Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Катя Титова Чилаут
04.12.2022
4363

Топ,который не затирается

Добрый/доброе всем утро/день/ночь.Проблема такая.Топ для гель-лака очень быстро затирается(как бы засаливается, пачкается, местами стирается).Выглядит маникюр неопрятно, даже если ему неделя от роду.Может у кого есть такие топы-находки, которые держат гель-лак опрятным до следующего маникюра? Буду благодарна.У меня топ TNL

Лучшее за месяц

Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Сливочно-фруктовый аромат на весну-лето: Monblue Sugar Baby Parfum Extra
Сливочно-фруктовый аромат на весну-лето: Monblue Sugar Baby Parfum Extra
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил

Комментарии

Ellina 04 декабря 2022, 14:55
У меня топ UNO супер Шайн, купила второй флакон, нравится стойкость.
Катя Титова 04 декабря 2022, 15:04
Благодарю❤️Кину в корзину
irbis032 04 декабря 2022, 19:46
Тоже за Уно.
Купите пилку полировщик, и где-то чз недельку пройдитесь ей — блеск сильнее, чем до.
Катя Титова 04 декабря 2022, 20:19
Спасибо! Уже заказала Уно тоже❤️
AnnaMurr 04 декабря 2022, 15:40
Ingarden xtop  
Катя Титова 04 декабря 2022, 17:09
Благодарю! Посмотрю
CozyHope 04 декабря 2022, 15:58
IRISK Elite Carbon Top, две недели держит глянец как в первый день, потом предпочитаю обновить маникюр, так как отрастают ногти)
Катя Титова 04 декабря 2022, 17:10
Две недели-идеально!
BaumanBlonde 04 декабря 2022, 17:22
Из бюджетного — Pink up, который без липкого слоя. 2 недели носится без проблем, разумеется, если только ногти с мелким абразивом не сталкиваются, например, в виде чистящих средств
Катя Титова 04 декабря 2022, 17:32
Спасибо! Посмотрю!❤️
Катя Титова 04 декабря 2022, 21:42
Спасибо всем откликнувшимся! Заказала несколько видов, буду тестировать.Поиск пока завершён.Ещё раз всем спасибо!❤️
MilaPopova 05 декабря 2022, 14:48
Любой топ. Сушить строго минуту в лампе не ниже 36вт. Не трогать после еще минуту, особенно масло не наносить. И две недели простоит отлично. Каких только в работе не было. Лучший, конечно, уно.
Катя Титова 05 декабря 2022, 15:46
Я сушу топ 1,5 минуты и да.Минуту после сушки до масла выдерживаются.Боюсь тут был нюанс именно в самом покрытии.Спасибо за комментарий❤️
Kotiska 05 декабря 2022, 19:28
Даааа. У меня тоже затирается, я вижу. Сейчас у меня Kinetics и Masura, оба без липкого слоя. Затираются(( Хотя заметила это не сразу. Не затирался Solomeya без липкого слоя, но он пипец густой. Но все равно повторяла его пару раз, блестит как не в себя.
Катя Титова 05 декабря 2022, 20:30
Сейчас жду две посылки по рекомендациям.Могу отписаться потом
Kotiska 05 декабря 2022, 23:56
Напишите, пожалуйста)
Катя Титова 09 декабря 2022, 21:30
Дошла первая посылка со всеми базами и топами от Уно, но пока слегла с тяжелейшим гриппом((((((
AlyonaV 09 декабря 2022, 21:39
Выздоравливайте ??❤️! Сама с бронхитом уже 2 недели кукую дома ☹️
Катя Титова 09 декабря 2022, 21:41
Да какой-то кошмар.Второй раз после выписки с реабилитации, где нас чем-то заразили, по неделе пластом с жуткой мышечной болью?Благо мелкая на изи все переносит(тьфу тьфу)
AlyonaV 09 декабря 2022, 21:45
Ох! Скорейшего выздоровления! ?
Катя Титова 09 декабря 2022, 21:44
Вам тоже скорейшего выздоровления, Алена
AlyonaV 09 декабря 2022, 21:45
Спасибо ??❤️ У меня кашель противный (ни температуры ничего не было).
Катя Титова 09 декабря 2022, 21:50
У нас тоже из разряда «шёл-упал-очнулся-грипп»☹️
AlyonaV 09 декабря 2022, 21:52
Я тупо простудилась в зале. Они врубают кондиционер, как на северном полюсе (типа защита от вирусов и ковида). Я сначала потела в качалке, потом в бассейн и с мокрой головой на машине домой. Вот и получила ?
Катя Титова 09 декабря 2022, 22:47
Вот тебе и ЗОЖ?
AlyonaV 09 декабря 2022, 22:55
Я и кондиционеры — особая история ?
Kotiska 09 декабря 2022, 22:15
Выздоравливайте скорее! Мы с сыном весь ноябрь болеем, но довольно легко, к счастью
Катя Титова 09 декабря 2022, 22:47
Спасибо❤️
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза0Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз0Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только11Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?20Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами