10.01.2023

Leave-in спрей кондиционер для волос

Дорогие девушки, очень нужна ваша помощь с выбором кондиционера в формате спрея (не смывашка, leave-in). Так чтобы немного смягчал волосы, но не утяжелял.

Очень долгое время не покупала, а сейчас такой огромный выбор, что растерялась.

Смотрю на эти:

💎Kevin Murphy un.tangled detangling leave-in conditioner

💎Philip B Ph Restorative Detangling Toning Mist

💎Kérastase Spray Fluidissime

💎Miriam Quevedo hydra-pure rejuvenating mist

💎Leonor Greyl Lait Luminescence Bi-Phase Detangling Styling Milk

💎GK hair leave-in conditioner hair spray

💎Oribe Run-Through Detangling Primer

💎Philip Kingsley Daily Damage Defence Conditioning Spray

В целом, рассматриваю всевозможные варианты, главное чтобы дело свое делал.

Заранее благодарю ❤️

Lera_vale 10 января 2023, 09:02
Philip B Ph Restorative Detangling Toning Mist — не утяжеляет волосы, только в первые секунды резкий запах.
VredinA 10 января 2023, 09:05
Шёлковая вуаль от Лебел — смягчает, распутывпет, чуть разглаживает и не утяжеляет
Джамиля биккинина 11 января 2023, 11:20
мой любимый) еще он классно защищает волосы от неприятных запахов — даже проведя время в компании курящих людей, от волос почти нет неприятного запаха. и пшикалка очень удобная, я в старый бутылек все свои средства переливаю
Hell_Narciss 10 января 2023, 09:56
Olin 15-in-1, 2 года его ни на что не меняю, волосы мягкие, не утяжеляет, у меня биозавивка, волосы соответственно сухие на концах, этот спрей прямо хорошо их увлажняет
oksana7831 10 января 2023, 11:30
Мне leave-in Kevin Murphy не смягчает, наоборот, от него эффект, как от легкого укладочного средства. И формат спрея так неудобен! (Изворачиваюсь, отворачиваюсь, прикрываю лицо/шею…)
Victoria_K 10 января 2023, 13:52
Мне неожиданно понравился спрей Эстель 18+.
Tamara25 10 января 2023, 16:18
Мне очень нравится флюид alfaparf milano. Пользуюсь зелёным для повреждённых волос. Всего их там три вида, важно по своему типу волос подобрать, конечно
Lily_Dallas 10 января 2023, 16:40
Keune двухфазный спрей
K_Zaitsava 10 января 2023, 17:13
Мне мои вьющиеся волосы неплохо смягчает спрей Restore от Living proof (розовая серия), он без силиконов и защищает от термического воздействия. Возможно вам подойдёт
Diana-Nathalie 10 января 2023, 22:13
Ollin в вашем списке нет совсем, а они хорошие.
Capeherbs 10 января 2023, 23:16
Lebel Trie Turner Water 0. Ноль утяжеления
MilaPopova 11 января 2023, 03:43
Пока на спреях была, чего только не пробовала от масса до тех же oribe, но фаворитом стал бюджетный dr sante гиалурон. Сейчас на кремах, но он есть на всякий случай, если пересушила волосы до крема. И даже под крем им невозможно утяжелить. И смягчает великолепно, а у меня та ещё солома от природы.
Джамиля биккинина 11 января 2023, 11:21
Kaaral Purify Leave-in спрей распутывающий и увлажняющий для нормальных и тонких волос, 300 мл, спрей
мне очень зашел, только пшикалка дурная, переливаю в другие пульверизаторы
Helen_of_Troya 11 января 2023, 23:26
Лебель хорошая штука, беру второй раз, еще из вашего списка был Oribe, к сожалению ни о чем.