29.10.2022

Тушь Maybelline Sky high

Привет, прекрасные косметисты!

Купила себе тушь Sky high, прочитала, что она смывается тёплой водой чулочками. Но у меня что-то идёт не так — много мелких комочков, некоторые из них размазываются как обычная тушь, попадают в глаза. Смывать обычным средством для снятия макияжа тоже некомфортно, потому что приходится долго вазюкать и тереть глаза. Поделитесь опытом, как вы её приручили?))

Lesssya 29 октября 2022, 10:03
Никак, у меня такая же история. Сама Тушь не плохая, но я вообще не понимаю что удобного в том, что ты все лицо в этих катышках, умываться приходится очень долго, чтобы их смыть
NanaPekki 29 октября 2022, 10:08
Согласна. Когда-то лет 15 назад мама мне привезла из Дьюти-фри тушь вроде Ланком, которая тоже смывалась чулочками, но это было так удобно — было всего несколько крупных катышков, будто тёплая вода их вместе собирала. Вот она действительно смывалась быстро и без труда.
Victoria_K 29 октября 2022, 13:10
Ага… была такая… у нее цветная линейка была
Maria Kataeva 29 октября 2022, 10:09
Зачем тереть и растягивать кожу на веках? Возьмите средство для снятия макияжа с глаз и смывайте.
Честно говоря, даже не пыталась ее смывать исключительно водой, всегда сначала использую гидрофильное масло, чтобы ни писал производитель туши про легкое смывание.
NanaPekki 29 октября 2022, 10:13
Я пробовала, но даже лосьон, который смывает всё, очень тяжело смывает именно эту тушь
Maria Kataeva 29 октября 2022, 10:15
А гидрофильное масло или бальзам? У меня им она хорошо смывалась, когда была эта тушь смывала ее маслами Hada Labo и Celimax.
Bathory06 29 октября 2022, 10:21
Плюсую, отлично смывается гидрофильным маслом. Не понимаю, в чем может быть проблема…
Анита Хорватски 29 октября 2022, 11:24
У меня была эта тушь, прекрасно смывалась гидрофильным маслом. Да и мицелляркой. Главное не тереть веки, а дать составу подействовать.
Lesssya 29 октября 2022, 10:14
Я тоже умываюсь гидрофилкой, а потом гель, но это не меняет картану, гидрофилки эту Тушь не растворяется, просто по лицу вазюкаешь эту кучу катышков
Maria Kataeva 29 октября 2022, 10:18
У меня все ОК было, комментом выше написала чем смывала. После масла пенка.
Kas1notenter 29 октября 2022, 10:23
Двухфазное средство от нив** с легкостью смывает эту тушь и все остальные)
AkielkaAnna 29 октября 2022, 10:26
У меня такая же история с черной тушьб от вивьен саббо, я еще линзы ношу, глпза чувствительные, волокна попадают в глаза, жуть. А вот с мейбелин таких проблем не возникло
Olga_Chernika 29 октября 2022, 16:53
Это Латекс? У меня мицелляркой прекрасно удаляется. У всех разные впечатления)
AkielkaAnna 29 октября 2022, 17:02
Да, она, при чем я гидрофильным маслом смываю, затем мицеляркой и гелем потом. Мне она нравится по эффекту, но сыпется немного и все в глаза
VinterKatt 29 октября 2022, 10:33
Только маслом или бальзамом гидрофильным, и то смывается тяжело, при нанесении еще и отпечатывается на веке, может немного осыпаться в течение дня. В целом, тушь не понравилась, даже своей цены не стоит.
LoveforLips 29 октября 2022, 10:51
У меня смывается чулочком) но я помимо этого все равно гелем умываюсь, так как есть и другая косметика. Все ок.
Funnytiger 29 октября 2022, 11:11
У меня прекрасно смывается получулочками, главное чтобы вода была по-настоящему тёплой. Если суть прохладнее, то тогда уже комочками слетает.
Kvitka88 29 октября 2022, 15:15
да, теплая вода должны быть, я обычно мочу глаза водой и умываюсь дальше, потом аккуратно убираю чулочки
HonorForAll 29 октября 2022, 11:19
Скай хай? Чулочками? Вот это новости. Я гидрофильным бальзамом ее смывала.
VVG 29 октября 2022, 11:39
Смываю двухфазкой и никаких проблем.
veosip 29 октября 2022, 12:34
Туши Maybelline Sky High / Lash Sensational можно смыть чулочками — нужно намочить аккуратно ресницы теплой, горячей (не сильно горячей), подождать минуту-две, параллельно заниматься чем-нибудь) но не умывать лицо, не размазывать тушь на глазах. После можно снимать тушь чулочками также с теплой водой. Основная часть туши смоется и остатки можно смыть с гелем для умывания/гидрофильным бальзамом, чем обычно умываетесь.
Victoria_K 29 октября 2022, 13:12
Я все туши смыаю мицеллярным розовым гелем нивея — не жду…
stein 29 октября 2022, 15:07
Вообще не знала о таком ее свойстве. Смываю, как и большинство здесь, гидрофильным маслом или мицеляркой — розовой биодерма.
stein 29 октября 2022, 17:56
А откуда вообще информация? На официальном сайте ни о чем таком не заявляют, вроде.
На этом всё о смывании.