Всем привет и ещё раз с Новым годом ??❤️
Посоветуйте Вашу любимую термозащиту для волос)))))
У меня от любой текстуры слипаются волосы после сушки((
Спасибо
Всем привет и ещё раз с Новым годом ??❤️
Посоветуйте Вашу любимую термозащиту для волос)))))
У меня от любой текстуры слипаются волосы после сушки((
Спасибо
Осталось знаков: 1000
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.
Комментарии
Эстель 18+ — вроде как у нее тож есть защитная функция…
Бутикле — несмываемая маска — флюид с эффектом уплотнения.
Подскажите, как с отдушкой? Сильная или нет?
У меня низкопористые волосы, легко перепитать. С кремом от Каарал ещё ни разу не получала сосулек.