07.01.2023
2038

Как хранить прессованные тени Тамми Танука?

Собственно вопрос. Озадачилась покупкой этих теней, начитавшись косметисты))) но вот палетки магнитной для этих прекрасных «монеток» в продаже нет, слежу с декабря. вопрос: еще подождать? Там часто обновление товаров? Или есть еще лайфхаки по хранению ?

Lilo_mouse 07 января 2023, 19:38
Мне интересно, как хранить и палетки, ибо у меня лежала тихо мирно в ящике чародейка и вдруг пошли трещины в двух оттенках. Видимо, под колпаком)
Венера Сулейманова 08 января 2023, 20:20
Чародейка у меня тоже мирно лежала, прям лишний раз не колыхала как говорится, какая то она прям саморазрушающееся. В планах в рассыпушках приобрести чтоб с собой в поездки. Уж полюбилась она мне.
Darly 07 января 2023, 19:42
Почему не купить магнитную палетку любой другой фирмы?
Maria_Dar 07 января 2023, 19:44
А как с размером угадать? У меня есть палетки других фирм, с углублениями под рефилы и они по размеру не подходят.
Если есть другой фирмы палетка, которая подходит — я конечно куплю! Только как ее найти
Ninja 07 января 2023, 20:31
У меня магнитная палетка Limoni за 500 рублей без углублений. Просто магнитная подложка, на которую можно крепить рефилы любых форм и размеров
Believe_me_Natalie 07 января 2023, 20:34
У make up for ever хорошие магнитные палетки, без углублений. Я себе размер xl взяла, храню там Клиону, всем довольна
Darly 08 января 2023, 01:00
Вот вам девчата и подсказали, именно такой формат палеток и имела ввиду — магнитная без углублений. У меня как на фото
Iridium_C 07 января 2023, 19:49
Купила на али палетку, как оказалось, немагнитную. Поэтому купила еще магнитную ленту с клейким слоем на маркетплейсе. И все, счастье)
Венера Сулейманова 08 января 2023, 20:15
А я рубль железный приклеила к рефилу, не магнитился, хотя палетка магнитная была)))
Barabashka09 07 января 2023, 19:49
В обычных палетках с магнитным дном без вырубки под рефилы отлично все хранится. Лучше, конечно, не ронять… Надо сказать, что в хлам ничего не разбивалось, но кусочки небольшие откалывались… Заказывала палетки с али, покупала в оффлайн магазинах
Daffna 07 января 2023, 19:51
Я храню в магнитной палетке от Бернович, у мея и сияшки и матовые оттенки разных размеров, все отлично, не трескаются и не рассыпаются. на НГ тени с палеткой брала в поездку, все цело. Магнитную палетку покупала на ягодном сайте. Есть у кристалл минералс магнитные палетки, присмотритесь.
Maria_Dar 07 января 2023, 19:54
Спасибо за наводку, гляну!
Idoneya 07 января 2023, 20:33
Я только недавно купила на ягодном сайте магнитную палетку BeSpecial. И тени у них отличные. На́ 12 круглых тенюшек. Подходит и под бернович, тоже 12 штук отлично влезают. И с зеркалом она. Вообще суперская 590 рублей всего. Там нет углублений под тени. Просто магнитное дно
Наталья Смелова 07 января 2023, 21:16
Купила Лимони с магнитным дном, но для меня она большая.
Victoria_K 07 января 2023, 21:36
У Bespecial есть в наличии хорошая магнитная палетка под рефилы.
И не маленькая. И стоит где то 600 р.
Посмотрите на сайте РГ
Maria_Dar 07 января 2023, 22:41
Спасибо всем ответившим! Даже не догадывалась, что такие палетки есть))) я про магнитные без углублений )))
Nblack 07 января 2023, 23:58
Я из использованной диоровской пятёрки выковыряла все, а монетки тануки приклеила на клей
Olgagavlovich 08 января 2023, 09:51
Я на wb в поиске вбила магнитная палетка и сразу вылезла палетка просто с магнитным дном, без отделений. И все)
wingless 09 января 2023, 14:52
У меня самой разнокалиберные магнитные палетки с углублениями от MUFE, которые тут уже посоветовали, ещё с китайского сайта есть, но, эм, менее прочная. У Kristall Minerals видела железный магнитный кейс. С углублениями удобно, потому что туда любой формат теней от Тамми можно разместить — большие 26 мм (их сейчас уже не выпускают, но можно остатками купить), средний 20 мм и микро по 15 мм.

Вы с декабря за появлением пустой палитры «Паспорт ведьмы» следите? Очень маловероятно, что появится, это был ограниченный выпуск меньше чем 400 штук, я видела на Авито вроде бы, что есть в наличии там у перекупов (не поддерживаю их, но если очень хочется именно ту фирменную). О новых выпусках этой палитры или с другой обложкой вообще не сообщали
Maria_Dar 09 января 2023, 15:27
Спасибо за пояснения, хотела Паспорт ведьмы в том числе из за оформления))) просто не знала как они выпускаются, лимитками или возобновляется продажа через какое то время.