30.11.2022

Автозагар

Девушки, поделитесь какими автозагарами пользуетесь/пользовались и вам понравилось? Главный критерий, чтоб ровно лёг, без леопардов)

У меня в арсенале:

***Флоресан BODY BUTTER Твёрдое МАСЛО-АВТОЗАГАР — очень хорошо поддерживает уже имеющийся загар. Но как самостоятельное средство работает плохо, оттенка практически нет.

***Dove Лосьон для тела Сияние лета увлажняющий с эффектом автозагара — оттенок есть, но пятнит безбожно. Возможно в этом виноваты мои руки и мне нужен другой формат средства.

Ценовая категория не важна.

Veritaserum 30 ноября 2022, 12:45
Линейка Джеймс Рид постепенного загара. И не так воняет как это вот всё.
mmmarusya3679 30 ноября 2022, 12:48
там так всего много, с какого советуете начать?)
Veritaserum 30 ноября 2022, 13:06
Я пользовалась таким — идеальный формат.
jamesread.ru/products/day-tan-body/

попробуйте из линейки gradual tan мусс для тела.
вообще со средствами постепенного загара намного легче. Трудно с ними пятен наставить.
и обязательно пользуйтесь специальной варежкой и увлажняйте кожу до нанесения автозагара.
TayaLyssa 30 ноября 2022, 12:46
Летом создавала похожую тему kosmetista.ru/blog/chillout/128558-avtozagar-toniruyushee-sredstvo-dlya-tela.html. В итоге купила St.Moritz — очень довольна))
mmmarusya3679 30 ноября 2022, 12:48
спасибо! пропустила эту тему)) а какой именно от St.Moritz? рукавичку брали или руками наносите?)
TayaLyssa 30 ноября 2022, 13:15
Мусс, наношу рукавицей — быстро и без разводов))
daryaseroshtan 01 декабря 2022, 18:04
Плюсую за Moritz))) Самый офигенный, если надо загореть за ночь! Для постепенного оттенка хорош Kardashian - запаха нет вообще, ложится идеально. И праймер бомбический у них, в паре работают отлично.
LevKate 30 ноября 2022, 13:20
Пользуюсь каплями концентрат загара кларанс для лица. Довольна! Безумно красивый натуральный результат. Есть такие же капли для тела. Уверена, что на теле будет такой же результат.
Irina Irina 30 ноября 2022, 18:49
Подскажите про нанесение Кларенс… тоже у меня были
Имею ввиду на лицо, на зону вокруг глаз ведь не наносите? Не выделяется потом эта зона?
LevKate 01 декабря 2022, 18:53
Беру нужное количество крема дневной /ночной в ладонь и в него капаю три капли. Растираю между ладоней, далей распределяю по лицу обычным способом. Зона вокруг глаз не выделяется. Абсолютно натуральный результат, никаких границ, пятен за два года не было у меня. Использую сначала каждый день по три капли, далее когда увидела нужный мне результат пару раз в неделю для поддержания.
LevKate 01 декабря 2022, 18:56
И на шею захожу конечно. Руки потом надо с мылом вымыть.
Irina Irina 01 декабря 2022, 19:01
Ну, смотрите крем для лица с каплей вы же на лицо кроме зоны глаз… вокруг глаз же другой крем
LevKate 01 декабря 2022, 22:06
Все верно, под глаза другой крем, крем с каплями под глаза не наношу. Зона под глазами не выделяется на общем плане.
LevKate 01 декабря 2022, 22:09
Ну вот вы когда на пляже в очках от солнца загораете, потом же у вас под очками нет белых глаз. Так и здесь
LevKate 01 декабря 2022, 22:19
От этих капель вы не станете мулатом через час, у них накопительный эффект, у Меня лёгкий оттенок загара появляется через дня 3
LevKate 01 декабря 2022, 22:19
То есть у них максимально натурально эффект, словно это ваш оттенок кожи.
RAGE 30 ноября 2022, 13:22
Когда-то комплексовала по поводу загара и постоянно покупала влажные салфетки. Мне нравились абсолютно любые. Одной пачки хватало на несколько раз, обрабатывала открытые участки тела
LeFortuna 30 ноября 2022, 14:09
Isle of paradise, праймер, капли, мусс/экспресс на один час — все супер, и не надо спать в автозагаре!
Lerakaramelka 30 ноября 2022, 14:10
Я все лето пользовалась пенкой от Eveline. Ложится ровно, если подготовить кожу и хорошенько растирать. Мне понравилась.
OxanaAksuta 30 ноября 2022, 17:38
Обожаю пены St.Moritz и St.Tropez. Для лица предпочитаю James Read и капли SUN LOOK
mmmarusya3679 30 ноября 2022, 18:15
Вы тоже все это дело рукавичкой наносите?)
OxanaAksuta 30 ноября 2022, 18:37
Руковичкой только муссовые текстуры, потому что они моментально окрашивают кожу. Люблю мусс, интенсивность которого можно контролировать, у него уже через час оттенок загара, а максимальное время 3 часа (можно и 9 держать, только темней не будет).
Veronika Romanova 30 ноября 2022, 19:53
Trendy Sun, Zeitun, Clarins, жаль Shiseido сняли свой автозагар с производства — классный был!
Mashka1888 01 декабря 2022, 20:31
Автозагар для лица и тела Ideal Body Expert, очень нравится, купила на абум, не пожалела — очень легко наносится, впитывается быстро, нет наслоения, бюджетный, короче, по всем моим личным параметрам — идеальный выходит)