25.03.2023

Где "потрогать" Bernovich

Доброго всем дня)

Подскажите, возможно ли где-то в физических точках посмотреть и посвотчить Bernovich в Москве и Питере?

Заранее благодарю!

anuka 25 марта 2023, 19:01
Я в Подмосковье. У нас можно в отделе белорусских товаров
Nblack 25 марта 2023, 19:58
И спарклы?! У меня в мск есть в округе несколько магазинов с белорусской косметикой, но бернович я там не видела.
Елена Премудрая 28 марта 2023, 20:02
Посмотрите магазины океандра, у меня в подольске представлены бернович
Nblack 28 марта 2023, 23:25
В Мск они все криво мне, зато есть в Жуковском, надо зайти когда к родителям поеду, спасибо за наводку!
Елена Премудрая 29 марта 2023, 09:15
Пожалуйста 🤗
kuka-luna 25 марта 2023, 19:58
В магазинах Белорусская косметика очень часто бывают, если только большой магазин, а не маленький корнер. На Выхино точно есть, но там не всегда все оттенки представлены.
Natalika_ 25 марта 2023, 20:32
🙈 лучше не искать иначе не удержаться от желания скупить все 😁
Alenosh 25 марта 2023, 21:33
Палетку Сансара купила в Летуаль, там можно. Я от неё просто в восторге.
Oxanavk 26 марта 2023, 15:36
Я знаю где попробовать Bernovich в Краснодаре!)) Но Вам это не поможет!)) А вообще это очень классные тени!
Z-tatulya 27 марта 2023, 09:36
А мне поможет))) расскажите, пожалуйста, где попробовать в Краснодаре? ))
Oxanavk 27 марта 2023, 10:32
Магазин Promakeup. Любо торговый комплекс Центр города, либо СБС!)))
Z-tatulya 27 марта 2023, 10:33
Большое спасибо!
Murket 26 марта 2023, 20:23
А где посмотреть в Новосибирске? А вдруг!
Olgagavlovich 26 марта 2023, 21:15
Я не знаю где потрогать их можно, знаю, что после трогания вы не удержитесь от покупки)))
А вообще круто, что их можно где-то посмотреть, у нас в Астрахани такого нет
Maria_Vettel 27 марта 2023, 01:54
В Питере в Мейк ап спб на беговой