08.11.2022

Этой зимой я использую это...( три предмета)

Доброго вечера, дорогие девушки! Да, еще осень, знаю, но я уже заглядываю немного в будущее.

Предлагаю опять такой флешмоб —

рассказываете, что из косметики, или может ухода вы используете зимой. Давайте не более трех предметов?)

Начну, традиционно с себя.

Зимой ужасно сохнут руки. Поэтому основное в косметичке- крем для рук.Сейчас в сумочке и на рабочем столе живет от Белкосметик с розой. Питает так себе, но увлажняет отлично!

Далее, скучаю по лету, хочу опять свежесть ветра, соленость моря и сладость впечатлений.

Поэтому мой зимний парфюмерный друг — старый добрый Eclat от Lanvin со мной на холодное время года.

Ну и, чтоб разбавить серость этой зимы, я перехожу на относительно яркие тона помад.

Уже приготовлена помада Mac, приглушенно красного цвета. И в пир, и в мир, как говорится.

А чем себя зимой балуете вы?:)

Покажете?

Всем хорошего дня!

Я Наташа. Меня на ты.

Nomy 08 ноября 2022, 16:58
Классная тема:) У меня ужасно сохнут губы, поэтому балую себя цветным бальзамом Guerlain Bee Glow, очень классный. Из ухода на зиму более питательная и щадящая умывалка и новая сыворотка PSA Skin, только начала пользоваться, пока мнение не сложилось.
Lepotica 08 ноября 2022, 17:40
Спасибо за ваш ответ!
jovi3 08 ноября 2022, 16:59
Я хочу этого заколотого чела!

По теме: не поняла — так балуете или необходимость?
Люблю осень. У меня так:
1. Душный зимний парфюм Родригеса.
2. Bioderma Atoderm с головы до пят.
3. Теплые паровые маски для глаз MegRhytm.
4.(бонусом, ладно?) Повышение плотности и жирности еды)
Вот.
Lepotica 08 ноября 2022, 17:39
Заколотого чела хочет весь мой отдел, но он пока верен мне))
" Балуете", может именно зимой себе что-то покупаете, специальное.
Ну ок, если неясно выразила мысль, сорри.
Тогда так- крем по необходимости, духи для баловства себя, любимой. Помада тоже для себя.
Nblack 08 ноября 2022, 17:01
Пожалуйста, раскройте интригу! Ёжик ведь не имеет отношения к убийству? Мимо проходил?
Lepotica 08 ноября 2022, 17:36
Ежик антистресс:)))
RAGE 08 ноября 2022, 17:05
1) Гель для душа с пудровым или сливочно-медовым ароматом
2) Гурманский парфюм с нотами какао и ванили
3) Крем для рук Yves Rocher Традиции хаммама
Lepotica 08 ноября 2022, 17:39
Ой, класс! Гели для душа Ив Роше, а особенно их лимитки, моя слабость)
Valeryita 08 ноября 2022, 18:18
Здравствуйте, скажите, а что за парфюм? Спасибо
RAGE 08 ноября 2022, 18:19
KAIF Nisha Lux Vanilla & Choco Musk. Роскошный аромат за 600₽
Valeryita 08 ноября 2022, 18:21
Спасибо, поищу 😍
Murket 08 ноября 2022, 20:22
Есть на вб
Valeryita 08 ноября 2022, 22:18
спасибо, но в испанию этот сайт уже не доставляет
ищу на амазоне, пока не то:)
Esver 08 ноября 2022, 23:40
Ох, у них там есть такой флакончик, с черепом… красавчик!
Alenosh 08 ноября 2022, 17:06
Миндальную пасту для умывания (этот марципановый запах!)
Крем для рук увлажняющий Vilsen (этот кокосово-молочно-ванильный запах!)
Молочко для тела «Манго и кориандр» Yves Rocher (обойдусь без описания, но запах тоже классный🤣)
Bird77 09 ноября 2022, 02:16
А я написала про гель для душа с тем же ароматом, пахнет прям жизнерадостно 💛
An_na 08 ноября 2022, 17:08
Духи мандарина дак, вечный мой спутник периода ноябрь-март.
Пожирнее еда и крема
Но по ситуации, планировать косметику мне очень скучно и невыполнимо по итогу))
Mandy_Lane 08 ноября 2022, 17:09
У меня мало что меняется при смене сезона, я обычно зимой и летом одним цветом. Правда, в холодное время тянет на более плотные и пигментированные средства для губ ( заметила, что они способны защитить их от сухости и обветривания), иногда на чуть более плотные ароматы и сияющие тональные средства и тени. Хотя, ничто не мешает все это использовать и в другое время. Сейчас, без привязки к времени года, могу назвать такие три наиболее часто используемые продукта:

Semmarina 08 ноября 2022, 20:01
Какая симпатичная палетка, прямо такие хорошенькие толстенькие подушечки))
Mandy_Lane 08 ноября 2022, 21:25
Она очень хороша, я сразу влюбилась, но пользуюсь только одним оттенком.
Alinasto 09 ноября 2022, 11:57
Я как раз подумываю съездить в их корнер. Напишите пжт, как она держится, не скатываются. Очень очень буду благодарна за ответ. Потому что аллергичные глаза и работаю по 12 часов.
Mandy_Lane 09 ноября 2022, 12:06
На консилере (Tarte Shape Tape) почти весь день, к вечеру только (8-10 часов носки) начинает образовываться полоска в складке века. Но у меня веко нависшее, в этой складке почти все тени рано или поздно оказываются если не использовать базу. А так, тени тонкие, помол мелкий, не осыпаются, наносятся хорошо что пальцем, что кистью, не тускнеют в макияже. Залипаний не заметила даже на только нанесенной базе.
Alinasto 09 ноября 2022, 12:19
Спасибо большое за ответ
khajiit 08 ноября 2022, 17:13
1) Carmex (у меня версия в тубе с ароматом персика и манго и без холодящего эффекта) помогает губам
2) аромат Azzaro Wanted Girl by night — густой сладкий запах, это немного запах алкогольной вечеринки, а в шлейфе — виноград Изабелла
3) масло для кутикулы Mavala

В остальном все то же что и обычно: декоративная косметика уже определена любимчики. Ситуативно добавляю пигменты Тамми, яркие помады.
alepa 08 ноября 2022, 17:57
Пошла искать в шлейфе изабеллу
khajiit 08 ноября 2022, 22:01
Ну я ее там чувствую, особенно на ветру. На фраге читала, что не всем она мерещится. И в пирамиде не заявлена
alepa 12 ноября 2022, 12:00
Зашла сегодня послушать его, и вправду хорошенькая такая виноградина, и недушная.Думаю прикупить
khajiit 12 ноября 2022, 19:18
Это такое заблуждение! Она может придушить, поэтому в теплую погоду ее нельзя! Это для осени-весны идеально, ну может не очень холодной зимы)
Можно купить отливант и разносить если что)
aquagirl 08 ноября 2022, 17:21
Я осенью начинаю пользоваться помадами.
Парфюмы тёплые, пряные, гурманские.
Достаю из запасов ретинол )
Lerakaramelka 08 ноября 2022, 17:21
Бальзам для губ, крем для рук и гели для душа с настроением новогодним🎄😅
persymmjeckson 08 ноября 2022, 17:28
1 — Масло виноградных косточек или шиповника для лица начинаю использовать) теплыми днями не особо тянет
2 — Более плотные крема для тела
3 — Крема для рук чаще
Charly27 08 ноября 2022, 17:50
Как Вы используете масло виноградных косточек?
persymmjeckson 08 ноября 2022, 18:31
Разогреваю несколько капель масла между ладонями и наношу на ещё влажное лицо от тоника/гидролата/воды) сверху любой крем)) наношу только на ночь)) но можно и в дневную рутину вписать, если не «тяжело»
Charly27 08 ноября 2022, 18:35
Поры не забивает?
У меня стоит масло без дела, не могу придумать применение ему. Брала чтоб делать массаж Гуаша, но что-то у меня не сложилось с техникой — меня сыпет может сильно давлю(
persymmjeckson 08 ноября 2022, 18:44
Масло виноградной косточки отлично подходит для жирной кожи, там малый уровень комедогенности)) но никто не отменял индивидуальную реакцию, так что советую попробовать😉у меня поры не забивает, прыщи не провоцирует)
Charly27 08 ноября 2022, 19:04
Спасибо за ответ)
Tianny 08 ноября 2022, 20:47
А как часто масло наносите? У меня ощущение, что моё сушит. Хотя наношу на влажную кожу и закрываю кремом.
persymmjeckson 09 ноября 2022, 10:21
Я не чаще 1 раза в 4 дня) может вам масло другой фирмы попробовать тогда? Все же качество разное, я аптечные не беру масла. Нет доверия, что там за 150 рублей хороший отжим будет. Или как вариант вообще другое масло попробовать, если в качестве вы не сомневаетесь. Например, аргановое или шиповника.
mo_0n 08 ноября 2022, 17:28
Зима это белая кожа, а где белая кожа, там и черная помада 🖤
А еще с белой кожей красный холодный румянец 😸
У меня белая лимитная блестящая пудра CDP, асфальтово-черная с сине-серым металлическим отливом Gucci (тоже лимитка) и красные румяны Dior 999 из постоянки
Elechkakote 08 ноября 2022, 21:30
Я бы посмотрела на это сочетание 😳
mo_0n 08 ноября 2022, 23:44
Я бы тоже 😂 но нет, черная помада только с бледнючими едва лиловыми румянами 😬 вот такими
А красные румяны тушуются в холодный подтон и хорошо с какими-нибудь Ланком 371 passionnement, YSL the slim 15 тоже хорошо
mo_0n 08 ноября 2022, 23:55
Но, знаете, вы меня прям даже вдохновили и в четверг попробую посочетать 🤭😁
mo_0n 12 ноября 2022, 15:47
Вызов принят. Но так лучше не делать 😆👌🏻
Elechkakote 12 ноября 2022, 15:57
Это очень необычно 😂😌
cheschhh 08 ноября 2022, 17:30
1) жидкое мыло и гель для душа «Манго и кориандр» Yves Rocher — запах бодрит и улыбает.
2) синие, оранжевые и красно коричневые оттенки лаков
3) ICHTHYONELLA Крем — баттер для сухой кожи лица и тела. Это просто находка этой осени. Аромат манго, классная текстура, кожа довольна)
Maria Kataeva 08 ноября 2022, 17:56
Макияж у меня к сезонам не привязан, к парфюмам остыла, что-то вообще рука ни к чему не тянется, так что зимнее в уходе:
Тонер и крем из антиэйдж линейки Hada Labo. Обновленная формула. Крем по ощущению на коже нравится больше предыдущей версии, тоже плотный как баттер, но гораздо лучше впитывается.
Bubchen — на руки перед выходом на улицу, ну и на лицо на случай дубака тоже можно, если кожа не жирная, у меня напр. нос начинает от холода облезать, так что как минимум на него наношу зимой подобные детские защитные кремы.
JoslinJoslin 08 ноября 2022, 18:00
Ланком ла ви э Бель
Кармекс
Молочко для тела Ив Роше традиции хамама
Lin0k 08 ноября 2022, 18:11
Три вещи, которые буду использовать этой зимой:
1. Пуховик
2. Шапка
3. Ботинки
Lerakaramelka 08 ноября 2022, 19:18
Ой, я ещё без перчаток не могу, даже в них от ветра руки могут быть обветренные, без них вообще беда
Lin0k 08 ноября 2022, 21:49
предмета-то только три, я перчатки на шапку не поменяю).
А если серьезно, то все равно средства особо не меняются зимой, повышается расход. Гигиеничка (maybelline baby lips) со мной всегда, но зимой ее использование становится необходимостью. Крема для рук и так использую весь год. В теории можно было бы написать про тяжелый парфюм или помады, но мен иногда спецом штырит именно на запретные весенние или летние варианты. Еще перцовые антицеллюлитные обертывания делаю только зимой. Ну и торжественно достаем ретинол(гельтек) и кислоты (белита profssional, на данный момент)
Lerakaramelka 08 ноября 2022, 21:52
Ой, я кислоты весь год использую, подсела 🤣
Lin0k 08 ноября 2022, 22:04
я тоже иногда балуюсь, но ругаю себя
Tamara25 08 ноября 2022, 18:16
Так, я буду использовать:
1. Маска с aha -кислотами Organic Kitchen от @ostrikovs (у них много так продуктов называется «по имени блогера»)
2. Обязательно носить шапку, чтобы не портить волосы)))
3. Расчесываться мягкой расческой dewal beauty (типо тангл), чтобы не травмировать свои волосы. И кстати для нанесения масок ее использоваться, чтобы тщательно распределять маску собственно
jolakotturinn 08 ноября 2022, 18:19
У меня ещё внезапно затяжная осень. Поэтому пока насыщенный густой парфюм (Шалимар, Роз уд Ив Роше или желаемый в этом году Эликсир де мервель) и немного морской расслабляющей свежести: эссенция Скин хаус Марин и голубой гель для душа Палмолив. А вот через неделю где-то уже начнется старая песня: вечно в поисках хорошего крема для рук — цыпки моя боль. Поэтому очень мягкое мыло и кремы везде, где только можно ими намазаться — в ванной, у кровати, в сумке, на рабочем столе… Поэтому зима — это крем, крем и ещё масло какое-нибудь.

ЗЫ его ворсейшество для мыши 😍
Bird77 09 ноября 2022, 02:21
Мне от цыпок помогает Циновит или Avene Ciptafil.
jolakotturinn 09 ноября 2022, 04:01
Спасибо. Попробую.
NadiaBeautyLover 08 ноября 2022, 18:23
Бальзам для губ, жирный крем для век на ночь и крем для ног, который используется исключительно для рук
Alna_Ago 08 ноября 2022, 18:26
1. Maison Mandela By Fireplace.
2. Молочная кислота The Ordinary и Andalou Pumpkin mask.
3. Жирный крем с керамидами Dr Jart.
Julia_Turturro 08 ноября 2022, 18:30
1. Крем с спф (на зиму сваливаю из мск к родне, уже на чемоданах)
2. Масло на кончики волос, за 5 зимних месяца уходит два пузыря — туда куда сваливаю водопроводная вода жесткая, хуже чем в Москве — да да и такое бывает) + морская вода здоровья волосам не прибавляет.
3. Питательный крем с пантенолом от «бархотные ручки» для всего (лицо, тело, руки ноги) — восстановливаться после солнечных ванн.
Febrero 08 ноября 2022, 18:32
Уход не поменялся, разве только добавила бальзам для губ пожирнее (skin food).
Ну и парфюмы потяжелее сейчас пошли. Шанель 22, Шалимар, Гуччи разнообразные.
bepsipepsi 08 ноября 2022, 19:19
Одежда потеплее
LyaGalysheva 08 ноября 2022, 19:44
1. Коралловая помада Lancome Idole
2. Парфюм Replica Lazy Sunday Morning
3. Масло для волос Davines Oi.
Oksana Khotina 08 ноября 2022, 19:50
Ла роше позей липикар для тела, ежедневно
Парфюм DG The only one
Тёплый свитер и тёплые колготки уже месяц как. На работе стеклянная крыша, из-за этого адов холод в офисе.
strega 08 ноября 2022, 19:51
Раньше зимой обязательно был гель для душа Ив Роше лаванда с чем—то, сиреневый такой. Вот он для меня пах зимой, снегом, ощущением нового года и елками. Но кажется сейчас его вывели из ассортимента. Все остальное как то от сезона не сильно зависит.
Maria Kataeva 08 ноября 2022, 19:56
У меня такой в ванной сейчас стоит в паре молочком. Правда для меня это наоборот летняя история, добиваю купленное ранее. На сайте ИР видела его в составе какого-то набора. А по отдельности правда нет, странно.
Maria Kataeva 08 ноября 2022, 20:23
P.S. Я поняла куда он исчез. У них полный перезапуск всей линейки Плезир Натюр. На французском сайте уже только новые бутылки продают. И с лавандой там больше ничего нет. :(
Olga_Chernika 08 ноября 2022, 20:12
Ретинол
Крем для рук потяжелее
Крем для лица специальный защитный на зиму от Гельтек попробую.
Mac_Cecht 08 ноября 2022, 20:25
Этой зимой я ничего не использую, потому что она ещё совсем не началась) Но осенью я начинаю использовать:
1. Самую тёмную винную, почти чёрную помаду — старенькую Blackmail Urban decay.
2. В ноябре мои губы вспоминают о том, что им нужен бальзам хотя бы иногда.
3. Чистое читерство, потому что долго не могла придумать третий продукт, а потом вспомнила о классной маске Dr. Jart. Достала, начну использовать))
relook 09 ноября 2022, 01:21
По поводу маски я с вами! Тоже достала.
Barabashka09 08 ноября 2022, 20:43
Зимой стараюсь чуть внимательнее за лицом и телом ухаживать.

Буду использовать:
1. Масло-золь Sachel
2.Angel's Share Kilian для уютного настроения
3. Бальзам для губ (они уже по всем карманам и сумкам распиханы).
naaatasha 08 ноября 2022, 21:17
Лак Chanel Emotion отвечает за настроение (мне оч зашли цвета в осенней коллекции).
Лосьон Bioderma — за комфорт кожи лица.
Сыворотка с витамином С — восполняет желание намазать ещё что-нибудь активное, работает или нет — пока не поняла.
Ну и скраб Ahava — сначала впечатлил, сейчас уже намного надоел. Пахнет приятно. Их крем для рук в бирюзовом тюбике меня куда больше радует, но на фото не попал.

И заканчивается флакончик Essential parfums divine vanille, который отвечает за уют.

naaatasha 08 ноября 2022, 21:22
Helena1001 09 ноября 2022, 13:07
Отличнейшая сыворотка с накопительным эффектом, добиваю 6 или 7 флакон. Раньше покупала их в дьюти фри по 2 шт в упаковке, было очень выгодно.
naaatasha 09 ноября 2022, 13:49
Ого, это серьёзный стаж.
А вы не делаете перерывов, используете её круглый год?
Helena1001 09 ноября 2022, 14:11
Да, круглый год, потому что и СПФ 50 тоже без перерыва — я живу в жарком климате
naaatasha 09 ноября 2022, 15:05
Поняла, спасибо!
Helena1001 09 ноября 2022, 15:12
В этой линейке еще отличнейший крем для век — если актуально, моя 100% рекомендация. Осветляет, освежает, увлажняет. Сильного питания нет — но оно и не заявлено производителем
naaatasha 09 ноября 2022, 17:43
О, вы бы знали, насколько актуально! В этом году появились первые заметные морщины у глаз, выбираю сейчас свой первый крем для век.
Марку люблю, от всего, что пробовала, вижу эффект, так что воспользуюсь вашим советом и возьму у них. Спасибо ещё раз :)
Helena1001 10 ноября 2022, 07:14
Очень рада, надеюсь, что понравится и поможет )
naaatasha 09 ноября 2022, 17:46
вы же про вот этот?
Helena1001 10 ноября 2022, 07:13
Да, именно про него.
Tanushka78 08 ноября 2022, 21:55
С осени ввожу в уход кислотный тоник, чаще начинаю пользоваться увлажняющими и питательными масками для лица, хочу найти универсальную и допустимо яркую для дня помаду
Natkras81 08 ноября 2022, 22:02
Поздней осенью и зимой достаю тёплый сладкий парфюм, сыворотку с ретинолом и тушь, которая смывается тёплой водой ( она от снега и дождя не течёт).
SNasty 08 ноября 2022, 23:33
1. Кислоты
2. Ретинол
3. Roberto Cavalli Oud Edition (парфюм исключительно на холодное время года для меня)
Esver 08 ноября 2022, 23:44
Более питательные крема для рук.
Более плотные, насыщенные продукты для лица.
Гурманские, пряные, специевые парфюмы
Maria_Vettel 08 ноября 2022, 23:46
Раньше, зимой меняла только ароматы на более гурманские — V Canto Mirabile или Pantheon Roma Dolce Passione, и в уходе доставала сыворотку Дабл Серум.
Но в эту зиму в уходе будут новые герои:
Для тела топик крем и для лица успокаивающий крем от Ля Рош Позе ЭФАКЛАР Н Iso-Biome…
relook 09 ноября 2022, 01:36
Зиму, наверное, начну с попытки практически полного перехода на уход для лица от монобренда.
Для тела — уже перешла на аптечную косметику для чувствительных и атопиков.
Для настроя — расчехлила всю свою парфюмерную благородную вонь, которая не переносит тепло.
Bird77 09 ноября 2022, 02:15
1.Бальзам для губ Лоскитан, его вкус очень поднимает настроение
2.Циновит крем для рук
3.Гель для душа манго и кориандр
peraspera 09 ноября 2022, 05:53
Активы — Ретиноиды
Масла на тело и лицо (зимой кожа превращается в нормальную)
Всяческие крема для Лица и тела, которые не могла использовать летом из-за жары.
Almara 09 ноября 2022, 05:54
1.Back to Black от Kilian — на верхнюю одежду и особенно в снежную погоду, согревает он меня)
2. ретинол
3. классические Ceramide Capsules Elizabeth Arden
Ninell77 09 ноября 2022, 07:27
1. Парфюм Vertus Narcos'is (моя вторая любовь после Джульетты)
2. Ретинол
3. Кислотные пилинги
MilenaL 09 ноября 2022, 07:52
1. Локситан крем для рук карите
2. Питательный крем, может быть возьму тоже Локситан из линейки карите для лица
3 парфюм Серж Лютан «девушка на шпильках»
Only_bu 09 ноября 2022, 09:58
сейчас все объясню)
Холода сделали бледнее, можно вернуться к розовому румянцу.
Лак красный с искорками для ожидания праздников.
толериан ворую у мужа, когда моя некогда жирная кожа выдает засушливые фертеля. Еще недавно эта кожа радовалась, что ее намыли чем-то агрессивным и отправили гулять без ухода, сейчас такое не прокатит ни по одному пункту. Уход надо перестраивать, и это сложная тема для меня(.
Гель для душа в ароматом уютного пледа темным вечером.
А вот брокарне по сезону. Но он помогает мне надрывнее скучать по лету. В силу спиртяжечки да и аллергии я могу его брызнуть лишь на подол платья, но и этого мне хватает.

Медведь не впал в спячку и тоже скучает по лету
Lepotica 09 ноября 2022, 11:24
Медведь шикарен:) И Брокар тоже. Открыла их линейку недавно, но купила тоже на совсем уж холода гурманское с названием Мадлен.
Slonyatka 10 ноября 2022, 21:37
А что за гель для душа такой уютный?😊
Only_bu 11 ноября 2022, 10:11
Дочка подарила. Посмотрела — он русский, grass. Milana oud rood.
С кедром. Пряный такой, очень убтный. В описании про ноты цитруса есть, я их не нахожу.
На фоне засилья в доме всяких фруктовых, карамельных и прочих ярких этот реально обнимает, как плюшевый плед
Slonyatka 11 ноября 2022, 10:32
Спасибо, добавила в очередь хотелок) ой, комменты задвоились
Slonyatka 10 ноября 2022, 21:37
А что за гель для душа?
Helenitte 09 ноября 2022, 11:29
— Масло для тела Nuxe, мой славный зимний релакс
— Витамин С + ретинол (вообще это два продукта, но это ОДИН лайфхак)
— массажная щеточка, чтобы поскорее согреться.
А вообще со мной мои всесезонные любимцы.
Dida 09 ноября 2022, 11:49
А можно поподробнее про вит с и ретинол? Я как раз собираюсь начать ретинол использовать, вот думаю как и с чем его сочетать? У меня крем с ретинолом, а сыворотку с вит с тогда под него?
Helenitte 09 ноября 2022, 18:33
Витамин С утром под мягкую эмульсию, ретинол вечером под нейтральный успокаивающий крем, можно с окклюзионными свойствами, можно с питанием, по потребности. Можно самый нейтральный, но чтобы предотвращал раздражения.
Dida 10 ноября 2022, 11:58
Спасибо 🌹🌹🌹
Mashka1888 09 ноября 2022, 13:32
Эту зиму точно открою с:
— ультрапитательным кремом для лица, рук и тела Zima;
— жидкой кремовой помады для губ Smoothie Lip Cream;
и мой фаворит — дневной крем для лица Herb Soul
TatianaM 10 ноября 2022, 08:43
Этой осенью у меня:
тёмный маникюр
винная помада Dior
Гель для душа Yves rosher с миндалем
Kerpe 10 ноября 2022, 19:05
Зима:
классический кармекс в жестяной баночке на ночь (2-3 раза в неделю — если сорвала кожу на губах);
более насыщенные ароматы;
тяга к слабосоленоц семге с черри и творожным сыром на хлебе.

В остальном вроде не меняется: крем для рук и обычный бальзам на губы практически круглогодично.
Nobody911 10 ноября 2022, 19:38
Этой зимой я даже снег не увижу. Знаю, что многие такому рады, но я вот не сильно.

Санскрин буду использовать.
Пудру MUFE закончу, надеюсь.
Найду хороший питательный крем для тела. Вода здесь отстой.
Curly_Tory 11 ноября 2022, 06:58
Интересный флешмоб, спасибо. Настолько, что я давно зарегистрирована тут, и вот, впервые решилась написать:)
1. Впервые попробовала Dior Apricot крем для кутикулы — восторг, писк и все такое. Густой бальзам-масло с ароматом фруктов. Использую на ночь, кутикула ухоженная, все прекрасно.
2. Захотелось чего-то яркого — и вот тоже впервые использую красную помаду из «бархатной» диоровской линии.
3. Увлажняющий Magic Cream от Charlotte Tilbury — знаю, что многие его ругают за завышенную цену, но он мне очень нравится.
Lepotica 11 ноября 2022, 15:52
Высшая оценка для меня! Спасибо вам:)
Elechkakote 13 ноября 2022, 19:50
время для крема для тела, масло для волос надеюсь доиспользовать, так как оно жирник кончики волос но зимой это не так заметно))) бомбочки для ванн и конечно арома свечи для тёмных времён после 16😅