Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
NanaPekki Чилаут
29.10.2022
1876

Тушь Maybelline Sky high

Привет, прекрасные косметисты!

Купила себе тушь Sky high, прочитала, что она смывается тёплой водой чулочками. Но у меня что-то идёт не так — много мелких комочков, некоторые из них размазываются как обычная тушь, попадают в глаза. Смывать обычным средством для снятия макияжа тоже некомфортно, потому что приходится долго вазюкать и тереть глаза. Поделитесь опытом, как вы её приручили?))

Лучшее за месяц

Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Мой рутинный день
Мой рутинный день
Lancôme soleil bronzer high protection - хороший солнцезащитный крем для любителей люкса
Lancôme soleil bronzer high protection - хороший солнцезащитный крем для любителей люкса
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Знакомство с авторами. О том, кто я и что я
Знакомство с авторами. О том, кто я и что я
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Siu Scented Candle Iris & Neroli. Чистый, воздушный цветочный аромат для атмосферы весны в доме
Siu Scented Candle Iris & Neroli. Чистый, воздушный цветочный аромат для атмосферы весны в доме
Минимализмом тут и не пахнет — 10 фактов обо мне: познакомимся поближе
Минимализмом тут и не пахнет — 10 фактов обо мне: познакомимся поближе
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю

Комментарии

Lesssya 29 октября 2022, 10:03
Никак, у меня такая же история. Сама Тушь не плохая, но я вообще не понимаю что удобного в том, что ты все лицо в этих катышках, умываться приходится очень долго, чтобы их смыть
NanaPekki 29 октября 2022, 10:08
Согласна. Когда-то лет 15 назад мама мне привезла из Дьюти-фри тушь вроде Ланком, которая тоже смывалась чулочками, но это было так удобно — было всего несколько крупных катышков, будто тёплая вода их вместе собирала. Вот она действительно смывалась быстро и без труда.
Victoria_K 29 октября 2022, 13:10
Ага… была такая… у нее цветная линейка была
Maria Kataeva 29 октября 2022, 10:09
Зачем тереть и растягивать кожу на веках? Возьмите средство для снятия макияжа с глаз и смывайте.
Честно говоря, даже не пыталась ее смывать исключительно водой, всегда сначала использую гидрофильное масло, чтобы ни писал производитель туши про легкое смывание.
NanaPekki 29 октября 2022, 10:13
Я пробовала, но даже лосьон, который смывает всё, очень тяжело смывает именно эту тушь
Maria Kataeva 29 октября 2022, 10:15
А гидрофильное масло или бальзам? У меня им она хорошо смывалась, когда была эта тушь смывала ее маслами Hada Labo и Celimax.
Bathory06 29 октября 2022, 10:21
Плюсую, отлично смывается гидрофильным маслом. Не понимаю, в чем может быть проблема…
Анита Хорватски 29 октября 2022, 11:24
У меня была эта тушь, прекрасно смывалась гидрофильным маслом. Да и мицелляркой. Главное не тереть веки, а дать составу подействовать.
Lesssya 29 октября 2022, 10:14
Я тоже умываюсь гидрофилкой, а потом гель, но это не меняет картану, гидрофилки эту Тушь не растворяется, просто по лицу вазюкаешь эту кучу катышков
Maria Kataeva 29 октября 2022, 10:18
У меня все ОК было, комментом выше написала чем смывала. После масла пенка.
Kas1notenter 29 октября 2022, 10:23
Двухфазное средство от нив** с легкостью смывает эту тушь и все остальные)
AkielkaAnna 29 октября 2022, 10:26
У меня такая же история с черной тушьб от вивьен саббо, я еще линзы ношу, глпза чувствительные, волокна попадают в глаза, жуть. А вот с мейбелин таких проблем не возникло
Olga_Chernika 29 октября 2022, 16:53
Это Латекс? У меня мицелляркой прекрасно удаляется. У всех разные впечатления)
AkielkaAnna 29 октября 2022, 17:02
Да, она, при чем я гидрофильным маслом смываю, затем мицеляркой и гелем потом. Мне она нравится по эффекту, но сыпется немного и все в глаза
VinterKatt 29 октября 2022, 10:33
Только маслом или бальзамом гидрофильным, и то смывается тяжело, при нанесении еще и отпечатывается на веке, может немного осыпаться в течение дня. В целом, тушь не понравилась, даже своей цены не стоит.
LoveforLips 29 октября 2022, 10:51
У меня смывается чулочком) но я помимо этого все равно гелем умываюсь, так как есть и другая косметика. Все ок.
Funnytiger 29 октября 2022, 11:11
У меня прекрасно смывается получулочками, главное чтобы вода была по-настоящему тёплой. Если суть прохладнее, то тогда уже комочками слетает.
Kvitka88 29 октября 2022, 15:15
да, теплая вода должны быть, я обычно мочу глаза водой и умываюсь дальше, потом аккуратно убираю чулочки
HonorForAll 29 октября 2022, 11:19
Скай хай? Чулочками? Вот это новости. Я гидрофильным бальзамом ее смывала.
VVG 29 октября 2022, 11:39
Смываю двухфазкой и никаких проблем.
veosip 29 октября 2022, 12:34
Туши Maybelline Sky High / Lash Sensational можно смыть чулочками — нужно намочить аккуратно ресницы теплой, горячей (не сильно горячей), подождать минуту-две, параллельно заниматься чем-нибудь) но не умывать лицо, не размазывать тушь на глазах. После можно снимать тушь чулочками также с теплой водой. Основная часть туши смоется и остатки можно смыть с гелем для умывания/гидрофильным бальзамом, чем обычно умываетесь.
Victoria_K 29 октября 2022, 13:12
Я все туши смыаю мицеллярным розовым гелем нивея — не жду…
stein 29 октября 2022, 15:07
Вообще не знала о таком ее свойстве. Смываю, как и большинство здесь, гидрофильным маслом или мицеляркой — розовой биодерма.
stein 29 октября 2022, 17:56
А откуда вообще информация? На официальном сайте ни о чем таком не заявляют, вроде.
На этом всё о смывании.
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат2Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз21Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?36Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте.