17.02.2023

Ищу замену Medik8 Surface Radiance Cleanse

Кто знает, чем можно заменить Medik8 Surface Radiance Cleanse, но чуть более гуманным по цене? Жаба стала душить отдавать 30 евро за умывалку, лучше эти деньги вложить в крем помощнее. На мне этот гель даёт чудесный эффект отполированой кожи, при этом без сухости и стянутости. Пробовала несколько умывалок с кислотами — не то.

Jenie 17 февраля 2023, 11:22
Мне такой чудесный эффект даёт Elemis Dynamic Resurfacing Facial Wash, но это не сильно гуманнее по цене, зато за покупку можно кучу подарков получить 🥲
EleEle 17 февраля 2023, 11:40
Спасибо, присмотрюсь)
FairyKatty 17 февраля 2023, 11:36
Если эффект нравится почему душит жаба? Логика не ясная..)

Имхо хорошие умывалки стоят не бюджетно. Я вообще втбюджетный уход слабо верю. Много летело в мусор. Даже не многое, а почти все.
EleEle 17 февраля 2023, 11:46
Спасибо за мнение.
Для меня умывалка не самое важное в уходе и, как я написала в посте, имея сумму N на уход, я хотела бы уменьшить расход на умывание, чтобы больше вложить в активный уход.
Shinebrightgirl 17 февраля 2023, 11:48
Без хорошего очищения активный уход работает хуже. Это в теории, но я её придерживаюсь.
EleEle 17 февраля 2023, 12:16
Безусловно, но вопрос в посте не об этом
OKSI0906 17 февраля 2023, 12:02
lebelage 180-250 руб, прекрасная умывалка, у меня с алое, но там разные есть… моет до скрипа, но не сушит… корея, так же от холики хорошие, они 350-400 стоят
EleEle 17 февраля 2023, 12:13
Спасибо! Надо опробовать.
PaniKasia 17 февраля 2023, 13:30
У меня эта умывалка есть сейчас и как-то показалось, что ничем от аптечных с кислотами не отличается. У меня стоит на полке в душе она и La Roche-Posay Effaclar гель, беру к чему рука тянется. Особой разницы нет. При этом мне Effaclar тоже не нравится, лучше всего была умывалка Avene тёмно-зелёная с кислотами. Вот она и нежная, и «полирует».
EleEle 17 февраля 2023, 13:45
Спасибо за наводку. Ни разу не пользовалась этой маркой, интересно. А LRP, как вы и сказали, как-то никак.
Larav 17 февраля 2023, 18:44
Подскажите, пжл, Авен сейчас продается или сняли с продажи умывалку, о которой пишете?
PaniKasia 23 февраля 2023, 20:52
У нас продаётся, про Россию не знаю :( www.aveneusa.com/cleanance-cleansing-gel-for-face-and-body — вот это она, по возможности возьмите маленький объем. Это ж индивидуально всё, я переживаю, что посоветовала и не подойдёт
Larav 23 февраля 2023, 20:58
Спасибо большое! Буду пробовать))
MilenaL 17 февраля 2023, 23:13
Обе умывалки без сюрпризов, качественное очищение без пленки, без сухости
EleEle 19 февраля 2023, 21:05
Спасибо за идеи. Обе марки мне не знакомы, присмотрюсь.
kesa_kukka 17 февраля 2023, 23:26
LRP с кислотами микроотшелушивающий действительно отшелушивает хорошо, но не сушит (не знаю, о каком говорит комментарий выше, их два-с кислотами и без).Аравия AHA клинзер хорош, кстати! Вот прям отшелушивает, но не сушит! Может, вам его попробовать? Полное название ГЕЛЬ ОЧИЩАЮЩИЙ С ФРУКТОВЫМИ КИСЛОТАМИ AHA — FRUIT GEL (скопипастила, поэтому капс лок).И к чему бы я присмотрелась гипотетически еще — аптечные серии от пигментации, в них клинзеры с кислотами.Например,Pigmentbio Осветляющий и очищающий крем от Bioderma.И израильские марки-там есть клинзеры с кислотами, и качество марок в целом мне нравится, хотя конкретно клинзеров с кислотами не пробовала, но кислоты у них эффективные по моему опыту.Есть, например,Christina гель очищающий с фруктовыми кислотами Fresh AHA Cleansing Gel.У Holy Land тоже, думаю, найдется.Цены норм.
EleEle 19 февраля 2023, 21:01
Спасибо за развёрнутый ответ. Посмотрю в этом направлении!
YANALU 17 февраля 2023, 23:39
Люблю все три кислотных умывалки от medik8, они лучшие, для меня. Не ради критики, а почему 30 евро? Так цены поднялись? обычно в половину можно купить от 30, а если в составе набора или по акции, то еще дешевле.
EleEle 19 февраля 2023, 21:04
У нас в последнее время, как и везде, скаканули цены и мне эти умывалки меньше 27-30 евро давно не встречались.