Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.11.2022
1234

Крем для лица зимой

Девушки, особенно мамочки, посоветуйте хороший кремушек для лица для долгих прогулок с ребёнком зимой. Хочется, чтобы хорошо защищал от мороза и ветра, не забивал поры и стоил вменяемых денег.

Лучшее за месяц

Комментарии

Lianushka 15 ноября 2022, 16:12
Что такое «вменяемые деньги» для крема для лица?
Какой тип кожи?

Для меня, например, «болевой» порог, например, 10-ка за банку для лица (эт с учётом роста цен на любимые продукты).

Я на зиму, когда холод и ветра люблю кремик из линейки ABEILLE ROYALE Guerlain или линейку GENIFIQUE Lancome — там тоже хорошие продукты.
Fragolina 15 ноября 2022, 17:56
Кожа комби, зимой ближе к нормальной. У меня порог не больше 5 к за банку
Tartuga 15 ноября 2022, 17:36
Подешевле — Real Barrier Intense Moisture Cream.
Подороже — Perricone MD Intensive Overnight Moisturiser.
Зимой использую именно ночной — и ночью и днём.
Но под них всё равно идут дополнительно тонеры и сыворотки.
Справедливости ради — подолгу зимой не гуляю, разве что в выходные, то есть не каждый день. Моё обычное время на морозе — 50 мин утром и 50 вечером (на работу и обратно). Так что вполне возможно вам требуется более тяжёлая артиллерия.
Fragolina 15 ноября 2022, 17:57
Присмотрюсь, спасибо
Ketrinn 15 ноября 2022, 20:54
Для моей комби кожи зимой- Real Barrier Intense Moisture совершено не понравился, он очень легкий, только на тёплое время года. Но все мы разные, выше вон девушка рекомендует 🤷‍♀️
Anima 15 ноября 2022, 19:05
Недавно купила цера-крем Ceramed, у него более легкая текстура, чем у колд-кремов, но пока сильных морозов нет, не могу сказать как он себя поведет. Обычно покупаю колд-крем у кого-то из аптечных марок, либо Нивею софт или в синей банке, в сильный мороз Нивея отлично защищает кожу.
MayKerro 15 ноября 2022, 21:34
Очень нравится крем от Dr Jart с керамидином. Для мороза или очень солнечного дня, когда от снега хорошо так отражает — он супер выручает. Если просто прохладно и ветер — мист из той же серии. Лучше еще не находила.
Fragolina 16 ноября 2022, 12:50
Спасибо, вот как раз на него и смотрю. Но выбираю: он или сыворотка…сразу оба будет мне тяжеловато.