Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
DamnTessa Чилаут
27.10.2022
6541

Лучший тональник/bb для бледной кожи

Всем привет! Ищу хороший тональный крем или любой похожий продукт для бледной кожи с нейтральным подтоном, хочется чего-то с хорошим покрытием и естественным финишем, кожа проблемная, но не жирная. У кого какие «любимчики» такого формата? И вообще, какие сейчас хорошие тональные средства популярны?


P.s. Русские бренды не предлагать, нет возможности их приобрести

Лучшее за месяц

Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер

Комментарии

Murket 27 октября 2022, 18:20
Erborian BB creme тон nude
Arian 27 октября 2022, 19:05
Этот для бледной темноват.
Murket 27 октября 2022, 19:33
У меня бледная кожа, практически никогда не могу загореть и мне идеально подходит
Arian 27 октября 2022, 19:43
Я, видимо, ещё бледнее, потому что мне он заметно темнит, но это уже, видимо, 50 оттенков бледного.  
naaatasha 27 октября 2022, 20:03
У меня светлая кожа и он мне тоже темноват.
SassyClassyBorsch 27 октября 2022, 20:29
Мне тоже темноват, зато годами пользуюсь CC Red Correct
naaatasha 28 октября 2022, 13:03
Да, вот он как раз не темнит и не рыжит. Открыла его для себя в этом году, не понимаю, почему не попробовала раньше)
Svetavasileva 28 октября 2022, 10:26
Тональные от Erborian совсем светлокожим не подойдут.Но бледный и светлокожий не всегда одно и тоже)
Анита Хорватски 27 октября 2022, 18:27
Bb missha 13 или 21 оттенок посмотрите)
DamnTessa 27 октября 2022, 18:29
Мне кажется, это очень розовое и темноватое :)
Анита Хорватски 27 октября 2022, 18:30
13 очень светлый, 21 сероватый
Анита Хорватски 27 октября 2022, 18:31
13ым очень долгое время пользовалась, когда хотелось светлой фарфоровой кожи)
DamnTessa 27 октября 2022, 18:35
На свотчах, которые мне удалось найти, это прям розовый( может, у вас где фото завалялось? ?
Анита Хорватски 27 октября 2022, 18:49
Я сейчас пользуюсь 23 оттенком, он будет темноват вам судя по запросу, не смогу показать
Анита Хорватски 27 октября 2022, 18:57
kosmetista.ru/blog/otzivi/73282.html 13
kesa_kukka 27 октября 2022, 19:33
Серия RX не розовая вообще, посмотрите ее)
Анита Хорватски 27 октября 2022, 18:54
kosmetista.ru/blog/128737-vau-effekt-ton-dlya-rasshirennyh-por-na-leto-missh.html 21
Arian 27 октября 2022, 19:05
Для бледной тёмные оба. Ещё и окисляются.
DamnTessa 27 октября 2022, 22:00
Окисление — самое ужасное(
Пока остановилась на тилбури, который бьютифул скин, он мне темный, но не сильно, зато финиш вроде подходит. А так думала еще hourglass
Arian 27 октября 2022, 22:02
Вот он мне тоже понравился, использовала на загар 02, но сейчас уже сильно заметно, что он мне темноват. Но хотя бы не окисляется. У вас 01? Тоже темный? Думала его приобрести, когда будут скидки (когда брала тот оттенок, этот был долго не в наличии).
DamnTessa 27 октября 2022, 23:30
01 с желтым подтоном, но, учитывая, что до загара я брала fenty 100, и что на мне все безбожно окисляется, все равно вроде выглядит прилично :)
Завтра планирую тестировать, могу скинуть фото!
DamnTessa 27 октября 2022, 23:34
Фото на тапок, конечно, но видно желтость в n1, персик в fair 1,5 (hourglass) и fair 1 как родной

Arian 27 октября 2022, 19:07
Мне нравится bareMinerals оригинальный сухой тон. Оттенок Fair 01.
Ещё долго нравился стик Hourglass в оттенке Blanc, но он на любителя.
DamnTessa 27 октября 2022, 22:01
Дада, но он вообще идеально подошел, прям бесшовно, но там такой лютый матовый( это только если вместе с их набором пудр брать.
helia 27 октября 2022, 19:37
Shiseido Synchro Skin Glow Luminizing Fluid Foundation посмотрите, у него есть очень светлые оттенки с разным подтоном (на моей коже С1 светлее моего тона, но он через 5 минут впитывается и сливается с кожей). Я еще сегодня написала про бибик от Холики, он подстраивается под цвет кожи, но если у вас кожа светлее моей, то вам, думаю, будет темноват, хотя надо тестить, он на свотчах вообще очень темный.
LunarGirl 27 октября 2022, 20:28
Поддерживаю. Только тестировала N1. У меня тоже светлая кожа для себя выбрала N2 и соглашусь также, что Erborian bb nude для светлых, но не для девушек с фарфоровой кожей.
DamnTessa 27 октября 2022, 21:59
Да, у Шисейдо прям подходящие мне цвета обычно, ну, те, что самые светлые, спасибо!
Ketrinn 27 октября 2022, 19:51
Посмотрите пурито, тон 21- он серо- белый))
late_december 27 октября 2022, 20:15
Вот как раз хотела про него написать, опередили ?
Mashka1888 27 октября 2022, 20:33
Этим летом всем сердцем полюбила — тональное средство Unisex BB tint, очень хорошо и ровно ложиться, при том, что текстура легкая, на ура закрывает все проблемы и недостатки кож. На лето было просто огонь, сейчас тоже продолжаю им пользоваться, не подводит, посмотрим, что будет в более серьезные холода)
У меня кожа тоже бледная, иногда как белый лист, если нет возможности купить средство выше, то мне еще PURITO очень нравилось, но цена там не такая бюджетная(
Shurupikksu 27 октября 2022, 20:43
Возможно Lumene CC подойдёт который Ultra Light. Но он довольно плотненький такой. Но мне зашёл )
lizabemolle 28 октября 2022, 02:03
Плюсую к lumene cc, мой, наверное, любимый косметический продукт  
Olya Nepomnyaschaya 23 ноября 2022, 19:41
Оказался для меня тёмным и жёлтым, хотя от ультра лайт такого не ожидаешь((
IrisBoris05 27 октября 2022, 21:09
Тональный от Estrade в оттенке Фарфор возможно Вам подойдёт. У Катрис есть очень светлые оттенки в тональных, кажется 010.
Victoria_K 27 октября 2022, 22:31
Он классный и с хорошим составом

Ой, пардон — фото вверх ногами?
extremely_interested 28 октября 2022, 08:07
И это не бб, это умывалка)
Victoria_K 28 октября 2022, 10:16
Ой, пардон....????
Сейчас подгружу…
(Умывалка тож хорошая была)…
Victoria_K 28 октября 2022, 10:40
Вот, нашла
extremely_interested 28 октября 2022, 10:44
И что про него можете сказать, давно лежит в отложенном, но никак не решусь взять. Какой у Вас тип кожи и как он себя ведет?
Victoria_K 28 октября 2022, 10:51
У него светлый холодный бежевый оттенок, кстати. Не серит он явно…
Текстура тающая, приятная.
Можно наносить под глаза и на веки спокойно.
Тонким слоем, как цветокоррекция под явнл теплый или рыжеватый тон или как аджастер (в тон).
Как тональное средство хорошо выравнивает тон и подстраивается. Легко наносится и растушевывается пальцами.Не плывет.
Но я соло не ношу, закрепляю пудрой.
Поры не подчеркивает.
Оч насыщенные уходы под него лучше не наносить — может появиться жирность.
Кожа у меня нормальная. Летом — конкретно жирная, зимой — может быть склонна к легкой сухости.
Средства для комбинироваанной кожи на постоянке мне не подходят.
HonorForAll 27 октября 2022, 22:47
Nars Light reflecting foundation. MAC studio fix fluid. Cle de peau флюиды, два разных финиша. Это мои любимые вообще.
SantaMom 28 октября 2022, 00:47
Мне сейчас нравится ProMakeup Laboratory Wellness Skin silk fluid foundation, оттенок 101, он у них фарфоровый/холодный. 102 светло-бежевый /нейтральный по маркировке производителя, для меня желтоват, поэтому 101. Кожа взрослая комби, скорее ближе к сухой, но пару жирноватых участков имеется. На всех он ведёт себя крайне прилично, сам по себе незаметен, покрытие от легкого к среднему, но без проблем можно наслаивать. Второй мой друг бледнолицых это D&G the foundation 6.0, он светлый, тонкий и плотный, на вид красиво, но сухим участкам тяжело, пользуюсь как вечерним, на выход.
mo_0n 28 октября 2022, 02:21
Самые светлые, отлично растягивающиеся, отлично маскирующие и имеющие прям хорошие такие финиши у Ланком:
с сияюще-натуральным финишем и на зиму — Teint Miracle в оттенке 005 (не белый, но довольно светлый)
для стойкого и естественно красивого не глухого матового финиша — Teint Idole в оттенке 006 (хорошо светлее 005, но не такой белый, как консилер 00 у Диор)

У японцев влажный и сияющий финиш нравится у CDP в прямоугольной стеклянной банке, но с оттенками не очень поняла: у меня l10 то окислился за год, то ли что, а светлее нам либо не завозили, либо не было в наличии

Также в восторге от Dior Prestige Micro-Fluide Teint de Rose! не подчеркивает ничего, стойкий, натурально-сияющий, маскирует, растягивается, красиво лежит, дружит с наносимыми сухими и кремовыми декоративными текстурами, но с оттенками какая-то ерунда: 1n смогла носить только с летним загаром (и вот сейчас пока нет разницы с шеей), а 0n то ли не было в тестере, то ли не было вообще
MayKerro 28 октября 2022, 10:52
Не крем, но мне в последнее время очень заходит вариант с пудрой-основой. У Кристал минералс есть «Ваниль». Кистью-полировщиком на все лицо и отлично перекрывает лёгкие покраснения, выравнивает тон и поры не забивает.
Stamina 02 декабря 2022, 19:47
У Артдеко тоже есть отличная пудра-основа. Хороший вариант на тёплое время года.
AllaKonstantinova 28 октября 2022, 16:00
guerlain parure gold foundation 00C Мега светлый
qwerty0127 29 октября 2022, 15:55
Если реально прям бледная кожа, то ESTÉE LAUDER double wear stay-in-place makeup тон 0N1 Alabaster. Сама постоянно мучилась с тональными. То окисляются, то темноватые.
DamnTessa 02 декабря 2022, 19:17
Вроде тоже темнило, иначе я б его давно купила :(
Я раньше 100 от фенти брала, сейчас поддерживаю загар и мне подходит CT beautiful skin n1
Свежие обсуждения в Чилауте
Кудрявые волосы,стрижка,посоветуйте мастера в Спб и не только2Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой9Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей42Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания4Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?9Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето10Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)11Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять...