24.11.2022

Подскажите пожалуйста хороший карандаш для бровей

Девочки, SOS!

Срочно нужен карандаш ( Liner ) для бровей, который прорисовывает чётко волоски ( желательно не тёмный ), чтобы аккуратно оформить брови. Если кто таким пользуется, дайте отзыв, желательно с фото продукта, Благодарю!❤

Murket 24 ноября 2022, 07:01
Карандаш подбирается под цвет волосков бровей
Вам для русых/брюнеток/шатенок/блондинок?
LoveKosmetista 24 ноября 2022, 07:06
Я изначально брюнетка, но сейчас покрасила волосы, получился чёрный оттенок
Murket 24 ноября 2022, 07:14
Я тоже такого цвета) Пользуюсь Manlypro Cumin, идеальный карандаш для брюнеток! Цвет идеальный! Но он мне для растушеванных бровей, грифель стандартный округлый
А для прорисовывания отдельных волосков все-таки удобнее карандаш с плоским грифелем, может кто из девочек подскажет достойные варианты
LoveKosmetista 25 ноября 2022, 06:22
Большое спасибо за инфу, обязательно посмотрю этот карандаш!
svetamm 24 ноября 2022, 08:04
Shu uemura hard formula отлично прорисовывает, покупаю этот карандаш лет десять, беру цвет stone gray, ни смотря на то, что я блондинка, он хорошо подходит.универсальный цвет.
Vasilisk 24 ноября 2022, 10:21
Где покупаете? Вы в РФ?
svetamm 24 ноября 2022, 10:34
Я его заказывала в Америке, если еду в азиатские страны(Корея, Тайвань) покупаю там.у меня пока в запасе, одного карандаша хватает года на два.дальше по ситуации)на май планирую поездку на Тайвань, там прикуплю уже.в РФ наверно через баеров можно купить
Vasilisk 24 ноября 2022, 11:15
LoveKosmetista 25 ноября 2022, 06:23
Большое спасибо, обязательно поищу и посмотрю!
LyaGalysheva 24 ноября 2022, 10:29
Vivienne Sabo посмотрите, тонкий который. Скучаю за ним. Там оттенки есть для любых цветотипов.
LoveKosmetista 25 ноября 2022, 06:24
Благодарю, обязательно посмотрю!
Mishanya79 24 ноября 2022, 18:11
Я люблю Estee Lauder The Brow Multi-Tasker. Отличная вещь. Там карандаш, тени для бровей( пудра) и щёточка. Супер. Оттенки тоже на любой вкус.
LoveKosmetista 25 ноября 2022, 06:26
Мне бренд Esteè Lauder тоже очень нравится, люблю помады от этой марки, карандаш обязательно посмотрю, большое спасибо!
Mashka1888 24 ноября 2022, 20:29
Пользуюсь бюджетным Glam Outfit Glam Team, мне очень нравится, цвет естественный что ли, хорошо «сливается» с кожей, нет ощущении тяжести, ну и сам по себе долго носится и смывается мицелляркой.
LoveKosmetista 25 ноября 2022, 06:27
Благодарю за информацию, обязательно посмотрю!
Bestya 24 ноября 2022, 22:50
У Вивьен сабо с тонким грифелем либо у этой же марки, маркер с волосковой кистью. Уже не знаю какой по счету продукт для бровей от этой марки)))
LoveKosmetista 25 ноября 2022, 06:29
Спасибо большое, обязательно посмотрю!
sunlove 26 ноября 2022, 09:52
Гурмандиз
Пользуюсь давно и вопросов никаких)
LoveKosmetista 28 ноября 2022, 03:38
О, интересно, я увы ещё никогда не слышала о такой фирме, но обязательно поищу в интернете, спасибо!