14.12.2022
1943

Палетка revolution pro regeneration palette attraction

Девушки, привет, собираюсь своему мч заказать подарок себе на Новый год, выбор пал на палетку данную. Но нигде нет ни свотчей, ни видеобзора… может у кого-то есть пример макияжей с этой палеткой, или свотчами?

Lilo_mouse 14 декабря 2022, 20:56
А чем вам именно эта палетка приглянулась? Качество этой фирмы среднее, цвета достаточно стандартные…
Я бы посмотрела что-то из проверенных вариантов.
Evandzhelks 14 декабря 2022, 20:58
Я ищу именно палетку в коричневой гамме ( стандартной) без всяких там лишних цветов, и что коричневый был не красным, но и не холодным. И эта вроде бы подходит под мои запросы
RedSmile 14 декабря 2022, 22:13
В муре обычно коричневые как раз в красный/ оранжевый уходят
Iridium_C 14 декабря 2022, 23:21
Присоединяюсь к мнению. Учитывая опыт моих трех палеток революшн и ко, здесь вы скорее всего получите абрикосово-кирпичную гамму с всего двумя действительно коричневыми — 4ым металликом во втором ряду и 3им матовым в третьем. Самый темный будет безбожно залипать, пятнить и плохо тушеваться. К революшн надо быть морально готовым)
RAGE 14 декабря 2022, 21:05
Скорее всего, палетка нормальная, неплохая. Большинство брендов преуспели в тенях такой палитры
Evandzhelks 14 декабря 2022, 21:06
Например? Только не сильно дорогие, в переделах 1200 руб
RAGE 14 декабря 2022, 21:18
Ну я бы спокойно взяла такую. Или Eveline Charming Mocha
Evandzhelks 14 декабря 2022, 21:19
От Эвелин говорят прям кирпично рыжая палетка
RAGE 14 декабря 2022, 21:59
В этой тоже кирпичиков хватает
Olgagavlovich 15 декабря 2022, 14:05
Очень рыжая
naaatasha 14 декабря 2022, 21:08
В больших палетках революшн половину цветов вы вряд ли будете использовать часто (светлые матовые, скорее всего, потому что замучаетесь наслаивать), а средние по тому на глазах не будут особо отличаться.

Я бы посоветовала посмотреть в сторону Smashbox Cover Shot, если нужна палетка на повседневное использование.
В них на порядок лучше матовые, а по цене примерно то же самое. Да, рефиллов меньше, но обычно их и не надо много.
RAGE 14 декабря 2022, 21:18
У Smashbox нет коричневой палетки)
naaatasha 14 декабря 2022, 21:38
Когда писала коммент, ещё не было ответа автора о том, что нужна именно коричневая, без красноты и холода, палетка. Я таких не знаю)
Жаль, что комменты нельзя редактировать.
Iridium_C 14 декабря 2022, 22:51
А разве Petal Metal с картинки не коричневая?
RAGE 14 декабря 2022, 23:00
Ну она далеко не шоколадная)
Матовые — да, коричневые. Но за счет розовых шиммеров ее сложно назвать коричневой. У меня есть обзор этой палетки
Iridium_C 14 декабря 2022, 23:14
Да, действительно… Хотя по качеству она уж точно на порядок выше революшн.
RAGE 14 декабря 2022, 23:18
Выше конечно! Но и Революшн неплохи, если по правде.
Olgagavlovich 15 декабря 2022, 14:07
И мне они нравятся, а все их так ругают, что я стараюсь промолчать лишний раз
Iridium_C 14 декабря 2022, 23:25
Неплохи, но имеют свои особенности, к которым надо привыкнуть. Я раньше их любила, но как распробовала палетки тамми, только be obsessed with достаю иногда
gALBina 14 декабря 2022, 22:12
Я бы взяла такую палетку, сегодня в магазине потыкала в неё пальцемпосмотрите на неё обзоры, belor design
kuka-luna 14 декабря 2022, 22:26
Я бы посмотрела Topface и Берновичи. Люблю 3ки Paese, или как вариант, velveteen Gade, 4ки Makeup factory.
KirraSekirra 14 декабря 2022, 22:57
По опыту при одном виде футляра все такие палетки у фирмы примерно одинакового качества, т.е. свотчи можно смотреть любой другой палетки в таком футляре. А на коже эти цвета будут более рыжими.
Alyamali 14 декабря 2022, 23:12
Зачастую только по крупным фото здесь видно разницу, а если на улице или в офисе, а тем более ночью в баре, то никто и не поймет, что на глазах эти полутона из одной палетки)
JaneC 14 декабря 2022, 23:06
Очень не рекомендую брать палетку этой фирмы. Качество на тройку, сейчас вам накидают кучу вариантов коричневых получше)
Evandzhelks 15 декабря 2022, 12:12

Эта тоже не очень будет?
JaneC 15 декабря 2022, 12:18
Нет. И тем более такое количество одинаковых оттенков брать не стоит, бесполезная трата денег и места для хранения :)
Blondasaurus 14 декабря 2022, 23:34
Если есть возможность — Catrice пятёрка которая якобы дьюп Наташи Деноны.
У меня холодный цветотип поэтому кирпич мне противопоказан. У неё коричневые нейтральные 🤗
naaatasha 15 декабря 2022, 01:47
Ой, а вот она мне показалась примерно такой же, как революшны, по качеству. Гонялась за ней специально (поверила отзывам), а потом так и не смогла заставить себя ей пользоваться. Уж в подарок бы точно не взяла.
Blondasaurus 16 декабря 2022, 12:11
Интересное сравнение 🤔
Мне револушн показались абсолютно разными… Но в ваших словах не сомневаюсь, тени на всех лежат по разному, да и от базы многое зависит (я бюджет ношу исключительно на базу, например)
Evandzhelks 15 декабря 2022, 12:03
у меня есть эта от катрис, но мне мало оттенков, хочется таких же но побольше
Blondasaurus 16 декабря 2022, 12:08
Даже не знаю какой совет давать ибо я вообще не понимаю что у вас доступно, а что нет. Если для подарка, но шиковать не получается, посмотрите те что я вам скинула, может что то понравится. Если нет — может быть получится скинуться и выбрать себе Soft Glam от ABH? Я ей очень довольна, поэтому от чистого сердца могу порекомендовать 🤗
a_re_beauty 15 декабря 2022, 01:49
В качестве подарка лучше рассмотреть что-то более качественное, например Диор бекстейдж или хотя бы мини пятерки Наташи Деноны, эту и без повода купить можно.
Будет очень обидно разочароваться в подарке, а у этого бренда тени откровенно так себе, за некоторым очень редким исключением
kukushonok 15 декабря 2022, 03:11
Автор пишет про бюджет в 1200 рублей, ваши варианты в 2,5-5 раз дороже и из другой категории. Ну и мини палетка Наташи при ежедневном использовании закончится за полгода-год
a_re_beauty 15 декабря 2022, 03:19
В посте о границах бюджета нет ни слова
Blondinka_Liuda 15 декабря 2022, 04:01
Химеру Инфлюэнс не рассматриваете? В ней как раз много коричневых и один-одинешенек зеленый. И по цене вроде бюджет.
Neuwelt 15 декабря 2022, 23:43
Из Инфлюэнс ещё пятёрка color algorithm 049 ещё отличный вариант.
Хотя мне субъективно больше 073 нравится))
gALBina 15 декабря 2022, 06:34
Ой, я вспомнила ещё, посмотрите палетку profusion gold Rush может вам понравится 🤔
JustAsh 15 декабря 2022, 12:45
Если те же революшен, может лучше revolution pro flawless dynamic serenity? Вроде бы эта линейка у них относительно ок по качеству.
JustAsh 15 декабря 2022, 13:16
Увидела, что вы хотите побольше оттенков — в принципе у них же есть увеличенная версия этой линейки, например, revolution flawless timeless fantasy будет более холодная/нейтральная, а affinity будет теплее и поярче, но там уже не только коричневые есть. Оттенков больше, но и похожих шиммеров соответственно тоже будет больше… Я не очень люблю революшен, но на серию flawless скорее хорошие отзывы.
С промокодами и скидками можно будет уложиться в 1200, я думаю…
Alexandra007 15 декабря 2022, 23:31
Таймлесс хто дюп на глем, отвечаю. И всё, как хотела девушка- туча холодных коричневых. Могу завтра свотчануть
naaatasha 15 декабря 2022, 13:27
Кстати, у Кико тени отличные по качеству.
И хватает коричневых палеток, сейчас по скидкам почти влезает в бюджет.
Эта может немного тепловата, но их несколько в серии, там есть и похолоднее, и потеплее.
гуглить KIKO GLAMOUR MULTI FINISH EYESHADOW PALETTE