11.12.2022

Качество фотографий

Всем привет! Подскажите пожалуйста, как улучшить качество фотографий в посте? У меня телефон фоткает отлично (realme superZoom), в первом посте фото я добавляла с компьютера, но все равно качество пострадало очень, из-за этого вообще не хочется добавлять посты, хотя у меня уже написано 3 и интересная тема про подарки, есть проф фоткик, но ради этого я не готова сидеть долго, у меня маленький ребенок. Это только у меня такая проблема? И у меня посты авторов загружаются с посредственным качеством, хотя очень классно многие фоткают. Хотелось бы с этим разобраться.

gALBina 11 декабря 2022, 16:50
Этот вопрос уже как-то поднимался, поищете в поисковике. У меня тоже пока сложности с фото.
natalishaboom 11 декабря 2022, 20:03
Я искала и ответ на вопрос пока не нашла (
gALBina 11 декабря 2022, 22:00
О, вам там ниже прямо ссылку скинули☺
MAKEUP_ANANAS_MOOD 11 декабря 2022, 16:52
Увеличиваете чёткость, резкость и яркость света. На телефоне есть встроенная програмка.
natalishaboom 11 декабря 2022, 20:04
Я все это сделала, получилось получше, но все равно не такое хорошее качество
aquagirl 11 декабря 2022, 17:02
Обсуждали недавно, ссылку я прикрепила.
Если кратко — почти у всех такая проблема.
natalishaboom 11 декабря 2022, 20:05
Спасибо, конкретно этот пост в поисковике я не встретила
VVG 11 декабря 2022, 17:42
Докрутить вручную все необходимые вам параметры
Alena_Bliss 11 декабря 2022, 17:42
возможно проблема в девайсе с которого заходите — я у всех фото вижу в отличном качестве :)
Anima 11 декабря 2022, 19:19
Сжимайте размер до загрузки фото на сайт, например в фотошопе есть функция сохранить для веб и там можно уменьшить ширину и высоту фото, облегчить размер файла и при загрузке не будет никаких проблем. аналогичные функции есть в любом фоторедакторе.
natalishaboom 11 декабря 2022, 20:05
Отлично, спасибо за совет