29.11.2022

Плач по Sensai

Всем привет! Много лет, не вспомню даже сколько, в качестве дневного ухода использую эмульсии 2 и 3 cellular performance от Sensai… подходят они мне идеально и ничего лучшего для себя за много лет не нашла. Выросли цены, успела закупиться впрок, сейчас стала искать — их нет в продаже. Прошу помощи — подскажите или аналог, если такое существует, или способы приобретения, буду благодарна!

honey_budger 29 ноября 2022, 14:40
Скажите, а сколько вы готовы за них переплачивать? И сколько ждать?
Bellucci 29 ноября 2022, 14:44
Ниже ответила)
Bellucci 29 ноября 2022, 14:43
Ждать могу и месяц и больше, мне флакона на год почти хватает, немного в запасе есть, а вот переплачивать — не знаю, последний раз брала за 6500₽, в этих пределах было бы оптимально
Veronika Romanova 29 ноября 2022, 14:47
Сегодня новости — Почта России будет доставлять из евросоюза посылки через своего партнера Почта Global и оформлять возвраты, все как было раньше, до санкций. Так что регьтесь и выбирайте магазин для заказа)
Bellucci 29 ноября 2022, 14:50
Ой, это отличная новость!
Елена Старцева 29 ноября 2022, 19:17
А оплачивать их там как? Наши карты там ведь не работают.
Shinebrightgirl 29 ноября 2022, 19:18
Всё это здорово, но как посылку оплатить, если карта открыта в России?)
Radistka 29 ноября 2022, 19:22
Они помогают в выкупе, если нет российской карты. Тоже за процент, как и остальные, типа боксберри или сдэка.
Ronda 29 ноября 2022, 15:02
Попробуйте на мелонпанду написать, может, добавят, а вообще там и так много прекрасного, можете и замену найти.
Bellucci 29 ноября 2022, 15:10
На мелонпанде sensai не нашла, остальное изучу, может что то найду, спасибо)
jovi3 29 ноября 2022, 15:17
Сайт TOD(Tokyo on demand), там брала раньше всякое. Шиппинг пару мес, правда.
Bellucci 29 ноября 2022, 15:26
Sensai нет, к сожалению…
jovi3 29 ноября 2022, 15:49
Присмотритесь к Kanebo, очень похожая марка, правда, без шёлка, но всё же.
Bellucci 29 ноября 2022, 16:01
Нашла, как вариант очень даже, спасибо!
Yandjo 30 ноября 2022, 01:26
Это, вроде они и есть…
jovi3 30 ноября 2022, 10:12
Ну строго говоря, у концерна Kanebo Cosmetics есть несколько марок, в том числе и Sensai, так что да, это они, родимые.
Vorg 29 ноября 2022, 16:04
В ЦУМе есть и 2 и 3 эмульсия, только дорого. Посмотрите на их сайте — доступно для заказа.
Vorg 29 ноября 2022, 16:06
И на bosco.ru эти эмульсии тоже есть в наличии.
Bellucci 29 ноября 2022, 16:23
Спрашивала консультанта как раз в ГУМе, сказала, поставок нет, остатки. В сетевых уже не осталось, как вариант — куплю, но вдруг есть что то аналогичное по качеству)
Катя Титова 29 ноября 2022, 22:36
Только сегодня получила от них крем для глаз, который везде пропал.Цена, конечно, почти в два раза за малым…но я рада, что хоть так!
SantaMom 29 ноября 2022, 17:59
Понимаю вас, очень неприятно когда привычное и идеально подходящее вдруг становится недоступным( На мелонпанде есть получше чем всё, что тут продавалось, напишите владелице, она подбирает уход и на разные ценовые категории втч
Evalingvo 29 ноября 2022, 20:07
Попробуйте Японию подешевле.
Когда я перешла на японский уход, доступными были Sensai и Shiseido, и да банки местами очень красивые и увесистые, но на выходе не вижу существенной разницы с Hada Labo. Sensei это же концерн Kanebo, туда например входит очень доступный для волос Kracie, который мне не нравится, но для примера.
Например Melano CC лосьон и маски я раньше с большими заморочками заказывала из Японии, теперь они на ягодном сайте и других онлайн площадках в любых количествах.
Не расстраивайтесь, нам привозили либо дорогую верхушку айсберга, либо средства переформатированные под европейского потребителя.
Рынок японской косметики огромен и до нас сейчас много чего доходит. А судя по русской коллекции от Buxom разлитой транснациональной Shiseido USA, штаты и Япония денег терять не намерены в отличие от ЕС, поэтому в ближайшие 5-10 лет торговля будет и поставки тоже.
У меня есть одно незаменимое средство Shiseido Future Solutions для век, всё остальное, лосьоны, эмульсии, маски, умывашки, скатки, пруд пруди.
Безусловно подобрать уход это боль, особенно когда к чему-то привык, но Азия иногда так радует, что это приятное путешествие. Это вам не тени Диор, где качество и упаковка стали привет Руби Роуз. Азиаты пока держат марку.
Безусловно что-то вас разочарует, но средства в диапазоне 500-1500 не катастрофа. Удачи
Melon Panda, кстати, это хорошо, даже отлично, я ей за Shiseido Adenovital буду благодарна, да и все русскоязычные магазины воруют у неё описания и ассортимент, но она не дешевая. Она умеет оценивать свои труды, и её клиент человек денежно — безмятежный). Но почитать отзывы на её сайте и почитать её блог, это первый шаг на пути к огромному выбору японской косметики.
Bellucci 29 ноября 2022, 22:12
Спасибо за комментарий, как раз думала о том, чтобы найти замену, на мелонпанду написала уже.
Kiraz 01 декабря 2022, 02:32
Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста мнением о средство Shiseido Future Solutions для век. Это в черной баночке который? Чем Вас покорил?
Nastazi 26 января 2023, 18:26
Здравствуйте! У меня сейчас такая же проблема, sensai практически полностью пропал, а их лосьоны и эмульсии единственные из кучи мной опробованных, что подходило. Скажите, Вы нашли какой нибудь аналог или достойную замену?
Bellucci 27 января 2023, 21:04
Здравствуйте, нет, скупила, что сумела найти, как вариант рассматриваю The history of whoo