01.01.2023

Лазерная эпиляция

недавно сделала первый сеанс лазерной эпиляции на голенях, но эффекта нет вообще

вопрос😁

через сколько процедур Вы заметили явный эффект

Marina76_12 01 января 2023, 19:19
Привет) явный результат будет через 5-6 процедур, но волоски начнут выпадать через 2 — 3 недели 😊
Leonova4042 01 января 2023, 19:31
Надеюсь 😁
MurMiau 01 января 2023, 19:27
Мур красотки). Зависит от аппарата которым делали. От александритового лазера у меня начали выпадать волоски через 2 недели. И эффект был очень хороший. По глупости сделала одну процедуру на другом аппарате и эффекта почти не было
Leonova4042 01 января 2023, 19:31
На диодном )
MurMiau 01 января 2023, 19:38
А как давно? Может ещё полезут?
Leonova4042 01 января 2023, 20:06
20 декабря
Rriimmaa 02 января 2023, 15:08
Аналогично. Александритовый разрушает пигмент в волосе, и через две недели все спокойно выпадает. А диодный не сделал ничего, кроме боли от процедуры и зря потраченных денег)
anima_gioia 01 января 2023, 19:27
Какой лазер вы делали? Диодный или александритовый? На александритовом эффект будет виден чуть раньше, на диодном чуть позже
Leonova4042 01 января 2023, 19:30
Диодный
anima_gioia 01 января 2023, 20:57
У меня на диодном был видимый результат наверное после 2-3 процедуры
AlinaAlinaAlina 01 января 2023, 20:54
У меня стойкий эффект был после 2й — 3й процедуры
AlinaAlinaAlina 01 января 2023, 20:55
Я начала делать зимой и летом уже все было гладко
viviana 01 января 2023, 21:46
С первого раза, на хорошем современном аппарате, в умелые опытных руках, эффект виден уже после первого тестирования.
Это опыт.
Natalie_beauty 01 января 2023, 22:18
С первого раза. Лазер Gentle max pro. Специально его выбирала.
NATIKA_NATIKA 01 января 2023, 22:21
На диодном лазере явный эффект на темных волосах через 5-6 сеансов (около полугода).
Далее поддерживающие процедуры и время между сеансами увеличивается.
Делала около 5 лет, в последние года 3 уже ходила раз в 6-8 месяцев.
JolieRouge 01 января 2023, 22:39
Волосы начнут выпадать только через 2-3 недели после обработки, так что ничего удивительного, что эффекта пока нет. Специалист должен был рассказать об этом. А что касается долговременного результата, то тут все очень индивидуально. Я на руки сделала уже раз 9, но волосы островками пробиваются. Там, где они изначально темнее и толще (голени, бикини, подмышки), результат куда лучше. Лазер Мовео.
anomaly_7 01 января 2023, 23:04
я после первой процедуры не ждала что вообще эффект будет. Но сразу волосы стали расти медленнее. Через две недели то что росло выпало на 60 процентов наверное. Остальные так и были в замедленном росте. Делала на александритовом candela. 5 процедур было на нем и ушло примерно 80 процентов волос. Но последний раз сделала на moveo — эффект гораздо слабее. Местами вернулась щетинка, что прям совсем обидно
Leonova4042 02 января 2023, 00:55
Всем спасибо 🙏
Prozan 02 января 2023, 08:40
Сделала в зоне бикини, после первой процедуры выпало процентов 70, остались редкие волоски
Librarian_Girl 02 января 2023, 08:55
Если делали на диодном, то наверное сбривали волоски за день до процедуры
Они теперь будут расти как обычно дней 10- 2 недели, а потом начнут выпадать
Если конечно вам провели процедуру качественно
KristiX 02 января 2023, 09:18
Ходила первые 2-3раза 1 раз в месяц. Потом 1 раз в 1,5 месяца (5-6) и уже был стойкий результат. В целом сделала около 10. Сейчас хожу 1 раз в 4-5 месяцев, добить стойкие волоски. Которые тощие пробились и их видно только мне. На ощупь их не почувствовать вообще.
Жалею, что раньше за это не взялась. Невероятно довольна. Делаю сетом: голень, подмышки, глубокое бикини.

А было так: побрилась, сделали процедуру, отвалились дней через 6. Хотя было такое, что и не брилась) типа так больнее, но я терпеливая, голени мне сразу делали на самой высокой мощности, с бикини и подмышками почувствительнее, конечно)) там уже не подреблешь
Amanita90 02 января 2023, 11:03
Девы, у кого есть опыт удаления лазером светлых волос на голенях? У меня светло-серые волоски, есть смысл пробовать лазер?
Rastrata 02 января 2023, 12:31
Я делаю на диодном. Пошел второй год. Как раз голени-лучше всего эффект, почти идеально. Правда коленки не берет никак, прям с ними плохо. Подмышки и бедра тоже не вау-эффект. Бикини заметен результат, хороший.
KateGf 02 января 2023, 18:43
Вам просто сложно отследить эффект. У меня сперва просто волосы медленнее росли после каждой процедуры, потом через пару недель начинали выпадать, но это только мне заметно было (из любопытства потянула, а они вынимаются легко), потом были процедуры где случайно полосочку пропускали и волосы там вырастали полностью, а в обработанных местах нет. Пять процедур минимум, обязательно и регулярно (спросить у мастера, интервалы увеличиваются), а потом на поддержку раз в 6 мес, я уже хожу раз в 8. Штука эта крутая! Не пожалела, что сделала. На ногах результат крутой, на руках и над губой ещё есть немного темных волос, под мышками растут светлые. В общем и целом хожу уже 5й год. Но! Нет вросших волос, нет раздражения от бритвы/воска, всегда прилично выгляжу, если и есть где-то пару волосков — ерунда, если сравнить с ровным ежиком по всей поверхности ног… Брррр И по цене выходит не дороже, а может и дешевле, чем раз в три недели воск/шугаринг, от бритвы у меня врастает ВСЁ! Поэтому наберитесь терпения и соблюдайте регулярность!
Ochar0vashka 02 января 2023, 19:33
Хожу на лазер уже 5 лет
Конечно стало намного лучше, чем было, но всё же за потраченные деньги и силы хотелось другого эффекта(
Only_July 03 января 2023, 17:29
Очень неоднозначная процедура. В общей сложности прошла 15-17 сеансов циклами по 3-7 процедур. Эффект есть в зоне подмышек, бикини. Голени вообще нет(( делала на диодном лазере, кожа светлая, волосы тёмные.
Андронова Ольга 05 января 2023, 15:48
Александритовый лазер Кандела. Эффект после первого раза. Была уже три раза. Волосы русые, кода светлая. Стойкий эффект в подмышках, в целом ноги — единичные волосы и бикини — небольшие островки есть. Довольна. Мастер каждый раз увеличивает мощность. Неприятно местами, но терпимо.