03.11.2022
1934

Лак для волос ультрасильной фиксации

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, лак для волос ультрасильной фиксации, который вам нравится!

Необходима фиксация причёски на весь день, чтобы волосы не разлетались от ветра.

AnnaMurr 03 ноября 2022, 10:08
Редко пользуюсь лаками, но для меня самые сильные — это londa lock it Extreme strong spray и Redken quick dry
Veritaserum 03 ноября 2022, 11:08
Got2b Стальная хватка жёлтый флакон. Просто мега фиксация)
BlueSapfir 03 ноября 2022, 12:39
Люто плюсую! Лучше этого лака в плане фиксации еще не было. У меня дочь его использует на выступления и на экзамены по хореографии — никогда не подводит. И плюсом еще неназойливый приятный запах.
Veronika Romanova 03 ноября 2022, 19:37
а мои тонкие волосы он не держит, во влажную погоду вообще «стальная хватка» насмешкой ощущается
Veritaserum 05 ноября 2022, 01:42
Ого! Даже не представляю как так возможно) когда брызгаешь, на волосах буквально шлем создаётся. Может быть они формулу поменяли🙁🤔… я давно уже не покупала, года 3 точно
Mashka1888 03 ноября 2022, 12:12
Если у вас есть время, то обратите внимание на лак от Faberlic Expert — он держи прическу «намертво», мне очень понравился. Пользовалась им пару раз, но эффект потрясающий, а главное для меня — у него нет аромата химозы, ну, и потом водой хорошо снимается.
Лиана Она 03 ноября 2022, 12:39
Люблю и пользуюсь лаками Кенсуко Их не видно на волосах и прическа держится, распыляет облаком Однако для бровей лучше всего подошел лак Прелесть)))
Veronika Romanova 03 ноября 2022, 19:40
Лак TIGI Лак для волос Hard head, экстрасильная фиксация — термоядерный, укладку держит, но волосы подсушивает, за то я в дождь не волнуюсь что через минуту из укладки получится «мелкий бес»
Yellogerbera 03 ноября 2022, 20:30
Shell_1 04 ноября 2022, 18:53
Поддержу! После него с трудом расчёсываю волосы. Железобетонный!
AllaKonstantinova 03 ноября 2022, 23:53
AnastasiiaS 04 ноября 2022, 03:03