08.01.2023

Кушон с сияющим финишем

Привет всем!

Не так давно купила кушон PRIVIA All in One, и пока не определилась, нравится он мне или нет.

Он не заметен на лице и хорошо выравнивает тон, но у него дико сухой финиш.

Я же ищу glow-эффект. Существуют ли кушоны с влажным финишем? М б кто-нибудь знает такой? Missha Glow Cushion мимо, он по факту тоже матовый оказался.

Как вы вообще относитесь к кушонам?

polshhik 09 января 2023, 19:04
Здравствуйте
Dior dreamskin moist and perfect cushion я матовым точно не назову
Люблю его, сменные блоки 👍
На лето 010, зима 000
RAGE 10 января 2023, 10:38
Спасибо! Буду думать))
Ketrinn 09 января 2023, 21:00
Тоже от души рекомендую диор, но оттенок 00 — это розовый перламутр, 10- очень светлый, для Белоснежек, 020-для загорелой кожи. Были все три варианта, 00 выкинула, 010 и 020 пользовалась и повторяла. Он сияет умеренно и не жирнит лицо)
RAGE 10 января 2023, 10:39
Ох… стоил бы он еще не 7600)) было бы шикарно!
TatyanaVwzd 10 января 2023, 06:52
Диор дримскин. Оттенок 20, скорей, будет для Вас темноват. Посмотрите 10-ый оттенок. Цена у него сейчас высоковата, конечно. Сразу при покупке идёт запасной блок, а потом уже можно покупать только запаску и вставлять ее в футляр. Я его очень люблю. Расход у него при ежедневном использовании мне хватало на месяц-полтора. СПФ 50.
До сих пор лежит футляр, но по нынешней стоимости запасной блок не покупаю пока.
RAGE 10 января 2023, 10:35
Добрый день, спасибо за рекомендацию. Дороговато, конечно, получается) М б сподоблюсь на покупку, хотя я и не очень люблю тональные средства Диор. Но раз столько рекомендаций, наверное, попробовать стоит
TatyanaVwzd 10 января 2023, 12:21
Я тональные кремы Диор тоже не люблю. На мне они лежат плохо, а кушон он другой немного. В любом случае, сейчас он стоит слишком дорого и оттенок надо смотреть в магазине, чтобы точно подошёл.
Ketrinn 12 января 2023, 14:16
Там в упаковке есть сменный блок, что греет мою жабу))) или как вариант- взять на Авито сменный блок, он кстати со спонжик идет и индивидуально упакован, что исключает контакт с кушоном)
TayaLyssa 13 января 2023, 07:43
Посмотрите кушон chupa chups — даёт тот самый glow-эффект и цена относительно приятная)