24.10.2022

Антикосметичка. Маленькое продолжение)

Здравствуйте всем!

Совсем недавно я написала пост «Антикосметичка». И получила очень большой отклик, чему безумно рада до сих пор. Если вы читали, то помните что в этой подборке был хайлайтер желе, который мне очень нравится, но он просто испарился из банки.

Вот что было в моей банке.

Leela13 я пишу эту благодарность Вам💙 Вы спасли мой убегающий хайлайтер. Рекомендовали добавить воды. И я добавила. Вот что получилось.

Не зря говорят, в комментариях бывает очень интересно «прогуляться»😁 Ещё раз спасибо огромное. Не могу скрыть своих радостных эмоций😁

JJlovesmakeup 24 октября 2022, 16:57
Он распух обратно? Это что за магия вне Хогвартса? 😳
Maro 24 октября 2022, 17:06
Да! Он впитал воду, я трижды подливала по чуть чуть, а он распух😂
JJlovesmakeup 24 октября 2022, 17:46
Я до сих пор в шоке… Хочется спросить «А что, так можно было? » 😄
Maro 25 октября 2022, 11:18
Короче говоря, я его поставила вчера в холодильник, текстура все равно не такая плотная после добавления воды была, вечером приду домой и посмотрю что я натворила😂клуб юных физико- химиков блин😂
JJlovesmakeup 25 октября 2022, 11:27
Ну а что? 🤣
Maro 26 октября 2022, 18:24
Короче говоря, распух то он распух но технические характеристики значительно потерял. Нет такой яркости пигмента. Но чуть загустел да.
JJlovesmakeup 27 октября 2022, 05:16
Я так и предполагала)) Потому что это было бы слишком похоже на магию 😄
RAGE 24 октября 2022, 17:04
Обалдеть! Вот это чудеса!
Maro 24 октября 2022, 17:07
Я сама в шоке) оставлю постоять, он до сих пор густеет постепенно, интересно не потеряет ли цвет
pi4y4y 24 октября 2022, 17:10
А использовать его теперь как? ТХ не изменились?
Maro 24 октября 2022, 17:12
Он пока жидковат, возможно я в третий заход переборщила с водой, но время идет, а он густеет. Так что пока дам ему время, потом расскажу обязательно, самой интересно)
Maro 26 октября 2022, 18:25
Итог- технические характеристики изменились. Плотность цвета стала другая.
VVG 24 октября 2022, 17:19
Maro 25 октября 2022, 11:19
😁💙
Lilatitu 24 октября 2022, 17:24
ого какая жижа! магическая
а у него плотность пигмента такая и была?
Maro 25 октября 2022, 11:20
Про плотность пигмента — я думаю что все таки то что я покупала, не восстановить. Я писала выше что добавила воды и вечером в холодильник поставила, вечером напишу что в моего получилось. И что именно изменилось по ТХ)
Maro 26 октября 2022, 18:26
Спустя время и почти сутки( даже больше) с момента эксперимента могу сказать- да, изменились тх, плотность цвета.
eueu 25 октября 2022, 00:58
Интересный лайфхак) Если пигмент остался, то чего бы и нет)
Maro 25 октября 2022, 11:20
Вечером дам знать все, что в итоге получилось, жду когда приеду домой)
Maro 26 октября 2022, 18:29
В общем пигмент пропал сильно. Очень жаль что эксперимент не удался
eueu 26 октября 2022, 20:41
Ну что ж, тогда со спокойной совестью в мусорку)
Elena1771 26 октября 2022, 22:10
Волшебство волшебное, чудеса чудесные