Всем привет!
недавно сделала первый сеанс лазерной эпиляции на голенях, но эффекта нет вообще
вопрос?
через сколько процедур Вы заметили явный эффект
Всем привет!
недавно сделала первый сеанс лазерной эпиляции на голенях, но эффекта нет вообще
вопрос?
через сколько процедур Вы заметили явный эффект
Осталось знаков: 1000
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.
Комментарии
Спасибо
Это опыт.
Далее поддерживающие процедуры и время между сеансами увеличивается.
Делала около 5 лет, в последние года 3 уже ходила раз в 6-8 месяцев.
Они теперь будут расти как обычно дней 10- 2 недели, а потом начнут выпадать
Если конечно вам провели процедуру качественно
Жалею, что раньше за это не взялась. Невероятно довольна. Делаю сетом: голень, подмышки, глубокое бикини.
А было так: побрилась, сделали процедуру, отвалились дней через 6. Хотя было такое, что и не брилась) типа так больнее, но я терпеливая, голени мне сразу делали на самой высокой мощности, с бикини и подмышками почувствительнее, конечно)) там уже не подреблешь
Конечно стало намного лучше, чем было, но всё же за потраченные деньги и силы хотелось другого эффекта(