Дорогие, посоветуйте пожалуйста ? Тушь с глянцевым финишем, с хорошим разделением.
сейчас у меня Benefit They are real, она матовая (((
меня даже не столько объём интересует, сколько финиш и разделение ))
Спасибо!
Дорогие, посоветуйте пожалуйста ? Тушь с глянцевым финишем, с хорошим разделением.
сейчас у меня Benefit They are real, она матовая (((
меня даже не столько объём интересует, сколько финиш и разделение ))
Спасибо!
Осталось знаков: 1000
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.
Комментарии
Если вдруг есть у кого фото на ресницах скиньте, интересно взглянуть, а то в инете ничего вменяемого не нашла.Если на тему не по теме и с неуместной шуткой, то нарастить ресницы, и объем, и глянец, и разделение