Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Nika_787 Чилаут
23.11.2022
5910

Как вы храните колготки?

В последнее время стала носить в основном юбки и, как следствие, назрел вопрос — как хранить всю то гору колготок, которые я накупила 🤔 Те колготки, которые идут в коробке я храню прямо в них, но т.к. я чаще всего покупаю Калцедонию, а у них нет коробок, то выходит гора колготок без всякой упаковки, что не очень удобно. Может у вас есть какие-то лайфхаки по хранению? Сейчас храню в комоде в выдвижном ящике.

Лучшее за месяц

Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара

Комментарии

Vechernyaya23 ноября 2022, 16:14
Я сворачиваю в рулончик и храню в коробке из-под обуви в выдвижном ящике)
Oksana Khotina23 ноября 2022, 17:18
И я также. У меня их две — для тёплых и не тёплых. Очень удобно.
Nika_78723 ноября 2022, 22:39
Интересная идея, спасибо!
elena_vs23 ноября 2022, 23:09
я – неряха, к рулончикам не способна)) просто сворачиваю в несколько раз и перехватываю резинкой – или парикмахерской, или для денег))
Julia_Turturro23 ноября 2022, 16:30
В комоде стопками по цветам. У меня только теплые от 70 до 240 ден. Складываю в три раза и кладу белые на белые, бежевые на бежевые, серые, мокко, кофе, черные. Ящик комода выдвигаешь — все видно)
Yokohunter23 ноября 2022, 16:35
В органайзере-ящичке в ящике тумбочки, сворачиваю розочками и ставлю на бок, чтобы было видно каждую пару колготок.
Ellina23 ноября 2022, 16:36
Я храню просто в комоде, как попало, пар 30-40 обычно имею, входят все, в основном цвета черные, серый, капучино. Поэтому какие одеть, не возникает вопроса. А вот теплые лежат отдельно.
mademuazelka23 ноября 2022, 16:47
Кучей на полке))) справа от белья)
jullagop23 ноября 2022, 16:58
Я кальцедонию храню на родных картоночках, чтобы помнить артикул и размер. Валом в ящике комода.
naaatasha23 ноября 2022, 18:42
А зачем помнить артикул и размер колготок?
jullagop23 ноября 2022, 18:46
Например, чтобы купить повтор. Плотность ещё
Snow198523 ноября 2022, 16:59
В косметичках на молнии из фикс-прайса. У меня не сильно прям много, просто светлые, черные и чулки.
ArqEnCiel23 ноября 2022, 17:05
Никогда у меня такого вопроса не возникало   в ящике валяются как попало, еще морочиться их организацией, что ли))) просто до вашего вопроса никогда не задумывалась о колготках
mademuazelka23 ноября 2022, 19:00
Можно Вас обнять? Я, кстати, под влиянием книги об уборке попыталась их хранить в картонной коробке… как итог, обратно их не клала. Недавно выкинула коробку.
ArqEnCiel23 ноября 2022, 19:18
*обняла*  
TatianaM23 ноября 2022, 21:28
У меня так же))) Единственное, они все 8, максимум 15 DEN. Плотных колготок мало, убираю их в конце зимы в отдельную коробку
Nika_78723 ноября 2022, 22:39
да я тоже никогда не задумывалась над этим   Но когда их очень много, хочется какого-то порядка  
elena_vs23 ноября 2022, 23:12
ага лежат валом в ящике, сворачиваю только в несколько раз и фиксирую резинкой, чтобы они в экстазе не сплетались
ilmarren24 ноября 2022, 21:32
И я )))
ElenaKoza23 ноября 2022, 17:06
Я обожаю Falke, поэтому колгот много разных цветов. Храню в комоде стопками, структурирую ± по оттенкам. Но мечтаю о каком-то специализированном колготочном органайзере ?
LeFortuna23 ноября 2022, 17:13
Японцы стаканчики из-под йогурта для этих целей используют. Есть еще специальные сетчатые огранайзеры, как ячейки.
Lianushka23 ноября 2022, 17:15
в комоде стопками. Там же (рядом) и всякие носки лежат.
Никаких проблем, желаний как — то улучшить данное хранение не возникало желание…
При условии, что ассортимент колготок у меня не большой: черные, телесные и серые…
Короче, не вижу необходимости в этом вопросе что — то менять.
Но почитать интересно.
Vargo23 ноября 2022, 17:44
Я скручиваю по книжке Мари Кондо и храню в коробках от Локситана и Эрбориана, раскладываю по цветам? ну и зимние/летние меняю и убираю
LoveforLips23 ноября 2022, 17:57
Я раскладываю в ящике по зип пакетам, определяя категории: фантазийный, плотные, тонкие, гольфы, чулки и тд
OxanaAksuta23 ноября 2022, 18:04
Теплые колготы храню стопкой на полке, тонки и чулки в органайзерах-сотах.
YelenaAgliyeva23 ноября 2022, 18:22
Прям в родных упаковках и храню)) Сразу вижу плотность, ну и размер не забудешь.
Iren_Italianka23 ноября 2022, 18:36
Не ношу колготки, но они у меня есть на всякий случай. На полке в шкафу стоят 3 розовых органайзера с женскими, мужскими носками и колготки/капроновые носочки.
Tanushka7823 ноября 2022, 18:40
У меня не так много колготок, поэтому и проблемы нет. Черные 70 Ден, телесные 40 Ден, сеточка для лета, плюс капроновые гольфы и носки несколько пар. Храню в полотняном мешочке на полке в шкафу
Kvitka8823 ноября 2022, 19:30
вот на такой вешалке Икеа
Nika_78723 ноября 2022, 22:39
Не встречала даже такую, а они не мешаются друг другу, когда все ячейки заняты?
Kvitka8824 ноября 2022, 00:15
Ну там получается как бы одни поверх других висят, но для меня это все равно удобнее, чем в ящике или контейнере хранить
go-to-bagira24 ноября 2022, 11:13
это вешалка для шарфов, если что) и есть они не только в икее
Elena Tokareva24 ноября 2022, 13:20
у меня такая без дела лежит. никогда бы не подумала хранить на ней колготки. надо попробовать!
vikun_0623 ноября 2022, 19:55
Колготки не ношу, а вот носки и гольфы храню в контейнерах, очень удобно, потому что полки в шкафу высокие, а ящика всего два. Вот на полке контейнеры, два побольше внизу, на них четыре поменьше.В больших лифчики и майки, трусишки там. В маленьких носки хлопковые, капроновые, следки… Иначе бы это всё разбежалось и вываливалось каждый раз…
Darly23 ноября 2022, 20:14
В органайзерах такого плана
Julia_Turturro23 ноября 2022, 20:41
Ой, мне это нравится! Где раздобыли? Оно хоть как называется, чтобы заказать? Надеюсь это не икеевская приблуда)
Darly23 ноября 2022, 21:00
На всех маркетплейсах есть) в поисковике вводите «органайзер для белья/носков и тд и целый список выдаст ? я подбирала под размер своих полок
Julia_Turturro23 ноября 2022, 21:13
Спасибо)
ilmarren24 ноября 2022, 21:34
На алишечке таких оч много, для носков, джинсов, лифчиков…
Julia041023 ноября 2022, 20:59
И я себе хочу такое. На данный момент у меня под колготы отдельный ящичек в комоде
DarjaG23 ноября 2022, 20:28
Я в кофрах все храню и носочки, и бюстгальтеры, и колготки тоже.
Скручиваю и ставлю либо розочкой, либо наоборот. В подобных:
Victoria_K23 ноября 2022, 20:30
Ой… у меня тож много…
Храню в отдельном ящике комода в упаковках. Кальцедонию — тоже в пакеты из под использованных.
Стираю в круглом мешочке для стирки лифонов… несколько пар запросто — и колготки, и чулки, и носки.
Gramarina0523 ноября 2022, 20:30
А как насчет такого варианта?
Alishka180823 ноября 2022, 22:22
Я в таком храню ?
Bird7724 ноября 2022, 00:15
А в таком носки храню тоже очень удобно ?
extremely_interested24 ноября 2022, 07:57
Я в таком колготки и трусики храню
sunlove26 ноября 2022, 09:54
Отличная штучка, у самой такой же органайзер
Olgagavlovich23 ноября 2022, 20:43
В родных пакетах, могу несколько пар запихать в один пакет. Потом все эти пакеты плюс коробочки из-под носочков и гольфов складываю в выдвижной ящик в гардеробе и все ок
Klio23 ноября 2022, 20:45
Храню в ящике комода в кофре с ячейками, он для носков, но мои колготки туда помещаются, капроновые круглый год в ходу, зимой добавляю теплые, на лето убираю теплые, на их место достаю носки тонкие
Maria_Dar23 ноября 2022, 20:54
В ящике комода. Сам ящик комода разделён на секции органайзерами из икеа, в каждой секции — свой вид колготок ( темные, светлые, тёплые, тонкие, чулки и тд), там же носки и гольфы …
Maria_Dar23 ноября 2022, 20:59
Вот примерно так
Sova8323 ноября 2022, 21:40
Вечер добрый! Храню в родных коробках, штук 50 есть точно.?Сложены в шкафу в большой коробке, как книжки, стоймя.)))А скопилось такое количество, потому что во времена повальной моды на колготки с рисунком, я скупала самые красивые известных фирм с упорством маньяка!???
Li_Mich23 ноября 2022, 21:44
Плотные храню на обычной вешалке в шкафу:) Висят на манер галстуков, все сразу на виду.
Darly23 ноября 2022, 21:58
Какой классный метод ?
LenaMur23 ноября 2022, 22:28
Храню в комоде, в органайзерах икея, по принципу вертикального хранения. Колготки, которые в ходу (уже без упаковки) складываю в органайзер по плотности от плотных к тонким. В отдельном органайзере чулки (связываю пару между собой) и капроновые гольфы. Совсем зимние варианты в родных коробках. Для новых пар отдельное место в шкафу.
mo_0n24 ноября 2022, 00:59
Прям в мешках бумажных из Кальцедонии и храню, выкладывая перпендикулярно (у меня их очень много, колготков этих) :D
В одном — все оттенки цветных коллекций 50 ден, в другом — 100 ден и всякое кашемировое/тёплое на зиму.
Картонки не храню (зачем?), я и так знаю-помню какой размер и какая коллекция, там не сложно ошибиться. Да и на кой чёрт помнить коллекцию, чтобы что? Если не видишь этой модели в магазине, значит и на сайте её вероятнее нет (:
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров0Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С9Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?13Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето11Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...