ElenaKoza 31 марта 2023, 12:58
Неа, если честно — ничего об этом не знаю, поизучаю, спасибо) Я как-то сразу пошла на консультации к докторам, которых для себя определила, с конкретным запросом, ничего другого не обсуждали. Половина из них погнала меня поганой метлой ? но они не понимают, насколько я устала носить на себе всю жизнь даже этот размер. Ну и силу тяжести никто не отменял(((
Yukki 31 марта 2023, 16:12
А, вы уменьшить хотите? Тогда липофиллинг не подойдёт, он для наполнения
aquagirl 31 марта 2023, 13:30
Лена, ты права, упражнения на форму и наполненность груди не влияют никак.
ElenaKoza 31 марта 2023, 13:37
Свет, к сожалению ? что касается конкретно меня — в одежде все выглядит отлично, но под ней я уже 30 лет закована в железобетонные лифчики. Всегда. До душа и сна. Это прям моя боль)
evilmarmozetka 31 марта 2023, 17:13
Я дошла и сделала – редукционную маммопластику без имплантов. У меня помимо птоза была еще проблема с размером груди, поэтому операция решила сразу две проблемы. Из консультаций с доктором – тереть, массировать и мазать бесполезно и небезопасно. Принцип ухода за кожей груди аналогичен декольте – общее очищение и увлажнение, значимо изменить что-то можно только хирургически либо визуально с помощью белья. Мастопексия (подтяжка) и редукция (уменьшение с подтяжкой) как операция травматична и требует квалификации и опыта врача, но реабилитационный период сильно проще и менее рисковый, чем с имплантами.
ElenaKoza 31 марта 2023, 17:23
Вы мой герой. Восхищаюсь ?
evilmarmozetka 31 марта 2023, 17:37
Спасибо) тут правда скорее не героизм, а задолбанность исходными грудными данными и дисциплина после операции.
ShiIra 31 марта 2023, 13:31
Проще один раз сделать пластику, если реально напрягает.
Зону декольте очень хорошо уплотняет тот же аппаратный Морфеус, посмотрите на что он способен с дряблыми животиками.
Упражнения тут бесполезны, как железу качать
NanaPekki 31 марта 2023, 18:09
Спасибо! Почитаю)
Apogeya 31 марта 2023, 19:37
Упражнения делаются не для того, чтоб железу накачать, а укрепить грудные мышцы, а они в свою очередь помогают немного приподнять грудь. Опять же, всё зависит от состояния грудинка. Если они как тряпочки висят, то да, тут только пластика, а если чуть опустились, то вполне упражнения помогут.
NanaPekki 03 апреля 2023, 09:44
Я понимаю, что мышцы груди и железы это разные ткани. У меня не то чтобы тряпочки, скорее немного упали и сдулись из-за похудения.
Я очень надеюсь, что кожа всё же немного уплотнится. Но упражнения никогда не лишними будут.
Apogeya 03 апреля 2023, 11:19
Пусть у вас всё получится  
aquagirl 31 марта 2023, 13:33
Если говорить о состоянии кожи, то можно мазать такие же средства, как на лицо — увлажняющие, подтягивающие.
Я брала гель Clarins для груди и декольте, но смысла в специализированном средстве не вижу.
А по поводу наполненности… Можно набрать вес. Грудь будет выглядеть гораздо лучше. Как показывает моя практика и опросы моих знакомых, при дальнейшем похудении часть жирка всё равно останется.
NanaPekki 31 марта 2023, 18:11
Спасибо! Набирать вес не вариант))) я наоборот худею. Очень медленно, чтобы кожа не провисла сильно. Но вот грудь…
FairyKatty 31 марта 2023, 13:50
Только пластика. Не теряйте время и деньги в пустую в надежде на крем.
JolieRouge 31 марта 2023, 13:51
У меня была похожая тема, посмотрите — здесь много интересного советуют:

kosmetista.ru/blog/chillout/103132.html

В последнее время слышала много хороших отзывов про крем Avon Virtual Bra для груди (если что, я вообще не фанат компании). Говорят, что он дает эффект наполнения и лифтинга кожи, как более дорогие средства — разумеется, работает только пока пользуешься. Собираюсь приобрести.
NanaPekki 31 марта 2023, 18:12
Спасибо! Почитаю)
Olga Fox 31 марта 2023, 14:32
Мне помогло -набор веса.От резкого похудения 48 кг/174 рост.До 68 кг.Всё стало гораздо лучше.
NanaPekki 31 марта 2023, 18:13
Я наоборот худею) спасибо за комментарий
Olga Fox 31 марта 2023, 18:36
Тогда не стоит удивляться потерей объёмов.
Olga Fox 31 марта 2023, 14:35
Из косметики для шеи и декольте идеальный крем не найден. Девочки тут уверена что-то посоветуют.
Ksniya 31 марта 2023, 14:42
К сожалению, никакой крем вашу проблему полностью не решит. Крем может сделать кожу более мягкой и гладкой. Упражнения улучшает осанку. Но изменить форму и размер — это только пластика…
NanaPekki 31 марта 2023, 18:14
Я бы форму и размер не хотела менять. Скорее подтянуть и сделать более упругой.
Ksniya 31 марта 2023, 18:23
Ну, тогда, наверное, регулярный уход Вам поможет. Сама приучила себя использовать увлажняющий крем на грудь, шею и зону декольте два раза в день. Утром и перед сном. Правда, крем простой для тела, но кожа в хорошем состоянии. Надеюсь, найдёте подходящий?
FairyKatty 01 апреля 2023, 07:16
Но вы написали сдулась и провисла. Это совсем разные вещи. Кожу сделать более упругой поможет практически любой крем с лифтинг эффектом.

А сдулась и провисла, когда из хорошей 3 стал дряблый 1 — только пластика.
kerridven 31 марта 2023, 17:38
Можно рассмотреть вариант средств с пептидами типа волюфилина, адипофиллина и так далее, но это явно не про кардинальные изменения, к сожалению.
NanaPekki 31 марта 2023, 18:14
Да мне сильных изменений и не нужно. Уплотнить бы кожу немного.
kerridven 31 марта 2023, 18:50
Тогда это неплохой вариант)
Mashka1888 31 марта 2023, 20:46
Специальные упражнения на укрепление грудной клетки, контрастный душ и увлажнение — но это все для поддержания того «что есть»( я тоже боюсь операций, но думаю, что без нее не обойтись, уж очень сильный комплекс…
mustela-nivalis 01 апреля 2023, 05:05
Кремы с воллюфилином и адипофилином неплохо действуют
Victoria_K 01 апреля 2023, 14:56
Начну с утешительной «новости»… не знаю ваш возраст, но часто в районе после 45 — у многих это дело поправляется естественным путем.
Почти у всех на размер подрастала.
Понимаю, что это больше — мои личные наблюдения, но когда у Светки с ее вечным «нулем» до 40 лет, к 47 годам подросла «двойка» — ЩИтаю, что этот вариант игнорировать низя.
Из хирургического — не подскажу, не знаю, не морочилась. У меня был размер 80С, после похудения, стал 75В, но у меня круглая форма и близкое расположение… Ну да, маловато, но куда мне в 50кг какой нибудь D? При росте 161?
Из косметического — это все больше по качеству кожи, как и антицеллюлитка.
Кларанс, Гуам
По части липофиллинга — я не очень. Как и по части плазмы. Сложные это штуки и я не понимаю, почему к ним так легко относятся и используют вне специализированных клиник. Очень это все неоднозначно по части новообразований и прочей движухи в организме — не знаю… тут надо еще лучше, чем с имплантами, думать — те хоть вытащить нафик можно.
Не знаю, как что и кто, но белье вам даж со сделанной грудью носить придется — без бра вроде как не рекомендуют долго ходить

Далее пойдет оптимистичная часть моего коммента.
1. Женщина с небольшой грудью — всегда остается стройной и соотвественно моложе воспринимается.
(Ленка_Коза  ElenaKoza, ты — исключение, можешь это не читать ??????)
2. С небольшой грудью вы можетете себе позволить новомодное узкое декольте почти до талии — этот тренд как раз для тех, у кого грудь до 2го размера. Только в этом случае это смотрится остромодно
Не хотите? Открывайте спину…
Когда у женщины голая спина, никто не морочится — какие у нее сиськи (шучу).
Но это на самом деле так.
Моя Люси от природы высокая, жилистая, достаточно подтянутая, нл грудь 2ка, вытянутой формы и широкое расстояние. Соответственно особо объема там не наблюдается. Зато она любит американскую пройму и голую спину. Нормально?

Наконец, подумайте кому эти ваши заморочки реально мешают жить и заметны? Да кроме вас никому.
А если себя в зеркало голым рассматривать — всегда что то найдешь.Было бы настроение.
Мы, женщины, вечно заморачиваемся всякой х… ней, возводя ее в культ проблемы, а потом оказывается, что собака порылась совсем в другом месте.

В любом случае, здесь можно почитать реальные мнения и опыт реальных людей, а сами потом решите, как вам лучше. ??
Raya_qa 01 апреля 2023, 15:12
Поищите Крем-уход укрепляющий кожу груди «Citrus&Сoffee». Это новосибирская косметика. Он стоит до 1000 рублей, но при этом он реально улучшает кожу груди.
Shafalia 01 апреля 2023, 17:34
Подтяжка груди хирургическая. Единственный эффективный метод и многие годы приятно на себя смотреть.
marishka06 01 апреля 2023, 21:02
Из средств, которыми пользовалась для упругости кожи груди, лучшее — Сlarins Gel Buste, но эффект наблюдается только в период использования, через пару дней после окончания курса — status idem.
И опять же, это всего лишь упругость кожи груди, если же вся молочная железа сдулась и провисла после похудения — только пластика поможет.
Возможно, вам стоит поправиться немного, советовать не могу, не знаю, специально ли вы худели или по независящим от вас причинам. Если похудение носило незапланированный характер — подумайте, может попробовать вернуться в прежний вес.
Упражнения для m. pectoralis major — вещь неплохая, но чуда не ждите.
Свежие обсуждения в Чилауте
Сыворотка с витамином С3Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой10Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания6Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?13Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето11Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?21Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож...