10.12.2022

Kiehls’s феруловая кислота. Кто пробовал ?

кио нибудь пробовал этот продукт от килс ?😍

увидела и очень захотела купить )

какой эффект феруловая кислота дает на Вашей коже ?

спасибо 🙏

Edelman 10 декабря 2022, 23:21
У меня была миниатюра 40 мл. Использовала раз 10, мне не делала ничего, кроме того что пахла водой от вареных сосисок :) в итоге решила себя не мучать в пользу более работающих средств (от того же Kiehl’s) очень рада, что не потратила деньги и была возможность протестировать в пробном варианте. Справедливости ради, Kiehl’s — любимый уходовый бренд.
Leonova4042 10 декабря 2022, 23:32
Супер спасибо!
Какие у Вас любимые рабочие средства?
Edelman 10 декабря 2022, 23:40
Зимой — сыворотка с вит С и Midnight recovery concentrate, чередую через день, сверху обоих — ultra facial cream. Летом — hyaluronic re-texturizing concentrate + ultra facial cream (вечером обычный, утром с spf). Люблю еще маску с куркумой. Иногда покупаю новинки, но всегда возвращаюсь к “любимчикам».
Leonova4042 11 декабря 2022, 13:25
Спасибо 🙏
TigerTiger 11 декабря 2022, 23:25
У меня сейчас сыворотка Витамин С + феруловая кислота из американского супермаркета, эффект обалденный, но не знаю благодаря какому ингредиенту, витамин С мне такого раньше не давал. Поэтому это, возможно, заслуга феруловой кислоты ( ключевое слово- возможно))) Очень сильный эффект лифтинга, кожа как будто натягивается и становится супер отполированной
lanafk 15 декабря 2022, 17:22
У меня сейчас тоже она в использовании. Брала чтобы сгладить пигментацию. Тут пока слабо работает, но кожу увлажняет лучше их фирменного крема. Я довольна.