15.11.2022

Ваше лицо прямо сейчас

Читая комменты к моему посту о неудобных колготках, который перерос в холивар и не утихает третий день, я поймала себя на мысли, что совсем не представляю с кем общаюсь.

Покажите свое лицо прямо сейчас.

Мое вам улыбается в первом комменте прямо из больничного:-)

Комментарий удалён
Vaigosh 15 ноября 2022, 17:22
Ничоси у вас кожа на больничном! Шоб мне так болеть, извините.
honey_budger 15 ноября 2022, 17:23
Это температура. Фотку давайте срочно)
Levsa834 15 ноября 2022, 17:25
Вот тоже захотелось спросить, где такие свежие румянчики брали))
honey_budger 15 ноября 2022, 17:34
Температура и отек) румянец есть, глаз нет.
jovi3 15 ноября 2022, 17:37
Выздоравливайте поскорее!
Louchi 15 ноября 2022, 17:37
Выздоравливайте поскорее!
ElenaKoza 15 ноября 2022, 17:40
Аня, Ваш пост про маскировку недосыпа был не зря) судя по фото — советы были отличные 😍
honey_budger 15 ноября 2022, 17:40
Хаха, да там много полезного)
Yokohunter 15 ноября 2022, 17:40
Выздоравливайте!
elena_vs 15 ноября 2022, 18:15
Здоровья! какое мелирование классное, покажите плиз со всех сторон?))
honey_budger 16 ноября 2022, 00:44
Спасибо) оно бесячее на самом деле. Я просила как выгоревшее на солнце, а получила контрастного дикообраза, пришлось состригать в совсем короткий боб и я даже фотографировать в салоне не стала. Давайте я вам лучше фото До покажу)
AlyonaV 16 ноября 2022, 00:49
Да ведь красиво 😍!
elena_vs 16 ноября 2022, 01:42
красиво! но действительно зависит от длины. давайте и до и после))
honey_budger 16 ноября 2022, 10:57
honey_budger 16 ноября 2022, 11:00
А было
Комментарий удалён
elena_vs 16 ноября 2022, 15:17
мне и длинные и короткие нравятся! длинные красивые сами по себе, но с короткими общий образ интереснее. а с какой длиной вам проще с укладкой? я вот думала, отращу ниже плеч – смогу забить на укладку, а че-то пока наоборот
honey_budger 16 ноября 2022, 15:58
Укладка и дети для меня несовместимы. Приличнее смотрятся короткие, вымыл и пошел. Не идеально, но ок
У меня когда качество волос хорошее они неплохо лежат свежевымытыми просто. Поэтому я больше по уходу, а не по стайлингу.
AlyonaV 16 ноября 2022, 12:11
Какие волосы красивые и длинные были 🥺😢 Мне их прям жалко! Сейчас тоже красиво, но длинные 🫶🏼
honey_budger 16 ноября 2022, 12:12
Да, чет я психанула, отращу)
AlyonaV 16 ноября 2022, 12:17
Да! Мне и каре нравится (в теории, сама не отрежу, так как с моими волосами буду пушистым нечто), но такие волосы!
honey_budger 16 ноября 2022, 12:20
Ах не травите душу) кстати, у Вас такие волосы как я всегда хотела)
AlyonaV 16 ноября 2022, 12:27
Лохматый растрепанный пучок? 😁
honey_budger 16 ноября 2022, 12:33
Кудри❤️блестящие
AlyonaV 16 ноября 2022, 12:34
Ну да…кудри 😅 Но их еще нужно получить/уложить 😈
honey_budger 16 ноября 2022, 12:37
Та понятно, что все непросто)
crnioci 17 ноября 2022, 08:08
Люблю длинные волосы и фсьО тут
OlgaNic 16 ноября 2022, 00:27
Выздоравливайте! И позвольте отдать вам должное: круто вы отвлекаетесь на больничном)) Всколыхнули чилаут, давненько такого не было))👍😉
honey_budger 16 ноября 2022, 00:39
Спасибо и спасибо)
After_the_rain 16 ноября 2022, 06:47
Помню вы автор несколько месяцев назад писали пост о том что вас не воспринимают серьезно на работе в следствие того что выглядите как подросток. В ход шли фразы вроде девочка маму ждёшь? 🙈
Нет, выглядите вы ровно на свои 39 лет. Это не плохо. Плохо считать что у подростков внешность взрослой женщины. 🙃
honey_budger 16 ноября 2022, 10:27
Спасибо за Ваш комментарий, мне приятно, что вы помните мои посты.
В том-то и было несоответствие, что мне 40, выгляжу и чувствую я себя на 40, но не произвожу серьезного впечатления. я поменяла гардероб, стрижку и стратегию поведения в целом и вроде работает.
Elena Rshtuni 16 ноября 2022, 21:29
Чувствуйте себя на сколько хотите, но вы выглядите сильно моложе).Здесь был вопрос' на что опираться, когда сравниваем моложе- старше? Я на среднестатистический показатель. Ежедневно смотрю на карточки, пациентов и их год рождения… Небольшой город, люди не зацикливаться на процедурах и уходе( большей частью). Вас бы я переспросила про год рождения, предполагая, что в карточке ошибка на десятку.Живите с этим)).
honey_budger 16 ноября 2022, 21:32
Спасибо, особенно приятно от Вас)
Belle_has_a_gun 16 ноября 2022, 12:04
Не согласна. Не выглядит автор на 39.
honey_budger 16 ноября 2022, 12:14
Приятно 😍
AlyonaV 16 ноября 2022, 12:15
Не забывайте, что в жизни и на фото человек может восприниматься по разному. Плюс, тут же все выставили фото не для того, чтобы обсуждали выглядит ли женщина на свой возраст или нет? И без излишней лести — не выглядит автор на «типичные/распространенные» 39 лет.
MayKerro 16 ноября 2022, 18:23
Простите, но я вот автора не знаю, предысторию и прочее, глядя на фото (лицо) подумала какие хорошие ухоженные около 40 (37-42). Со спины можно и 15 дать, тут да. Но в целом женщина на свой чудесный возраст очень ухоженно и выглядит.
AlyonaV 16 ноября 2022, 18:38
А у меня то за что просить прощения 🙃? Просто мне кажется, что опять ветка идет не в ту сторону и переходит на обсуждение «кто на сколько выглядит». 🤷🏼‍♀️ Суть поста была показать себя/лицо сейчас (что и так нелегко для многих, тем более, что не все это и сделали), а уходит в обсуждение возраста и внешности.
MayKerro 16 ноября 2022, 18:40
Просто что-то впечатлением поделилась. Это хорошая тема. Многие из нас пользуются советами и рекомендациями авторов, а в реале никто целиком и не видел. Так хоть текст с картинкой соотносится. А по чесноку, ну тема-то то провокационная))) В дамском сообществе рано или поздно к этому бы и пришли)
AlyonaV 16 ноября 2022, 18:44
Да оно понятно… Я вообще интроверт и стараюсь фото не выкладывать нигде (или очень мало). А уж фото без макияжа для меня премьера (еще и на фронтальную камеру 🤦🏼‍♀️) 😂 Не понимаю, как я это сделала 🤪 Тема провокационная 💯
honey_budger 16 ноября 2022, 20:03
Да это потому что я тут устраивала плачь ярославны, что меня принимают за собственного секретаря.
AlyonaV 16 ноября 2022, 20:10
😒😒😒
Vaigosh 16 ноября 2022, 20:34
Не знаю, мне тридцать, я ТС приняла за свою ровесницу, ну плюс-минус пара лет. Тему провокационной не считаю, лично для меня это был такой себе приятный пост-знакомство, где можно на людей посмотреть, себя показать, подглянуть, чо как у кого на работе/дома, кто-то вон детей показал, внуков. Не считаю «ну мы же девочки» достаточным поводом для того чтобы проезжаться по чьей-то внешности в духе «автор, вы себе льстите». Да, мы девочки, но это не делает нас априори серпентарием.
Катя Титова 16 ноября 2022, 21:15
Вот вот.Начали за здравие-кончили…ну как всегда😁
AlyonaV 17 ноября 2022, 00:08
Ну, было бы уж слишком «идеально», если бы хоть кто-то да не «выпендрился» 😁
Катя Титова 17 ноября 2022, 06:22
Меня подмывало под своей фоткой с синяками и слезящимися глазами шутнуть «выгляжу на 10-лет моложе, виноградные несоки в магазине без паспорта не продают»🤣Но подумала, что уж слишком провокационно😁но народ все равно нашёл лазейку, где выдохнуть😁
honey_budger 16 ноября 2022, 21:24
Конечно я себе льстю и хочу чтоб другие еще льстили да здоровья желали. Отвлекаю общественность.
Vaigosh 17 ноября 2022, 00:13
Товарищ Бургер, скажите себе от моего имени себе что нибудь лестное, поправляйтесь и будьте здоровы! Общественность отвлечена на ура, заслужили)
honey_budger 17 ноября 2022, 00:33
ShaLenka 17 ноября 2022, 08:25
Льстите! И имеете на это полное право, потому-что красивая).
AlyonaV 17 ноября 2022, 00:07
Если честно, то меня даже удивил тот факт, насколько эта тема получилась…спокойной и даже позитивной (за исключением вот этих комментариев про возраст, которые вообще никому не интересны). Могло бы быть намного хуже 😂
Vaigosh 17 ноября 2022, 00:17
Ну в целом да, могло быть гораааздо хуже. Но ещё есть, куда расти)
AlyonaV 17 ноября 2022, 00:18
Ой, не! Лучше не надо. Не буди «демонов» 😂 мне то уж первой прилетит 💯
Vaigosh 17 ноября 2022, 01:07
Да я так, немножко 😂 комментов на сотню-другую)
AlyonaV 17 ноября 2022, 01:20
Отставить! Не шалить 🤫🫣 Месячная норма выполнена 🤪😂
Vaigosh 17 ноября 2022, 01:45
Я думаю, прошлую тему можно аж за три месяца засчитать 😂
AlyonaV 17 ноября 2022, 01:50
Я туда больше не зайду 🫣😬😂
ShaLenka 16 ноября 2022, 12:46
А 39 лет — это приговор?))) Чем плохо выглядеть на 39?
AlyonaV 16 ноября 2022, 12:49
Да ничего плохого. Просто нет того, как женщина должна выглядеть в 39, 59 или 69 (на фото ниже фото с моей мамой и ей там 64 года. Есть ли клише, как нужно выглядеть в этом возрасте?)
ShaLenka 16 ноября 2022, 13:42
Просто моему сыну 35)) И все кто до 40 для меня как дети)). А дети, они и есть дети!
AlyonaV 16 ноября 2022, 13:46
О! Я тоже для своих родителей «ребенок». Хотя, очень четко вижу различия в отношении к возрасту хоть в Испании хоть даже в Мавритании, несмотря на вроде как религию и другой менталитет. Тут, в 30-40 скажут, что ты еще молодой, можно сказать «дитё несмышленое» (к теме детей, семьи). А на том пространстве, после 30 уже отправляют на кладбище 🤷🏼‍♀️
ShaLenka 17 ноября 2022, 08:32
Вот! Поэтому меня всегда удивляют комментарии)). «Ой, ты совсем не выглядишь на свои 30 лет» ))) Одно дело, когда уже перевалило за 55-60))
AlyonaV 17 ноября 2022, 11:27
Да, ценность слов разная в 30 и 60
ShaLenka 17 ноября 2022, 11:41
Я всегда хотела выглядеть, именно на свой возраст) Детская травма)) Эти все: ой, ты совсем не выглядишь на 18 ты совсем дитя)). Потом, когда уже сыну было 18, а мне 38: ты его еще в школе родила?.. Потом уже с внуком: “ну, ничего себе бабушки пошли”)) А я хотела именно как «бабушка»))
AlyonaV 17 ноября 2022, 11:43
Я врать не буду, мне хочется выглядеть моложе 😁 Стареть не хочу… Другое дело, получается это или нет…😂😂😂
ShaLenka 17 ноября 2022, 11:48
Стареть никто не хочет))) Главное делать это достойно, без паники и истерик😂😂😂
AlyonaV 17 ноября 2022, 11:51
Это да. Но никак не хочу 😂 Пусть меня заклюют. Понятно, что никто старости не избежит, но я планирую войти в нее достойно и активно (даст Бог).
ShaLenka 17 ноября 2022, 12:09
Это самое главное: красиво, активно и достойно)
AlyonaV 17 ноября 2022, 12:11
🙌🏼🌹❤️
AlyonaV 16 ноября 2022, 13:16
Моим родителям 64 папе и 67 маме. Я считаю, что они выглядят пусть не моложе своего возраста, но явно не дедушка с бабушкой 😂 То же и тут. Кто-то в 39 выглядит откровенно очень плохо, а кто-то откровенно хорошо (и даже для кого-то моложе). Все относительно.
Катя Титова 16 ноября 2022, 13:18
Папа прям мачо, молодец! И мама красотка
AlyonaV 16 ноября 2022, 13:18
☺️ спасибо. Русско-татарская (папа) и украинская (мама) кровь 😁
honey_budger 16 ноября 2022, 13:24
Крутые!
AlyonaV 16 ноября 2022, 13:26
Да, они у меня молодцы 🙌🏼🥰
ShaLenka 16 ноября 2022, 13:42
Очень красивая пара! Сколько лет они уже вместе?
AlyonaV 16 ноября 2022, 13:46
Так…мне 37, а значит 39 лет 🥰
ShaLenka 16 ноября 2022, 13:50
Мы с моим мужем уже 36 год))
AlyonaV 16 ноября 2022, 13:53
Как я радуюсь, когда такое слышу 🙌🏼❤️ Долгих и счастливых лет вместе вам!
ShaLenka 16 ноября 2022, 16:51
Спасибо!!!)
Nehalennia 17 ноября 2022, 01:41
Господи, вам ещё 37! Извините, у меня челюсть в пол. Я читала ваши посты втихую, как и всю косметисту, думала, ну какая классная девочка. Думала, что ну 23-25, ну около. Ладно, 27. Но 37! Напишите книжку, пожалуйста, я первая побегу покупать. Вот реально, без лишней скромности, вы роскошны, и это читается и через уверенность в себе и силу, и через весь внешний образ — одежда, макияж, качество кожи. Мне не близка кето-диета, но об остальном я бы почитала. Уверена, что многие со мной согласятся.
И ещё думаю, что тут не один секрет, а скорее целая философия, отношение к жизни, к себе и к окружающим.
Блин, вы такая классная. Просто огонь. (Я не лесбиянка, извините, если слишком эмоционально, просто я когда начинала свой путь к красоте и уверенности в себе, вдохновлялась четырьмя авторами с косметисты, и вы одна из них). А тут столько информации о вас, что я вдохновилась и на дальнейшие свершения)
AlyonaV 17 ноября 2022, 02:45
Засмущали! Спасибо за такие добрые слова 🥰 Книжку 😁? На книжку точно не хватит 🤪 Моя мама говорит, что я отстаю в «развитии» лет на 10 (типа инфантилизм, в хорошем смысле) — наверное это сказывается.

Писать на эту тему не решусь, так как меня закидают помидорами. Я и фото свои никогда не выставляла в постах именно потому, что когда начала писать тут, меня прям доставали «покажите себя, покажите себя»…а я терпеть не могу, когда меня прессингуют. Плюс, видела сколько агрессии было (к другим авторам, в том числе) и не хотела выслушивать комментарии про свою внешность. Когда я в очередной раз сказала, что ничего я выставлять не буду — мне очень мило написали «значит страшная и старая» 😂😂😂 Ну, я решила, что пусть так и будет.

У меня были очень трудные последние 5 лет и не сколько физически, а морально и психологически. Кстати, проблемы с щитовидной железой в этом сыграли немалую роль (крышак у меня плыл конкретно, тело меня не слушалось, внешне я себе вообще не нравилась): с 2017 года пошел сбой (сначала ТГ был 4,1 на грани нормы), потом 6, но местные врачи отказывались выписывать Эутирокс (тут, если меньше 10, говорят типа «само наладится», по тебе видно, что все хорошо). И только недавно, попался эндокринолог, который мне их назначил и мне стало легче (ТГ уже дополз до 8 на тот момент). Крыша моя встала на место и как-то стало веселее 😂 Плюс, я реально пересмотрела свое отношение ко всему.

Главное, что я бы сказала — не предавать себя, любить себя и быть эгоистом в хорошем смысле слова. И как бы плохо ни было — стараться идти вперед и мотивировать саму себя (даже через «не хочу»). Для себя, а не для общества, не для «кто что скажет», не для «мужчины» или мужского внимания. Из любви к себе вытекает все: и желание быть здоровым, красивым, силы на занятие спортом, питаться хорошо, желание красиво одеваться… Все.

Если о позитивном, то климат тоже делает свое дело. Выросла я в Африке, живу на островах. Что там, что там, всегда лето, жизнь очень спокойная (в целом), однообразная (год от года ничем особо не отличается), такое себе «теплое болото», а ты — лягушка в нем 🐸

Мой главный мотиватор, помимо всего прочего, моя мама (и папа тоже, но он «пассивнее» и никогда меня не заставлял делать то, что я не хочу а надо было). Она всегда была примером для меня и она меня научила всему: и ухаживать за собой (первый крем для контура глаз она мне вручила в 16 лет) и любить себя (и часто, она меня «встряхивала» и вправляла «мозги»). Родители подарили хорошую генетику и «базу» 😁 (+нашла хорошего врача-косметолога, которая меня «ведет» уже почти 8 лет).

Если совсем обобщенно про меня и мое «мышление»: «плюй на все — береги свое здоровье». Про «моложе выглядеть»…не знаю, я себя со стороны не вижу и не могу оценить объективно (в жизни многие говорят, что да, но правда это или лесть, фиг его знает?).
AlyonaV 17 ноября 2022, 03:16
А еще, я люблю альтернативный рок/метал, детейлинг машин и гонки 😂 Я свою машину сама мою, натираю, полирую, покрываю керамикой, черню шины, полирую диски 🛞, мою двигатель (а машина не очень маленькая, SUV 4,3 метра в длину). Вожусь каждую неделю по 2,5 часа в гараже… На меня мои мужчины (и чужие) смотрят, как на психа 🤪 А профессиональные детейлеры меня «холят и лелеют», как особый вид «инопланетянина» женского рода, который скупает все, что у них есть для профессиональной обработки машин.

Научилась водить машину в 13 лет, за рулем с 16 (в Мавритании так можно). В 2017 году была оштрафована полицией (guardia civil de trafico — особо зверский тип полиции в Испании), которая меня догнала в туннеле на скорости 178 км/час при максимальной скорости 80 км/час (я их не заметила). С тех пор стараюсь не гонять 😂 (было очень жалко 600€ и 4 балла от прав для вождения).

Так что, не такая я и «женственная» и «правильная», как может показаться 👹
Vaigosh 17 ноября 2022, 07:37
Дайте пять за музыкальные предпочтения! Интересно было бы наши плейлисты сравнить, думаю, нашлось бы много совпадений) В машинах понимаю примерно ничего, но увлечение очень интересное.
AlyonaV 17 ноября 2022, 11:38
Korn, Papa Roach, Limp Bizkit, Adema, Crazy Town, Static-x, System of a Down, Disturbed, The Prodigy, Skillet, Marilyn Manson, Slipknot, Five Finger Death Punch, Metallica, Nirvana. Ну и: U2, RHCP, Depeche Mode, Lenny Kravitz, Robbie Williams, Muse, The Killers, One Republic, 30 seconds to Mars, Bush.

Из репа: Eminem, Xzibit, 50 cent, Lil Wayne, DMX, Kanye West (как псих психа 😂).

Это мой топ 😁
Vaigosh 17 ноября 2022, 14:29
Всех знаю, всех люблю, кроме Adema — мы как-то разминулись, видимо, так что спасибо за наводку! Буду знакомиться. Из вашего списка больше всего люблю Disturbed, FFDP и Depeche mode, последних — прям до дрожи в коленках. Limp Bizkit тоже люблю, но Black Light Burns, созданная Уэсом Борландом (их гитарист) — это что-то невероятное, очень советую, если ещё не знакомы. Прям от всей души рекомендую!

А вообще, помимо вашего списка, слушаю то, что принято называть «папина музыка» — AC/DC, Motorhead, Led Zeppelin, Rolling Stones, The who, Guns'n'Roses, Lynyrd Skynyrd, Iron maiden ну и все в таком духе. Из попсы очень люблю Мадонну, Лану дель Рей, MØ, из рэпа — Everlast.

Короче, мой список, помимо вышеперечисленных: Rise against, Nick Cave and the bad seeds, Him, Imagine Dragons, Johnny Cash, Short change hero, Florence and the machine, Kasabian, Foo Fighters, The Doors и ещё много чего, на самом деле, если продолжать — пальцы в кровь сотру, пока перечислять буду 😅
AlyonaV 17 ноября 2022, 15:28
Да, это именно репертуар моего папы 😂 А я, больше «дитя» 99-2000-ых (я как оаз была подростком 14-15 лет) и Mu Metal/Alternative больше мой стиль (папа на него фыркал раньше, но в итоге тоже привык 😄). Я была ярым фанатом Linkin Park, но после того, как Честер покончил жизнь самоубийством — не могу слушать 🥺

Him слушала в 14-16 лет, потом, как отрезало (ассоциации).
Lana del Rey люблю, но как раз меня под ее музыку и оштрафовали на 600€ 🫣😂😂😂😂 (обычно я полицию всегда вижу, а из-за нее «улетела» и пролетела мимо них с ветерком 🏎️💨 🤦🏼‍♀️). После этого, как-то ее музыка стала не такой «романтичной» 🤪
Катя Титова 17 ноября 2022, 16:50
Тоже грущу по Честеру.Была почти на всех концертах.С мужем познакомились благодаря их музыке…Муж в день Х плакал даже(он большой поклонник был и остаётся)
AlyonaV 17 ноября 2022, 16:58
Я реально плакала, как будто он меня предал 😩 Весь мой подростковый возраст, трудные моменты жизни… Не могу их слушать. Может со временем пройдет…
Vaigosh 17 ноября 2022, 17:32
Я Линкин Парк перестала слушать ещё до того, как Честер умер (поднадоело просто), но да, понимаю, о чем ты, у меня так с Rammstein вышло. Очень их любила, была на двух концертах, но после того, как Линдеманн выпустил свой клип Till the end — как отрезало (гуглить не рекомендую, клип реально мерзкий, если вкратце, там такая прям отвратительная порнуха с гениталиями в кадре). Ей-богу, я не ханжа, клип на Pussy меня в своё время позабавил, но вот это был уже откровенный перебор. Не знаю, отпустит ли меня когда-нибудь, но очень на это надеюсь, потому что первые два альбома я до сих пор очень-очень люблю, а слушать не получается.

Him и Лану люблю потому, что в душе я, видимо, все ещё немножко страдающий тинейджер 🤣
AlyonaV 17 ноября 2022, 18:03
Все мы наверное в душе до сих пор «страдающие тинейджеры»…

Тот клип давно отрывком видела — просто мерзость 🤢
Vaigosh 17 ноября 2022, 18:07
Мерзость — не то слово, это прям до рвотного рефлекса. И это я ещё целиком не видела, выключила через полторы минуты.
AlyonaV 17 ноября 2022, 18:08
Согласна 💩
AlyonaV 17 ноября 2022, 15:36
А так, Korn, Limp Bizkit и Marilyn Manson — моя «душа» демона 😃

(Можно на ты, если что)
Vaigosh 17 ноября 2022, 17:35
Korn — это просто что-то, больше всего люблю их Twisted transistor и Word up, с этой музыкой никаких опиатов не нужно, настолько это хорошо ❤️

Я за, давай на ты)
AlyonaV 17 ноября 2022, 18:01
Согласна! А еще соло альбом Джонатана — он какой-то лечебный 🙌🏼
Vaigosh 17 ноября 2022, 18:10
Да, сольник мне тоже прямо очень зашёл, я, честно говоря, сначала была немного скептично настроена — думала, будут те же Korn, только в профиль, но вышло вообще не так! Он прям разительно отличается от Korn, но при этом ни капли не хуже.
AlyonaV 17 ноября 2022, 18:21
Да, альбом вышел отличный и чисто «его». Редкий случай, когда все песни хорошие 🙌🏼
AlyonaV 17 ноября 2022, 15:51
Кто хочет увидеть Канарскую «рождественскую елку» прям на первой линии пляжа? Спорю, вы такой красоты никогда не видели 😂😂😂😂 Она и раньше была просто ужас и уродство, но а этом году у них явно что-то пошло не так 🤦🏼‍♀️

Катя Титова 17 ноября 2022, 16:42
👀кажется кого-то покинул дух рождества🤣
AlyonaV 17 ноября 2022, 16:46
Он их и не посещал, видимо 😂😂😂 Если они ее так и оставят (там еще куски «елки» висят, как водоросли), то это будет рекорд за все время. 😂
Катя Титова 17 ноября 2022, 16:48
Так налоги ещё никто не отмывал🤣ой, пардон… щас… отсмеюсь🤣🤣
AlyonaV 17 ноября 2022, 16:55
Ооо, про отмывание налогов у нас можно долго рассказывать. Они выдумали в 2017 году сделать «metro-guagua», типа автобусы-метро (черт знает что). Проект был на 2 года и что? Перерыли пол Лас Пальмаса, на машине теперь ездить все равно, что по минному полю. Выделили этому метро-💩 отдельную полосу (места тут и так мало было, а терерь, сплошные пробки), выкрасили в желтый и красный цвета эту полосу (а это десятки километров) и до сих пор конца и края не видно 🤦🏼‍♀️ А дороги для машин, как будто после взрывов…прям дыры проваливаются (пол города на насыпи и все это дело потихоньку проваливается, а они дыры цементом заливают).
Vaigosh 17 ноября 2022, 17:38
Я думала, это только для РФ две типичные беды, ан нет😂
AlyonaV 17 ноября 2022, 18:03
Не не, везде все очень похоже 😂
Vaigosh 17 ноября 2022, 17:37
Что. Это. За. Трындец?

Я впервые пожалела, что тут материться нельзя, у меня цензурных слов просто не осталось 🤣
AlyonaV 17 ноября 2022, 18:04
А я про себя сегодня и матернулась (хотя вообще этого не делаю), когда пришла на пляж и увидела эту «красоту» 🤪😂
Vaigosh 17 ноября 2022, 18:13
Ты знаешь, я вот вообще не удивлена, тут и святой ничего хорошего не сказал бы)
AlyonaV 17 ноября 2022, 18:21
🤪😂👍🏼
honey_budger 17 ноября 2022, 20:24
Чета ржу)))
Marrry 19 ноября 2022, 22:51
Привет «соотечественнице»! Очень радует находить на любимом сайте девочек из Испании :))
AlyonaV 19 ноября 2022, 22:54
Если комментарий мне — привет! 😁
Nehalennia 22 ноября 2022, 15:05
Вы классная) Спасибо за ваш ответ! Вдохновилась на новые свершения)
AlyonaV 22 ноября 2022, 15:07
Так держать 👏🏼😍
Vasilisk 16 ноября 2022, 16:04
Мама красивущщая😍И папа огонь😊
AlyonaV 16 ноября 2022, 16:20
Благодарю ☺️! Мои вдохновители и мотиваторы 🙌🏼
89050231331 17 ноября 2022, 09:21
А я — то подумала, кого мне Ваш папа напомнил… Точно, есть в нем что-то от красивых породистых татар! И мама — огонь!
AlyonaV 17 ноября 2022, 11:38
Спасибо ☺️
Murket 17 ноября 2022, 05:56
Как вы похожи на свою маму!)
AlyonaV 17 ноября 2022, 11:39
Люди делятся на 2 типа: те, кто видит во мне маму и те, кто видит папу 😁
Lipstik 17 ноября 2022, 15:06
Вы красотка, ни дать ни взять. И родители очень красивые люди. Посты всегда читаю с удовольствием. И извините за личный вопрос, можете не отвечать, если не хотите, но мне очень любопытно. Вы писали, что выросли в Африке, родители связаны с дипломатией или с добычей? Извините меня ещё раз за личный вопрос.
AlyonaV 17 ноября 2022, 15:29
Спасибо 😍! Нет, папа имеет свой рыбный бизнес (ловля рыбы и переработка рыбной муки).
Lipstik 18 ноября 2022, 12:20
Вот откуда красота и молодость! Фосфор и рыбий жир делают свое дело 😁
AlyonaV 18 ноября 2022, 12:35
Неееее, мы рыбу почти не едим 🤣 100% мясоеды
Belle_has_a_gun 16 ноября 2022, 18:20
Причем тут приговор? Ничем не плохо. Просто автор на 39 не выглядит.
ShaLenka 16 ноября 2022, 18:28
А как надо выглядеть на 39?
After_the_rain 16 ноября 2022, 13:46
Вполне выглядит. 39 это молодая, но зрелая женщина, а не бабушка
Belle_has_a_gun 16 ноября 2022, 18:21
Можно спросить, сколько вам лет?
ShaLenka 17 ноября 2022, 11:46
Вот привязались то) Прекрасно выглядит! И красивая очень)
ravirav 16 ноября 2022, 12:10
Да чтоб мне в 39 так роскошно выглядеть)
honey_budger 16 ноября 2022, 12:14
Missandea 15 ноября 2022, 16:41
honey_budger 15 ноября 2022, 16:46
Красивое)
ShaLenka 16 ноября 2022, 10:16
Красивая!
aquagirl 15 ноября 2022, 16:54
Пошла читать про колготки ))
Выздоравливайте! 🌹
honey_budger 15 ноября 2022, 17:16
Kaliakra 15 ноября 2022, 16:57
Изменить вполне миролюбивый заголовок «того» поста на кликбейт и хайп для усиления ажиотажа, а потом с улыбашками ждать пожеланий выздоровления?
honey_budger 15 ноября 2022, 17:10
Да покажите лучше фото) чего ругаетесь.
Про больничный это я чтоб вопросов типа чтож ты так женщина хреново выглядишь не возникало
Kaliakra 15 ноября 2022, 18:51
Я тот пост не комментировала, так что — «Подумаю об этом завтра» (С)
Alena_Bliss 15 ноября 2022, 17:02
а где там холивар? :) не в том смысле что ткните пальцем где почитать, а в том смысле что там все как обычно :)
honey_budger 15 ноября 2022, 17:07
Я в первый раз такое по своим вопросом вижу. Обычный холивар в первый раз ко мне пришел)
Mac_Cecht 15 ноября 2022, 17:25
Мое литсо задолбано коммунальщиками, потому что, когда было +12°С, все было ок, а как выпал снег, и наступил минус — фигвам, а не отопление. 😑
honey_budger 15 ноября 2022, 17:30
Пусть коммунальщики идут в ад делать свою работу.
А как часто этот чудесный цвет волос требует обновления?
Mac_Cecht 15 ноября 2022, 17:42
Да они уже почти в аду — у дома геенна огненная с искрами и пламенем, только им там норм, а я чувствую себя, как в царстве Хель. У меня просто уже два месяца простуда, перешедшая в бронхит и ларингит, я уже выкашляла все, что можно. И как только мне становится чуть лучше, отключают отопление… четвёртый раз за последний месяц 😭 И даже не на сутки. Полтора дня, почти три… мой организм не справляется.
Я крашусь раз в месяц. Но здесь уже прошел почти месяц с последнего окрашивания 😊 Волосы остаются яркими. Это еще свет тусклый 😂 У меня есть пост про мой краситель, недавно писала)
honey_budger 15 ноября 2022, 17:44
Каналья! В питере без отопления печаль совсем(
Louchi 15 ноября 2022, 17:35
Илона, этот цвет волос меня завораживает…
Mac_Cecht 15 ноября 2022, 17:45
Спасибо) Мне в нем очень комфортно. 😊
LediX 15 ноября 2022, 21:50
А мне прямо и бровки этого же оттенка просятся 😍
Mac_Cecht 16 ноября 2022, 00:08
Сделайте
На мне такие брови понижают контрастность и вероятность, что меня пустят на работу
LediX 16 ноября 2022, 08:15
Имелось ввиду не окрашивание, а макияж.
с удовольствием сделала бы если бы цвет волос позволял
Mac_Cecht 16 ноября 2022, 08:22
Ну, мой макияж пришёл с работы, где розовые брови будут неуместны)
Но я пробовала розовые брови. Мои чёрные сложно закрасить, это получаются именно нарисованные брови, и, опять же, снижение привычной контрастности.
Так что меня устраивают мои)
Levsa834 15 ноября 2022, 17:36
Сумасшедше красивое сочетание цвета магенты и синего! (это ведь магента? Я не разбираюсь в названиях оттенков, но розовым этот цвет обозвать не могу).
Вам очень идёт
Mac_Cecht 15 ноября 2022, 17:43
Это пурпур) смесь мадженты и фиолета.
Да, внезапно с синим классно))
ShaLenka 15 ноября 2022, 18:49
Цвет волос улётный! Ваш на все 100%
Mac_Cecht 15 ноября 2022, 20:38
Спасибо) Да, я с ним давненько, и пока менять не тянет))
Natalya Ivashuta 15 ноября 2022, 21:15
Вот жесть… Держись!
Mac_Cecht 16 ноября 2022, 00:09
Стараюсь, спасибо  . Но больно немилосердно ко мне мироздание этой осенью 😂
Natalya Ivashuta 16 ноября 2022, 00:28
Может мироздание приготовило что-то офигенное и проверяет твою готовность… У меня перед чем-то клевым была жопа всегда
Mac_Cecht 16 ноября 2022, 05:13
Не, у меня обычно жопы бывают, а офигенное и клевое после — нет
MayKerro 16 ноября 2022, 18:24
Как мне нравится ваша смелость в выборе цвета волос! Вы очень яркая! В каком-то смысле вы вдохновляете меня не бояться цвета.
Mac_Cecht 17 ноября 2022, 04:10
Спасибо)) А чего его бояться?))
Мне вот внезапно захотелось неоновую оранжевую помаду. И единственное, что меня останавливает — помады хорошего качества дорогие, а я не хочу отдавать многоденег за штуку, которой воспользуюсь всего несколько раз)
Vaigosh 15 ноября 2022, 17:28
Прямо сейчас не покажусь, поскольку у нас уже темно, но вот безмакияжные щи недельной давности, за неделю только загар с лица подсмылся из-за пилинга:

На губы не смотрите, мне их камера почему-то дико розовит все время. Хз, как это выключить. Есть советы?
honey_budger 15 ноября 2022, 17:31
Не видно фото(
Vaigosh 15 ноября 2022, 17:31
Перезалила
Vaigosh 15 ноября 2022, 17:31
Да блин, что с картинками-то сегодня творится? Дубль два:
honey_budger 15 ноября 2022, 17:35
И веснушки😍
Vaigosh 15 ноября 2022, 17:40
Они со мной надолго не остаются, как правило) месяц — и, считай, не было ничего, так, пара пятнышек. Меня и так, и эдак устраивает)
Vaigosh 15 ноября 2022, 19:32
Простите ради бога, я тут ещё раз лицом торгану, только в намарафеченном виде, а то я как обычно — выложила фотку и сразу себе разонравилась 🤦🏻‍♀️ если вы посмотрели предыдущее фото и решили, что я некрасивая — я красивая, честное слово! Просто не каждый день) зависимость от чужого мнения детектед

AlyonaV 15 ноября 2022, 19:36
Да вы и там и там красивая. Просто при марафете, свете и макияже — все мы выглядим эффектнее. А уж фото на фронталку — отдельный «ад» (для меня…никогда хорошо не получалась на селфи с фронталки). Ну раз тема была покажи себя сейчас — ну значит сейчас 😂
Vaigosh 15 ноября 2022, 19:47
И я такая же 🤦🏻‍♀️ тут ещё дело в том, что я фотографироваться не люблю и не умею — ни на фронталку, ни на основную, ни на зеркалку даже. Вот, решила немножко реабилитироваться в глазах общественности, запостить фото с макияжем… а его и нет) это вот августовская фотка была, свежее у меня просто не нашлось — вот только то, которое первым запостила. Так и живём 🤷🏻‍♀️

Спасибо вам за приятные слова)
AlyonaV 15 ноября 2022, 19:50
Я фотографироваться люблю, но только, чтобы меня фотографировали (а умеют это делать очень мало людей). Или на худой конец в зеркало 😅

У меня в пятницу был «выход», так я девушку моего лучшего друга весь вечер доставала с фото. Из 200 фото — получилось от силы 5 🤷🏼‍♀️
Vaigosh 15 ноября 2022, 19:55
Ооо, понимаю вас, вот прям вся моя боль от фотографий в одном комментарии. Причём моими фотками все всегда довольны! Мама вообще только мне доверяет себя фотографировать, всем остальным — ни-ни. Короче, красивые фото есть у всех в моем окружении, но не у меня) сапожник без сапог, однако.
AlyonaV 15 ноября 2022, 19:54
Вот: как видим, день и ночь с фото-селфи в пижаме без макияжа и со светом сбоку от окна. И что же теперь? Мы все бываем разными и это классно!

Одно приличное (еще на моей странице из этой «сессии»):
Другое «пошловатое» побесить «крокодила»:
Vaigosh 15 ноября 2022, 19:57
Вы меня простите, но попа у вас огонь просто)
honey_budger 15 ноября 2022, 20:00
Девушки, вы в курсе что это вы же пару часов назад спорили?)
AlyonaV 15 ноября 2022, 20:01
😂😂😂
Vaigosh 15 ноября 2022, 20:03
Ну спорили и спорили, чо бухтеть-то 😄 мы ж так, языками чесали, себя показать да людей насмешить)
AlyonaV 15 ноября 2022, 20:07
Ну, уж посмешить удалось 💯😂 Значит, не злобливые и не нудные 👯‍♀️
Катя Титова 15 ноября 2022, 23:53
Мда😁там такой эмоциональный спор-перья летят😁А тут:-«Красоточка!»
-«Ахаха! От красоточки слышу!»)))Ох, девки🤣🤣🤣
Vaigosh 16 ноября 2022, 01:47
Вот и скажите после этого, что женской солидарности не существует) как поругались — так и помирились, делов-то.
AlyonaV 16 ноября 2022, 02:02
💯🙌🏼
AlyonaV 15 ноября 2022, 20:01
Попа пала жертвой перехода на кето 😄 (но она у меня от природы всегда была + ракурс, не будем кривить душой) 3 года назад, все было больше (и я больше соответственно тоже), но меня достали слишком накаченные бедра/мышцы и я искала способ убрать мышцы. Убрала, попа была 118 см, стала 108.
Vaigosh 15 ноября 2022, 20:08
Природа кстати да, мне от мамы тоже досталась жо 98 см при талии 60, штаны и так найти нелегко, а уж если с тренировками переборщить — становится ещё больше вообще и никуда не помещается. Красиво, канеш, но с таким дирижаблем я завсегдатай швейных мастерских)
AlyonaV 15 ноября 2022, 20:12
Сестра! Сколько я платьев порвала (это на фото по шву снизу разреза порвала, пока по лестнице шла 😂). У меня фигура всегда была нестандартная, джинсы только от Salsa с высокой талией, вся остальная одежда должна быть с лайкрой, иначе или не влезу или порву. Мужские пижамы — потому что материал крепче, шире и длиннее. Сейчас у меня 92-64-108 🤪 Верх S, низ M-L.
Vaigosh 15 ноября 2022, 20:21
Я ребенком была ну очень худая. Ну прямо очень! Никогда на мою попу нельзя было джинсы найти — либо в бёдрах велики, либо коротки были. Потом был период пубертата, я отъелась почти до сорока кило и стало прям хорошо, какие штаны ни возьми — все подходят. А потом я пошла в зал и как нажрала +15 кило — весь гардероб в мусорку 😂 ни жо в штаны не влезали, ни плечи в футболки. С тех пор так и хожу — писят кило с хвостиком, 165 см роста. И да, юбки на лестницах тоже ушатываю только в путь.
AlyonaV 15 ноября 2022, 20:23
Щас поищу свое фото в 18 лет, когда меня в модели брали. Рост 173см, а весила 48.
honey_budger 15 ноября 2022, 20:12
Эээээх все равно шикарна!
Моя попа, моя гордость, пропала после второй беременности. Но ничего, я еще наприседаю!
AlyonaV 15 ноября 2022, 20:13
Вернется! Куда денется! Если была, то опять будет 🥰
Nehalennia 16 ноября 2022, 12:15
Ого! Извините за такой бестактный вопрос, вы мне всегда казались девушкой с идеальной фигурой и отличным гардеробом, но 118 см — это однозначный такой плюс-сайз. Где вы находили качественную и модную одежду на такие параметры? Какие марки можете порекомендовать?
Уже не актуально, я глобально похудела, но интересно. При бёдрах выше 105 см не могла найти себе красивое.
AlyonaV 16 ноября 2022, 12:19
😂😂😂 Плюс сайз? Щас вам найду плюс сайз сзади. Параметры у меня были при 118см в бедрах 95-68-118 😁
AlyonaV 16 ноября 2022, 12:27
Вот мой «плюс сайз» того времени. Джинсы Salsa с высокой талией, вся остальная одежда только тянущееся и в основном в облипку 😂 Фото 2017 и 2018г
AlyonaV 16 ноября 2022, 12:47
Верх, руки, ноги внизу были довольно таки не объемные, все концентрировалось именно в попе 😂 Одежда обычная, джинсы, платья… (меня проклянут за все мои фото тут, так что я их в кучку, чтобы вам показать и мама в кадре заодно):
AlyonaV 16 ноября 2022, 14:06
Про бренды: про джинсы написала — только Salsa и только с высокой талией (размер тогда был 30, сейчас 28-29), платья люблю разные: Naked Wardrobe (платья и боди), что-то у Oh Polly и House of CB, Missguided, из классики (шелковые платья-рубахи и платья футляры из бандажной ткани) от Carolina Herrera, Ralph Lauren и некоторые модели Michael Kors. Ну и что-то можно и в Zara, Stradivarius, Bershka, H&M найти, но эта одежда скорее на одел-выбросил.
Nehalennia 17 ноября 2022, 01:34
Потрясающе! Спасибо вам огромное за такой развёрнутый ответ.
Вот уж действительно, важны не параметры, а качество тела, правильная самооценка и любовь к себе. Вы просто ослепительны, девочки ниже правильно написали, просто ах и нет слов. Загадаю на Новый год себе в подарок пост от вас про фитнес и лайфстайл :)
AlyonaV 17 ноября 2022, 02:47
Я бы сказала так: важно соотношение параметров и пропорции (ну и само качество тела, чего уж там). меня хоть и готовили в свое время на фитнес бикини, пост про фитнес точно не буду писать, так как я не специалист и вообще не пример
Natalia Makarova 15 ноября 2022, 19:59
Упасть и не встать от такой красоты)))
ShaLenka 15 ноября 2022, 20:06
Эта попа теперь мне будет сниться ночами)))). Класс!
AlyonaV 15 ноября 2022, 20:07
🙈☺️
ShaLenka 15 ноября 2022, 20:16
Вы меня толкаете на грешную дорожку почитательниц женских форм)))))
Не, у меня тоже была когда-то эта часть тела достойная)). Но, возраст не щадит даже её)))))
AlyonaV 15 ноября 2022, 20:20
Я кстати очень люблю и ценю красивые женские тела (я не лезби, если что). Всегда отмечу и красивую попу и красивую внешность и красивую одежду.
ShaLenka 15 ноября 2022, 21:44
Если что, я тоже)). Но люблю красивых женщин)))
Estoy 15 ноября 2022, 23:20
Мне тоже нравятся красивые женщины, я даже комплимент могу сказать)
Estoy 15 ноября 2022, 23:16
Охохооо 💔💔💔💔
Катя Титова 15 ноября 2022, 23:10
Я на фронталку всегда выгляжу как дельфин 😁Нефотогеничненько😁
Louchi 15 ноября 2022, 17:34
Приветики) у меня глазики уже не смотрят после рабочего дня
honey_budger 15 ноября 2022, 17:35
ShaLenka 16 ноября 2022, 10:18
Красивая) А что на губах?
Louchi 16 ноября 2022, 12:20
Спасибо) смесь помады Синсей и блеска
Yokohunter 15 ноября 2022, 17:35
освещение конечно швах на работе
honey_budger 15 ноября 2022, 17:36
ElenaKoza 15 ноября 2022, 17:38
Лена, какие у тебя трогательные глаза и взгляд 😍 даже при несуразном освещении 😊
Yokohunter 15 ноября 2022, 17:39
Шел восьмой час пристального всматривания в мониторы)))))))
спасибо)
ElenaKoza 15 ноября 2022, 17:44
Блин, тоже буквально страдаю от этого — и красноглазье, и отечность усиливается, и зрения ухудшается все быстрей и быстрей. Но пока никакие помощники не впечатлили…
Yokohunter 15 ноября 2022, 17:47
а главное — недосып-то копится, копится((
polly27 15 ноября 2022, 21:21
Я тоже заметила трогательный взгляд, нежный.
vikun_06 15 ноября 2022, 21:56
Красотка какая с глазами Бэмби! Как там Владислав Игоревич десяти лет поживает?
Yokohunter 15 ноября 2022, 23:37
поживает неплохо, глаза у него от меня, вроде бы а мозги пока не поняли
Levsa834 15 ноября 2022, 17:38
У меня рабочий день только начался
honey_budger 15 ноября 2022, 17:39
О! А вы где территориально?
Levsa834 15 ноября 2022, 18:30
На краю света в Колумбии
honey_budger 15 ноября 2022, 20:00
Мама миа как круто
Murket 15 ноября 2022, 18:35
Какие у вас красивые глаза! И футболка прямо под цвет глаз)
Levsa834 15 ноября 2022, 19:03
Спасибо! Когда-то, собирая сына в детсад, заметила, что с подобного цвета свитером у него глаза (тоже зелёные) прям сияют и светятся. Причём с изумрудно-зелёным или салатовым такого эффекта нет. И, к счастью, подобный цвет хаки в одежде весьма популярен.
Я обычно под такую футболку ещё и тени в цвет использую, но сегодня рука сорвалась на My dream)
ShaLenka 16 ноября 2022, 13:46
У меня тоже футболка такого цвета)) К глазам идеально подходит)). И шарфики есть, и серьги как-то покупала с янтарем такого цвета)
AlyonaV 15 ноября 2022, 17:44
Я, если что, тоже лежу в кровате, в пижаме, с растрепанным хвостом на голове. А дамы на работе, при параде. Не честно 😒 А фото на фронталку из меня всегда делает гуманоида: нос в одну строну, губы в другую, один глаз больше — другой меньше 😂
honey_budger 15 ноября 2022, 17:47
Ну так я такая же. Мыпотом еще флешмоб с работы запилим, если меня не заблокируют))
AlyonaV 15 ноября 2022, 17:48
Так я в отпуске…😂
AlyonaV 15 ноября 2022, 17:50
honey_budger 15 ноября 2022, 17:51
AlyonaV 15 ноября 2022, 17:52
🙈🤦🏼‍♀️
Vaigosh 15 ноября 2022, 19:36
Мне немножко больно это говорить вслух после нашей дискуссии в соседней ветке, но вы очень красивая) прямо очень.
AlyonaV 15 ноября 2022, 19:38
Хаха, одновременно обменялись комплиментами 😁 Не, я вот смотрю на это фото и думаю, что у меня было помутнение, что я его выложила 🤣

Ну, дискуссия одно, не сошлись во мнениях. А все остальное — другая тема. 🌹
Vaigosh 15 ноября 2022, 19:41
Мы с вами синхронизировались, видимо) хорошее фото, чего вы. Кожа прям аж сияет ✨
AlyonaV 15 ноября 2022, 19:45
Ага! Спасибо. Единственное, что хорошо вышло — кожа (хоть не стыдно вроде, а то пишу про уход, а вышел бы дикобраз…🤣)
Vaigosh 15 ноября 2022, 19:52
Да ну, мне вся фотка целиком нравится. Вы на ней какая-то очень домашняя и уютная) видимо, это все отпуск)
AlyonaV 15 ноября 2022, 19:56
Спасибо 😍 Я так дома и хожу 😁 В мужской пижаме и с пучком. Никого не соблазняю шелковыми ночнушками, с макияжем и прической.
Vaigosh 15 ноября 2022, 20:01
Я честно пыталась понять шёлковые ночнушки, но коты… После того, как они мне наделали дырок в la perla за многаденяк, я поняла, что не быть мне дома феечкой в красивом пеньюаре 😂 ну и ладно, ну и не очень-то и хотелось. Котов я люблю больше, чем бельишко)
AlyonaV 15 ноября 2022, 20:03
А когда этот пеньюар утром весь оказывается на шее? Не, я лучше бомжиком похожу 😂😂😂
Vaigosh 15 ноября 2022, 20:11
Блин, да. То ли я сплю как-то не так, то ли что, но в пижаме норм, а ночнушка к утру под подбородком оказывается. У подруг спрашивала — им норм, ничего не задирается. ЧЯДНТ?
honey_budger 15 ноября 2022, 20:13
В ночнушке от крокодилов не отбиться, нет, в штанах шансов больше)
AlyonaV 15 ноября 2022, 20:41
Самое смешное, что “крокодил” сам как-то давно мне сказал «все это красиво, но мне оно не нужно, а тебе должно быть удобно спать». С тех пор — все его пижамы CK и Ralph Lauren перешли ко мне 😂
AlyonaV 15 ноября 2022, 20:14
Нас два экземпляра 🤪😂 У меня все ночнушки оказываются на шее. Все. Даже из хлопка.
Natalia Makarova 15 ноября 2022, 20:15
Аналогично.
Не могу спать в ночнушке, постоянно во сне, опускала ее вниз. Поэтому, осенью и зимой, топик и пижамные штаны, а летом- топик и шортики.
AlyonaV 15 ноября 2022, 20:17
Поскольку у нас лето всегда, то я зимой и летом одинакова: штаны и майка xxl. Если уж совсем жарко — топик. (С ценами на электричество кондиционер будет стоить месячную зарплату, но я мерзляк, так что норм).
Lana2014 16 ноября 2022, 20:12
привет, сестра! Тоже не могу спать в ночнушке, утром просыпаюсь, она у меня вокруг горла намотана. Вроде сплю спокойно! Так что тоже пижамы, летом в жару без ничего.
AlyonaV 16 ноября 2022, 20:18
Я без ничего не усну…мне еще и одеяло всегда нужно 😂🙈
Vaigosh 16 ноября 2022, 20:39
Дайте пять! Я в основном сплю без ничего, пижаму только зимой расчехляю, потому что не люблю с закрытыми окнами спать, у меня даже в минусовую температуру окна открыты. Решила как-то заменить пижамки красивыми ночнушками… ну вы знаете, чем дело кончилось) больше не экспериментирую — себе дороже.
AlyonaV 15 ноября 2022, 22:42
Дубль 2, тоже из лифта (все таки фронталка ужасно искажает черты лица, ну или мне так кажется). Изменилось: также без макияжа (не крашусь в зал), появилась кепка и спортивная одежда.

Так что я тоже, не совсем крокодил 😂
honey_budger 16 ноября 2022, 00:46
Ногти ван лов просто
AlyonaV 16 ноября 2022, 00:48
Спасибо! 4,5 часа сидела с ними 🤪
honey_budger 16 ноября 2022, 00:50
Шикааарные
AlyonaV 16 ноября 2022, 00:54
Спасибо, спасибо! Поскольку у нас никто ногти делать хорошо и качественно не умеет — пришлось самой научиться 😁 Последний поход к «компатриотке» — закончился разрывом дипломатических отношений. Под кутикулу гель не заводила, форма ужасная, маникюр паршивый, так еще и держались максимум 2 недели, а я — перфекционист 🙈
honey_budger 16 ноября 2022, 00:56
Ничего себе! Еще и сама! Круть.
AlyonaV 16 ноября 2022, 00:57
Да, я сам 😁🤓!
Vaigosh 16 ноября 2022, 01:43
Ох, какие реснички пушистые) очень классно!
AlyonaV 16 ноября 2022, 02:03
Спасибо! 😻
ShaLenka 17 ноября 2022, 10:47
Хороша, чертовка!))
AlyonaV 17 ноября 2022, 11:40
Ну меня засмущали напрочь 🙈
Евгения Викторовна 15 ноября 2022, 17:57
осень, вечер, мухоморы и безумные розочки.
honey_budger 15 ноября 2022, 17:59
🍄)
Yukka09 15 ноября 2022, 18:24
Настенная лампа творит «чудеса»… Но как-то так, если вотпрямщас )
Mirkat 15 ноября 2022, 18:28
VVVN 16 ноября 2022, 00:56
Мама мия! Какая на вас помада? Очень красиво!
Mirkat 16 ноября 2022, 07:30
Это старушка nyx, вот тут девушка писала про этот оттенок: kosmetista.ru/blog/otzivi/75900.html. Каждую осень достаю и греюсь этим цветом.
Olga_Chernika 15 ноября 2022, 18:34
здрасти)
Shinebrightgirl 15 ноября 2022, 18:39
Мне нравится ваш макияж 🌹
Olga_Chernika 15 ноября 2022, 19:16
Спасибо) это Тамми
Elena Rshtuni 15 ноября 2022, 22:18
А мне прям вся целиком).
Olga_Chernika 16 ноября 2022, 14:00
Взаимно🌹
Vaigosh 15 ноября 2022, 19:37
Макияж и впрямь отпад! И глаза сами по себе красивые. И стрижка. И вообще)
Olga_Chernika 15 ноября 2022, 19:40
☺️🌹
Kirka 15 ноября 2022, 18:38
Работаю в переговорной, освещение соотвествующее
Vasilisk 16 ноября 2022, 10:04
Какая у Вас красивая форма губ😍
Kirka 16 ноября 2022, 11:24
Спасибо.
Victoria_K 15 ноября 2022, 18:42
Я сегодня дома — у меня золушкин припадок, потому мне — даж жарко…
Maria Badaeva 15 ноября 2022, 19:20
Вы такая красивая, в который раз восхищаюсь!
Victoria_K 15 ноября 2022, 19:24
Natalika_ 15 ноября 2022, 19:41
Хоспадя 🙏 што надо делать шоб была такая кожа дома в припадке Золушки?
Victoria_K 15 ноября 2022, 19:43
Иииихиии)))) ну наверное, быть в реале чуть бледнее тушки бройлера)))) 😀😀😀😀
И постоянно следить, чтоб ничего не высыпало и не вскочило…
honey_budger 15 ноября 2022, 19:46
Что такое золушкин припадок и где его взять?
Vaigosh 15 ноября 2022, 19:49
И мне отсыпьте, пж, полы уже неделю не мытые)
Victoria_K 15 ноября 2022, 21:02
Это так моя приятельница называла день генеральной уборки…
В выходные — не очень себя чувствовала — решила сегодня прибраться и устроить большую стирку))))
Apogeya 15 ноября 2022, 19:47
Фильтры
honey_budger 15 ноября 2022, 19:45
Elena Rshtuni 15 ноября 2022, 22:21
Ваще… что ты потеряла на этом ресурсе?) Не пойму, где ты краше — без мейка или с ним. Вот ломай голову..)))
Victoria_K 15 ноября 2022, 22:40
Ииииихихиииии)))))
А где же читать ЗА мазилочки?
Elena Rshtuni 15 ноября 2022, 22:41
Тоже верно)).
november_79 15 ноября 2022, 22:21
Вау, какая кожа и глаза)
Victoria_K 15 ноября 2022, 22:45
К пенсии достигну идеала и помру спокойно 🙂🙃
Благодаря обзорам на Косметисте
Спасибо…
ShaLenka 15 ноября 2022, 18:45
На улице темень и грязь. А в кровати жизнь удалась! За чтением косметисты:
honey_budger 15 ноября 2022, 19:46
Natalia Makarova 15 ноября 2022, 19:19
Какие все дамы на нашем форуме красивые на фото.
А я как крокодил получаюсь)))
AlyonaV 15 ноября 2022, 19:20
Ну, я — крокодил 🐊 номер два тогда. Не страшно. 🤪🤣 что выросло, то выросло.
Victoria_K 15 ноября 2022, 19:27
Иииииихихиииии💝
Victoria_K 15 ноября 2022, 19:27
Да все мы — кому то крокодилы…
Переживем 🌺🌺🌺
AlyonaV 15 ноября 2022, 19:28
Ох! Вы не крокодил 💯🌹 Очень фотогеничная и красивая дама!
Victoria_K 15 ноября 2022, 19:40
Я тоже на вашей странице долго искала крокодила… потом подумала — мож он фотографирует как раз?
Я своего тож иногда так называю, когда ворчит…
AlyonaV 15 ноября 2022, 19:43
Не, я про себя на фото выше. Крокодил не дома (если бы он меня услышал — проклял, благо по русски не поймет). Обиделся бы, мужчина хоть уже взрослый и потрепанный жизнью, но красивый (но я это ему не скажу 😂).
Natalia Makarova 15 ноября 2022, 19:41
Ну мы же девАчки, хотим быть красивыми)))
Victoria_K 15 ноября 2022, 19:46
Зато из крокодилов — самые дорогие сумки👌😉
AlyonaV 15 ноября 2022, 19:47
О! Правильно 👍🏼😄 (запишу в завещании)
Natalia Makarova 15 ноября 2022, 19:49
Ну штош, значит я- дорогой крокодил))
honey_budger 15 ноября 2022, 19:48
Дада крокодил на крокодиле) загляденье)
Victoria_K 15 ноября 2022, 20:01
Долой неудобные колготки))))
honey_budger 15 ноября 2022, 20:02
Долой!
Natalia Makarova 15 ноября 2022, 19:38
Я с внучкой в кукольном театре. Спектакль закончился.
AlyonaV 15 ноября 2022, 19:39
Какие бабушка и внучка коасивые и веселые! 😍
Natalia Makarova 15 ноября 2022, 19:43
Спасибо))) Вышли в свет, вот и радуемся.
Olga_Chernika 15 ноября 2022, 19:45
Сразу видно, спектакль понравился!
Natalia Makarova 15 ноября 2022, 19:52
Спектакли для маленьких, все замечательные. Детей не обманешь.
honey_budger 15 ноября 2022, 19:48
Счастье же)
vasilissa77 15 ноября 2022, 19:42
honey_budger 15 ноября 2022, 19:49
Vaigosh 15 ноября 2022, 19:51
Капец какая у вас радужка красивая! Это же свой цвет глаз, да? И пейзаж потрясающий.
Belochca_com 15 ноября 2022, 20:16
Присоединяюсь. Эти глаза напротив-чайного цвета😊! Или янтарного.
klopschtok 15 ноября 2022, 20:45
Это где такая природа? И как вы стрижку укладываете, воском?
vasilissa77 15 ноября 2022, 21:05
Это Крым. Озеро у подножия горы Ай-Петри. Стрижку не укладываю ничем, даже фена нет в наличии. Просто хороший на мой вкус шампунь и расческа.
Elena Rshtuni 15 ноября 2022, 22:25
Классная…
sul_gostosa 03 декабря 2022, 01:56
Крым родной! ❤️❤️❤️❤️
Natalika_ 15 ноября 2022, 19:45
Лицо красное после маски если что 🙈
honey_budger 15 ноября 2022, 19:49
Natalika_ 15 ноября 2022, 19:54
Я даже выложить фото норм не могу, переворачивается и все тут 😤😤
honey_budger 15 ноября 2022, 20:30
Та же ерунда, хотела новое фото в профиль залитт, а оно «лежит»
ShaLenka 15 ноября 2022, 20:44
Насколько я помню, надо сжать фото, тогда оно встанет как надо.
vasilissa77 15 ноября 2022, 20:42
Цвет глаз натуральный, просто в них отражение Крымского солнышка. Покоряли гору Шаян Кая, 850 метров над уровнем моря.
Tellshell 15 ноября 2022, 21:01
Девочки, какие все красавицы
Вставать сил нет, так что так
honey_budger 15 ноября 2022, 21:05
Katerina-katerina 15 ноября 2022, 21:07
Спим лежим уже. Я с тейпами
❤️Хаха
Катя Титова 15 ноября 2022, 23:27
Ой был у меня период увлечения😁прям ностальгия по такому же отражению в зеркале😁
Semmarina 16 ноября 2022, 20:07
Какие красивые глаза! И вы красивая!
Helenitte 15 ноября 2022, 21:07
Ну не прямо сейчас, но сегодня :)
EvgeniaOlivia 15 ноября 2022, 21:24
Всем 👋😌🌸
marrakesh 15 ноября 2022, 21:25
Всем привет! Фото на днях с работы… Завтра тридцатник)))
honey_budger 15 ноября 2022, 21:49
❤️С наступающим)
marrakesh 15 ноября 2022, 21:57
Спасибо! Завтра с утра Сектор газа буду слушать)
honey_budger 15 ноября 2022, 22:19
Хаха)
Vaigosh 16 ноября 2022, 06:28
Тридцатник? Да я б вам пиво без паспорта не продала! Вы кровь девственниц натощак принимаете или после еды?
marrakesh 16 ноября 2022, 14:30
Ой, да ладно) я как Бенджамин Баттон, в подростковом возрасте(лет в 14-15) мне обычно 25-30 давали. Сейчас меньше обычно дают.
Vaigosh 16 ноября 2022, 15:27
С днем рождения вас! 🎉
marrakesh 16 ноября 2022, 19:37
Спасибо!)
ShaLenka 16 ноября 2022, 10:22
Тридцатник — это нынешнее несовершеннолетие))))
marrakesh 16 ноября 2022, 14:31
С очередным 18-летием)
Olga_Chernika 16 ноября 2022, 14:03
Какие глаза!💙
sobiratelnitsa_rakushek 16 ноября 2022, 23:40
Какая у вас внешность завораживающая 💘
Elena Rshtuni 15 ноября 2022, 22:24
А мне пора смывать мейк. Но лень…
Под глазами- Тамми)))
mademuazelka 15 ноября 2022, 22:34
Какая Вы эффектная! Киса супер!
honey_budger 16 ноября 2022, 00:06
ShaLenka 16 ноября 2022, 10:23
Какие глаза! Утонуть можно) А волосы! Кисе тоже респект)
Olga_Chernika 16 ноября 2022, 14:06
Красота! Тамми везде хорошо, и на глазах, и под глазами) Киса явно что-то замышляет😼
Elena Rshtuni 16 ноября 2022, 16:57
Это его рабочее состояние. )
89050231331 17 ноября 2022, 09:44
Фантастическая женщина! 👍👍
Alia.foxy 15 ноября 2022, 22:36
Выбралась в Хельсинки
honey_budger 16 ноября 2022, 00:06
Olga_Chernika 16 ноября 2022, 14:07
Как вам ник подходит! Реально фокси🦊
Alia.foxy 16 ноября 2022, 21:01
Спасибо)))
Катя Титова 15 ноября 2022, 23:21
Звиняйте.Ночь, улица, фонарь, больничное окно(ребетенок спит)
honey_budger 16 ноября 2022, 00:07
Как там ваши дела дитячьи?
Катя Титова 15 ноября 2022, 23:21
AnnaEva 15 ноября 2022, 23:41
Выздоравливайте скорее 🥰
Катя Титова 15 ноября 2022, 23:49
Да у нас все супер😁у нас орви, посему отдельные вип-апартаменты и выписка завтра с реабилитации домой😁
AlyonaV 16 ноября 2022, 01:21
Удачи вам и больше не болеть! ❤️
Катя Титова 16 ноября 2022, 04:06
Пасиб)
AnnaEva 16 ноября 2022, 11:56
Дома стены помогают 🥰 у дочки аутоимунное заболевание с 3ех лет и необходимость лежать в больнице на обследовании каждые три месяца вспоминаю с содроганием, ей сейчас 12 и лежит сама
Катя Титова 16 ноября 2022, 13:09
Не, сами мы ещё маленькие.Раз в три месяца-это сурово((
Катя Титова 15 ноября 2022, 23:59
honey_budger 16 ноября 2022, 00:08
doctashto 16 ноября 2022, 05:46
ShaLenka 16 ноября 2022, 18:30
Что тут скажешь? Молодость есть молодость)
Surik 16 ноября 2022, 07:04
Анна Аверьянова 16 ноября 2022, 07:05
Здравствуйте) С дочкой)
Mirkat 16 ноября 2022, 07:38
Не сразу поняла, где мама, а где дочка )
Katerina-katerina 16 ноября 2022, 09:42
Тоже зависла 🙂думаю так, а кто тут кто
Vasilisk 16 ноября 2022, 10:07
Красотки😍
Olga_Chernika 16 ноября 2022, 14:08
Кто есть кто?)
Анна Аверьянова 16 ноября 2022, 10:26
Благодарю
lena43 16 ноября 2022, 14:38
А я сегодня выходная, и без макияжа) зато с фирменной кривоватой улыбкой🤦🏻‍♀️
lena43 16 ноября 2022, 14:38
honey_budger 16 ноября 2022, 15:06
ShaLenka 16 ноября 2022, 18:29
Хорошенькая)
koteika 16 ноября 2022, 17:13
. Всем привет! Любимое фото.
honey_budger 16 ноября 2022, 20:07
JolieRouge 16 ноября 2022, 20:55
Классная стрижка, вам очень к лицу!
Mishanya79 16 ноября 2022, 17:40
Добрый вечер! Только вернулась с работы...
honey_budger 16 ноября 2022, 20:07
Mishanya79 17 ноября 2022, 17:37
А вот это уже сегодня, после трудового дня и небольшого гипертонического криза)))…
honey_budger 17 ноября 2022, 20:23
❤️Вы серьезно про криз?
Mishanya79 17 ноября 2022, 20:25
Да, серьезно. Стала с годами очень метеозависимой. А погода резко изменилась.Вот и давление подскочило. Сейчас все в норме, спасибо за беспокойство))).
honey_budger 17 ноября 2022, 20:29
Берегите себя
Mishanya79 17 ноября 2022, 20:31
AlyonaV 17 ноября 2022, 20:41
Ох! Чтобы больше такого не было! Не болейте 🌹
Mishanya79 17 ноября 2022, 20:48
В последнее время всем так плохо, что все болячки кажутся совершенными пустяками.
Mishanya79 17 ноября 2022, 20:49
honey_budger 16 ноября 2022, 21:00
❤️О да)
ElenaShu 16 ноября 2022, 20:41
Сегодня вот
Первое только пришла с работы, вттрое ну тут и так видно😂
ElenaShu 16 ноября 2022, 20:42
Фотки местами поменялись😅
Yamari 16 ноября 2022, 21:02
Кыыыысяяяя🤩🤩красотки👍
ElenaShu 16 ноября 2022, 21:05
У меня еще один есть))
Спасибо😻
Yamari 16 ноября 2022, 21:07
Ой какие классные шерстистики-пушистики👍👍👍а взгляд то какой 😚
MayKerro 16 ноября 2022, 21:20
Сибирячок какой славный!
ElenaShu 16 ноября 2022, 21:57
Папин бродяга, мамин симпатяга😄 это двортерьеры, брат и сестра, подобраны в одной коробке. Но порода какая-то есть, наверное, они очень пушистые и крупные)
MayKerro 16 ноября 2022, 22:34
Ну в родственниках точно кто-то из сибирской породы был. Классные! Обожаю таких крепеньких и пушистых.
89050231331 17 ноября 2022, 09:47
Вы красавица, а коты просто нереальные!
ElenaShu 17 ноября 2022, 17:41
Спасибо большое! Нам очень приятно😻
Wassabi 16 ноября 2022, 21:20
honey_budger 16 ноября 2022, 21:26
❤️Огонь!
Olga_Chernika 16 ноября 2022, 22:25
Какая вы стильная!
ShaLenka 17 ноября 2022, 08:20
Вы, какая-то неземная просто) Очень красивая!
Wassabi 17 ноября 2022, 09:39
Девушки, спасибо вам большое! мне очень приятно
Julia_Turturro 16 ноября 2022, 21:21
Julia_Turturro 16 ноября 2022, 21:23
После работы и после тренировки… сори за бардак и умытый вид… если что весь этот хлам не мой, а подруги)
honey_budger 16 ноября 2022, 21:27
Cypre 17 ноября 2022, 07:40
ElenaShu 17 ноября 2022, 08:07
Оксана, так жаль, что вы давно не пишите😔 возвращайтесь😻
Cypre 17 ноября 2022, 20:40
Вернулась🙏🏼
89050231331 17 ноября 2022, 09:49
Как дооолго Вас не было! Возвращайтесь, пожалуйста!!!🙏🙏
Cypre 17 ноября 2022, 20:40
Возвращаюсь. Спасибо что помните!
89050231331 17 ноября 2022, 21:47
Спасибо, что возвращаетесь🤗