26.12.2022

Косметика Jeunesse, знаете ли что-то о ней?

Коллега на работе (60+) пользуется и нахваливает крем от Jeunesse, якобы стирает морщины и все такое. Никогда о такой марке не слышала, здесь она не мелькала. Поиск в интернете говорит о том, что это сетевая косметика в духе «Дешели».

Может кто-то из вас сталкивался, девушки? Расскажите, что за чудо такое, с кремами за 8000р.

Blondinka_Liuda 26 декабря 2022, 17:08
Здравствуйте. Не надо с ними связываться, кредитов навешают. Ходила я как-то, на пробу приглашали, потом пытались выпытать номера телефонов родственников и друзей. Отказалась напрочь.
Soaring 26 декабря 2022, 17:14
спасибо, я не собиралась связываться. меня очень заинтересовала совершенно незнакомая марка и своеобразные отзывы )
Blondinka_Liuda 26 декабря 2022, 17:15
Ну вот как в отзывах написано, так и есть.:)
depoza 26 декабря 2022, 17:12
А вы факт стирания морщин на лице заметили? Зы. Ощущение, что метода «стирания морщин на кошельке по размеру купюр» никогда не прекратит применяться
Soaring 26 декабря 2022, 17:17
коллега, говорит, пользуется «под мероприятие», не на постоянке то есть. подозреваю, что там эффект плацебо очень показательный)
Levsa834 26 декабря 2022, 17:20
Крем за 8.000 с водой и минеральным маслом (предполагаю, не видела, но что ещё там может быть) продаётся успешно, видимо, только в России.
Или там флакон хрустальный с ободком из золота.
Просто некоторые люди наглее других, к им весело разводить наивных и жаждущих чуда на деньги.
Не слушайте и не верьте.
А если ищете лично для себя хороший уход, то обратите внимание на manyo factory и dear klairs, очень надёжные, хорошие составы и стоят гораздо, гораздо меньше.
П.с. От любых сетевых лучше бегать подальше и побыстрее. Или забыли мыкания бедных в конце 90-х?
Soaring 26 декабря 2022, 17:24
да, тут и покупатель — такой себе, стереотип «у нас делают только говно» цвете пышным цветом. так что навешать там довольно просто.
спасибо, я чисто из спортивного интереса к неизвестной марке, ни разу для себя,)
Vasylysk 26 декабря 2022, 22:23
Ну, говорят, что у Фаберлик вроде неплохие продукты последнее время выходят…
P.S.
Не знаю, про такие марки особо. Но иногда видя знакомых, которые пользуются сетевыми, лицо (я сейчас больше про макияж) выглядит чудесно/ хорошо.
Возможно дело ещё в конкретных продуктах °•°`
Levsa834 26 декабря 2022, 23:31
Ну тут надо смотреть, конечно. Я сейчас из любопытства купила =ушь у Avon и знаете, хорошая. Вот во всём. И кремы для ног от них же люблю, спреи для обуви тоже. Сетевая, но демократичная, с давней историей, с довольно понятной системой. А здесь нечто за дикие деньги. Когда я вижу косметику за дикие деньги, то начинаю сразу подозревать нечто нехорошее на заднем плане)
11DiNa85 10 января 2023, 14:22
Туши Avon, кстати, всегда хорошие были. Я там со студенческих времён нет-нет, да и беру. Хотя уж у других марок перепробовала массу
Mashka1888 27 декабря 2022, 20:19
У меня тоже мнение о сетевых/каталожных продуктах не очень положительное, но вот у меня одна помада от фаберлик, потом еще одна и тушь, и знаете, есть там все-таки удачные экземпляры. Рыскать, конечно, надо, но найти что-то достойное вообще вполне себе реально.
Levsa834 27 декабря 2022, 20:57
Есть бразильский гигант сетевой Natura, у нас не раскручен, но это тот, который Avon купил. У этих сетевиков очень классные лосьоны для тела, для рук. За адекватные деньги.
LittlePolly 27 декабря 2022, 13:23
Я сначала прочла краем глаза и подумала на секунду не совсем про то. У меня со словом Jeunesse ассоциируется только линейка Guinot. Неплохая, кстати, особенно для любителей такого (салонный недешевый уход). И продается, насколько я в курсе, в основном через салоны, не напрямую, а салоны берут свой процент. А потом смотрю — ан нет, другой бренд, классическая млмка из разряда всех этих вот, которые чемоданчики за десятки тысяч продают)