Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.12.2022
1546

Kiehls’s феруловая кислота. Кто пробовал ?

Всем привет!

кио нибудь пробовал этот продукт от килс ?😍

увидела и очень захотела купить )


какой эффект феруловая кислота дает на Вашей коже ?


спасибо 🙏


Лучшее за месяц

Комментарии

Edelman 10 декабря 2022, 23:21
У меня была миниатюра 40 мл. Использовала раз 10, мне не делала ничего, кроме того что пахла водой от вареных сосисок :) в итоге решила себя не мучать в пользу более работающих средств (от того же Kiehl’s) очень рада, что не потратила деньги и была возможность протестировать в пробном варианте. Справедливости ради, Kiehl’s — любимый уходовый бренд.
Leonova4042 10 декабря 2022, 23:32
Супер спасибо!
Какие у Вас любимые рабочие средства?
Edelman 10 декабря 2022, 23:40
Зимой — сыворотка с вит С и Midnight recovery concentrate, чередую через день, сверху обоих — ultra facial cream. Летом — hyaluronic re-texturizing concentrate + ultra facial cream (вечером обычный, утром с spf). Люблю еще маску с куркумой. Иногда покупаю новинки, но всегда возвращаюсь к “любимчикам».
Leonova4042 11 декабря 2022, 13:25
Спасибо 🙏
TigerTiger 11 декабря 2022, 23:25
У меня сейчас сыворотка Витамин С + феруловая кислота из американского супермаркета, эффект обалденный, но не знаю благодаря какому ингредиенту, витамин С мне такого раньше не давал. Поэтому это, возможно, заслуга феруловой кислоты ( ключевое слово- возможно))) Очень сильный эффект лифтинга, кожа как будто натягивается и становится супер отполированной
lanafk 15 декабря 2022, 17:22
У меня сейчас тоже она в использовании. Брала чтобы сгладить пигментацию. Тут пока слабо работает, но кожу увлажняет лучше их фирменного крема. Я довольна.