26.11.2022

Косметика для волос Vatika

Здравствуйте, девушки, недавно наткнулась на маркетплейсе на косметику для волос Vatika. Цена недорогая, интересно как по качеству? Кто пробовал? Есть ли отзывы, или не стоит изменять профу?)

Mandy_Lane 26 ноября 2022, 14:50
Пользовалась шампунем с миндалем и медом, совершенно обычным показался
yana211292 26 ноября 2022, 17:42
JolieRouge 26 ноября 2022, 15:15
Это масс с индийским колором. Проф вообще не заменит.
yana211292 26 ноября 2022, 17:43
Спасибо, сама не знаю, чем меня привлёк этот бренд)
JolieRouge 26 ноября 2022, 15:15
Отзывы на него есть, просто не на косметисте.
Катя Титова 26 ноября 2022, 15:32
Была у меня маска с медом(кажется) и шампунь.Их таааак хвалили на сайте про волосяных маньяков.Я решила попробовать.Шампунь подошёл дочке(т.е. детские беспроблемные волосы), мне нет.А маска никакая, добила из принципа «ничего не выбрасывать».Обычный масс-маркет, никаких чудес
yana211292 26 ноября 2022, 17:43
Спасибо, что за сайт волосяных маньяков 😁мне тоже туда надо
Катя Титова 26 ноября 2022, 23:33
Как бы написать так, чтобы это было корректно… hairmaniac точка ру
yana211292 27 ноября 2022, 10:51
BlueMonday 26 ноября 2022, 15:58
У меня от них маска для волос с кактусом и чесноком. В целом ничего плохого сказать не могу — волосы после неё однозначно лучше, чем до — более рассыпчатые, легче расчёсываются, тактильно ощущаются чуть плотнее. Ещё у неё очень яркая отдушка — сладкий восточный аромат, который некоторое время сохраняется на волосах. Однозначно не всем такое понравится. В общем нормальная маска, но каких-то сверхъестественных спецэффектов ждать не стоит)
yana211292 26 ноября 2022, 17:44
Спасибо) но что-то мне подсказывает, что я не удержусь и все таки попробую
pastilla 26 ноября 2022, 16:36
Лучше не изменять профу, обычный масс-маркет. У меня было масло и шампунь, плохого сказать ничего не могу, но и не вау.
yana211292 26 ноября 2022, 17:45
Tamara25 16 января 2023, 09:17
Я тоже считаю, что лучше всего профессиональные средства для волос, тем более, что можно найти довольно недорогие варианты. Например, мне очень зашли средства Dewal и они по составу хороши, и эффект такой, какой нужен для моих волос, да и по цене очень демократично.
OlgaOlya 26 ноября 2022, 17:27
А для меня шампунь Vatika Black Seed — один из лучших. Но я приобретала не на маркетплейсах, а в восточной лавке в Анапе, потом у себя в городе на ярмарке индийских товаров, а потом на сайте bestofindia, а также в магазине «Лучшее из Индии» в Белгороде, я, кстати, ради этого шампуня и поехала в центр города недавно, будучи в отпуске, а магазинчик этот уже не сушествует. Зашла на маркетплейс WB, а там неоднозначные отзывы в плане того, что не оригинал. Так и не заказала. Выгоднее всего на индийском сайте, но тоже не заказала, так как там бесплатная доставка от 3000 рублей, а мне столько индийского не надо, хотя можно, конечно, корзину добрать восточными сладостями, мне очень понравилась их «халва».
yana211292 26 ноября 2022, 17:46
Спасибо, да, на маркетах часто подделки подсовывают(
SoneAnna92 13 января 2023, 10:21
Если ещё актуально, то индийский магазинчик (если вы о том что был рядом с универмагом Белгород) не закрылся, а переехал через дорогу в тц Гостиный двор у Центрального рынка)
OlgaOlya 13 января 2023, 12:55
Актуально. Буду знать. Но в Белгород поеду только летом, может быть. Думала уже посылку заказывать с сайта. Теперь подожду.
Tatsiana_ast 26 ноября 2022, 20:48
Покупала несколько масок. Ужасный химический запах, мне было страшно наносить их на волосы. В итоге не смогла пользоваться, выбросила. По результатам ничего особенного, лучше тресеме или другой массмаркет взять в соседнем магазине.
yana211292 26 ноября 2022, 21:08
Трессеме не пробовала, почему то он мне напоминает сьесс😁. А сьесс г**** редкостное, поэтому не брала ни разу. Много отзывов, что не стоит пробовать, наверное не буду брать все таки
Tatsiana_ast 26 ноября 2022, 23:13
Я пробовала только кондиционер кокосовый вроде. Хорошо закрывает маски и все. Сам по себе слабоват, но не вредит и пахнет нормально. Сьес наверное лет 5 назад покупала. Ничего не могу сказать о этой марке.
yana211292 27 ноября 2022, 10:52
lumiere 26 ноября 2022, 21:47
Я брала две маски, как ни странно, в Египте. Одну с медом, вторую с черной хной. У первой запах конечно ярко-выраженный химозный. Но зато волосы после нее шелковистые, у меня обесцвеченные и после нее волосы рассыпчатые и мягкие. С черной хной маска с отдушкой получше и по качеству так же неплоха. Наношу детям и волосы потом расчесывать легче. Они мягкие и шелковые. Где-то читала, что эта продукция на российском рынке и зарубежом отличаются не в пользу первого.
yana211292 27 ноября 2022, 10:53
Спасибо за ответ, в общем как я поняла обычный масс, без чудес, судя по отзывам