21.10.2022

Тушь для ресниц из массмаркета,снегопад и мороз

Порекомендуйте пожалуйста тушь для ресниц из массмаркета которая не отпечатывается на веках в снегопад и мороз. Если можно с фото или картинками)

Stefany_Yavorski 21 октября 2022, 21:03
Я в последнее время использую термотушь Lash cocoon от Darling. Ей не страшен ни дождь, ни снег.
Плюс у меня постоянно была проблема, при ношении линз. Глаза иногда слезились и тушь из-за этого подтекала. Вот с Darling у меня больше нет такого.
Смывается она, в отличие от водостойкой, легко. Тёплой водой, с ресничек прям «чулками» такими сползает.
Murket 21 октября 2022, 21:10
Какой стильный флакон, кстати!
MayKerro 21 октября 2022, 21:18
Плюсую. Она не слишком удлиняет, не слишком добавляет объема, но прокрасить можно каждую ресничку и держится при любых обстоятельствах, даже в бассейн можно.
Murket 21 октября 2022, 21:25
Посмотрю цену, заинтересовали
Stefany_Yavorski 21 октября 2022, 21:42
Она так стоит примерно 800 рублей, но в ЗЯ на бред часто бывают очень хорошие скидки. И ещё акции типа 2=1.
Я летом эту тушь отхватила за 450 руб)))
Tin 21 октября 2022, 23:17
Попала с этой тушью как то под дождь.
Не отпечаталась, но у меня образовалось по две мегаресницы на каждом глазу)))

вообще эффект на ресницах у нее посредственный…Это очень грустно, потому что только эта тушь не оставляет следов под моими глазами.
Damiva 22 октября 2022, 14:09
Про эффект согласна. Мои ресницы становятся жёсткими и цепляются нижние и верхние друг за друга. Хотя держится отлично, это да.
Tin 22 октября 2022, 15:13
Да, у меня тоже самое)
Пока тушь на ресницах не засохла, я пальцами в уголках глаз ресницы приподнимаю, и они остаются в таком положении, когда тушь высыхает. Немного помогает.
AnnaEva 22 октября 2022, 18:25
Благодарю, заказала)) очень люблю сенсай, но последнее время очень быстро начала засыхать, а цена всё растёт
AnyaMalina 21 октября 2022, 21:05
Мне нравится кабаре латекс, подруга берет катрис водостойкую
Murket 21 октября 2022, 21:10
Mira12 21 октября 2022, 21:25
Поддержу Катрис. Снег в лицо хлестал, она не потекла. Glam&Doll waterproof
Ninell77 22 октября 2022, 07:03
Скажите, а гидрофильное масло ее смоет?
Mira12 22 октября 2022, 09:08
Я всё с глаз сначала двухфазным средством снимаю.
Eryo 22 октября 2022, 02:18
И я плюсую к катрис Glam&Doll waterproof, смело можно плавать с ней.
Veritaserum 21 октября 2022, 21:11
Кабаре латекс
Murket 21 октября 2022, 21:26
Эту я тоже ни разу не покупала, обязательно куплю!
Alenosh 21 октября 2022, 21:18
Лучшая тушь!
Murket 21 октября 2022, 21:26
И на эту тушь я встречала отзывы на Косметисте.Спасибо!
Astiq 21 октября 2022, 21:33
Очень ее люблю, много лет пользуюсь, но мокрый снегопад она не переживет, да и от обычного снега потечет.
EtisAtis 24 октября 2022, 15:11
Разве? Я прошлой зимой ее как попробовала в метель, так и в любилась — она осталась нетронутой! Вообще ни капли развода. И дождь летом переживает спокойно.
Astiq 24 октября 2022, 18:28
У меня под умеренным дождем и снегом она тает и высыхает, слепляя ресницы в пучки. И после этого смыть ее очень трудно, ощущение что высыхает в камень. Под сильным мокрым снегом прямо течет.
Murket 24 октября 2022, 18:58
Оказывается у всех по разному она себя ведет)
Alverd 21 октября 2022, 22:10
The Saem Тушь для ресниц Saemmul
Это термотушь, если что, я только такими пользуюсь. Конкретно эта отличная. И очень бюджетная.
Murket 22 октября 2022, 08:20
Лейла Ибрагимова 22 октября 2022, 13:57
ооо даа, только у меня объёмная The Saem. Тоже не повышает чувствительность, как Дарлинг, но у Дарлинг эффект совсем слабый. А от этой у меня ресницы веером, ничего не осыпается. Единственное, что засыхает быстро — 3 месяца, но для гигиены глаз это даже хорошо. Было много термотушей, у этой эффект как у обычной объёмной + не осыпается и смывается тёплой водой.
Yokohunter 21 октября 2022, 22:16
Catrice — Lashes to kill no more panda eyes — очень стойкая
Но снимать ее надо двухфазкой, Нивея и эвелин нормально снимают
OlgaOlya 22 октября 2022, 02:16
А мне буржуа объёмная подкручивающая тушь понравилась, все остальные чёрной дорожкой по щекам текут от ветра, снега и т д.
OlgaOlya 22 октября 2022, 02:19
Удаляется, как обычная тушь, молочком для снятия макияжа, например.
Murket 22 октября 2022, 08:21
Оо, когда-то была моей любимицей, но жажда экспериментов победила.Думаю снова нужно вернуться к ней
Maria Kataeva 22 октября 2022, 02:26
Catrice Galm & Doll Waterproof
Monsan 22 октября 2022, 03:09
Уже несколько лет пользуюсь термотушью Beauty Bomb Kawaii Lashes. Иногда пробую другие, но всегда возвращаюсь к этой)
Murket 22 октября 2022, 08:22
Какая интересная кисть!
Marina Mogoutchaia 22 октября 2022, 06:23
Stellary water resistant mascara
Shoala 23 октября 2022, 08:38
Поддерживаю двумя руками!
Murket 23 октября 2022, 10:58
Отдельное спасибо за картинку туши
Grumpy_Kat 22 октября 2022, 10:18
Работает и соло, и поверх любой другой туши (этот хак упрощает и демакияж). Уже несколько лет беру ее на «мокрый сезон» или крашусь в дождь. Ни разу не подвела. Стоит рублей 200-300.

Xumepa 22 октября 2022, 11:19
Люто плюсую. Отличная тушь. Переживёт любую непогоду. Зная, что будет дождь, ветер или снег, крашусь только ей. Ни разу не подвела.
Yandjo 23 октября 2022, 10:50
Водостойкая.
Zhuzhu 23 октября 2022, 18:15
Тушь CATRICE GLAM & DOLL водостойкая, в голубой упаковке. Недавно появилась ещё одна версия её — которая снимается чулочками. Я пользовалась обычной версией, очень классная! И что немаловажно, долго не засыхает. У меня не засохла даже больше чем через год после открытия и начала использования. Но нужно сразу при покупке смотреть чтоб дата выпуска была как можно посвежее, это правило при покупке всех тушей.
Murket 23 октября 2022, 18:48
А не подскажете какая конкретно снимается «чулочками»
Zhuzhu 27 октября 2022, 05:33
Чулочками снимается вроде эта новинка — Glam & Doll Easy Wash Off Power Hold Volume Mascara. У неё, по сравнению с обычной версией — золотой колпачок.