31.12.2022

Сыворотка для FOREO bear

Всем привет и с наступающим Новым годом! Девушки у меня к вам вопрос: какую сыворотку вы используете в тандеме с Foreo bear? У меня был вложен пробник оригинальной сыворотки, но она мне не очень понравилась, быстро впитывается, надо наносить повторно… Поделитесь кто чем пользуется?

Anna Kibalova 31 декабря 2022, 16:58
Я использую гель алоэ, вполне подходит. Единственное, нужно будет купить в банке, чтобы зачерпывать удобнее в процессе)
Или по тканевой маске делаю.
vinss 31 декабря 2022, 17:57
Мне нравится гель от Gess для чувствительной кожи и гели от Гельтек.
Sofitel 31 декабря 2022, 18:46
Да любой гель гельтек. У меня Элкорапан, нареканий нет.
Believe_me_Natalie 31 декабря 2022, 18:55
Я беру sesderma aloe гель. Зелененький который.
helka81 31 декабря 2022, 19:13
в целом все они впитываются, я термалкой пшикаюсь в процессе
Jamaica86 31 декабря 2022, 19:27
У Art&Fact вышел специальный гель для микротоков. Пользуюсь уже месяц, нареканий нет)
alepa 01 января 2023, 09:28
Гель алоэ плюс термалка обычно. Иногда не гелевые маски
alepa 01 января 2023, 18:59
Ой, гелевые, конечно)
kelpie 01 января 2023, 19:19
Любой гель без масел в составе. Сейчас beauty style active oxygene gel, если есть время подольше провести процедуру, то ампулы теана наношу на кожу, гель сверху.
MurMiau 01 января 2023, 19:37
Гели для узи ( с ягодного сайта), а под них любую сыворотку.
karmelita-05 01 января 2023, 20:42
Корейские тонеры, которые как густая водичка. Они без масел, долго не сохнут. Наносить легко прям каплями из горлышка.
ir_ma 02 января 2023, 04:49
Гели гельтек - огромный выбор, эссенции от тканевых масок ( делаю прямо по маске, просто мощность больше выставляю), маска с церамидами от лаборатории, гель gess.