28.03.2023

Легкий крем с небольшим SPF

Посоветуйте пожалуйста лёгкий крем для лица с небольшим SPF до 25. Крем должен хорошо увлажнять, быстро впитываться, не забивать поры, быть хорошей базой под макияж. Идеальным для меня был крем Avene Hydrance optimale legere, но после перевыпуска и превращения его в эмульсию мне не подходит. Если крем будет ещё с каким нибудь антиейдж эффектом, то тоже хорошо)

Очень желательно, чтоб продукт был доступным, хотя бы на маркетплейсах.

Заранее спасибо!

greenapril 28 марта 2023, 16:21
Kora spf 15 увлажняющий крем-гель. Увлажняет неплохо, не жирный, не липкий, не скатывается 👍
SNasty 28 марта 2023, 16:42
Сразу на ум пришел Viche Slow Âge Крем-флюид, Уход, корректирующий признаки старения на разных стадиях их формирования SPF 25.
У меня такой на день. Он как раз легкий.
Olga_Chernika 28 марта 2023, 17:06
Очень приятный лёгкий крем
Vera0305 28 марта 2023, 17:25
Uriage Age Protect spf 30 или 35.
Легкий, на лето в самый раз.
GlimmeringDarling 28 марта 2023, 18:06
g love grape melatonin spf 20
Vera0305 28 марта 2023, 23:02
Он не лёгкий. Шикарный крем, но на прохладное время.
Vasilisk 29 марта 2023, 10:18
Это Вы кому ответили, про какой крем речь?)
Vera0305 29 марта 2023, 10:19
Про G. LOVE spf20
GlimmeringDarling 29 марта 2023, 11:41
Да, может, вы правы. Я любитель кремов поплотнее, не подумала
yuliazx 28 марта 2023, 19:06
Eucerin хорошие крема выпускает. Не знаю, доступны ли они у вас.
Prozan 29 марта 2023, 08:03
Плюсую к eucerin, у меня сейчас Антипигмент, spf 30, легкий, поры не забивает
yuliazx 29 марта 2023, 09:24
У меня куча их кремов была и есть и для лица, и тела, и детей, и спф и обычные, и другие продукты… все без нареканий. Мне вообще эта марка нравится, мне там всё подходит.
Zoya_m 28 марта 2023, 20:20
Крем сорбет Эстэ Лаудэр. Хорошие их и цена по акции в лтль радует.
Mashka1888 28 марта 2023, 20:34
Дневной крем из линейки ONE WEEK MIRACLE очень достойный, бюджетный, с минимальным расходом + отлично впитывается и увлажняет. Спф 15, пользовалась в конце лета в том году мне прям зашло, не жирнит и не блестит, как база под макияж тоже повел себя достойно.
AlinaAlinaAlina 28 марта 2023, 23:02
У меня Anna lotan liquid gold tinted 30. Он защищает очень хорошо для города. Тон как таковой не дает, как бы исчезает, полностью сливается. Подходит мне и зимой и летом.
Angelamishka 29 марта 2023, 19:37
CeraVe spf 25 — на день как базовый — 15,90 €, SENSAI FLAWLESS SATIN MOISTURE FOUNDATION SPF 25 — лёгкий тональный, у меня тон FS202, думаю подойдёт для большинства славянок со светлой кожей — я покупала за 48€, с учётом скидки 10 %. Рекомендую.
AllaKonstantinova 30 марта 2023, 11:30
Брала когда-то на начало лета, был очень неплох. Но мне спф маловато, поэтому больше не повторяю, пигментация просто прилипает ко мне