21.10.2022

Снова тени, помогите найти оттенки или хотя бы их название

Здравствуйте, это снова я, снова с тенями 😂

Скачала прикольное приложение по цветотипу, очень понравились тени, но как их найти не представляю, поиск по фото выдаёт мне ковры.

Буду рада если подскажете у кого подобное можно купить, но желательно не прям люкс, у диора есть палетки похожие, но муж выгонит из дома, если я все их скуплю😂

Безумно понравились те, что в кружочек обведены.

Kry4yVer4y 21 октября 2022, 08:37
А нет возможности пройтись глазами по интернет-магазинам и маркетплейсам? Ну и в живую тоже пошерстить магазины косметические?
Ksunka_i 21 октября 2022, 08:43
В живых шаром покати, сейчас просматриваю интернет магазины, пока ищу отзывы на бернович, там есть вроде похожие. Мне бы хоть название брендов, где нормальное качество теней и однушек много, ну или может у кого палетки похожие
Kry4yVer4y 21 октября 2022, 08:53
По однушкам: Promakeuplab, но таких цветов я там не припомню, но вы посмотрите.
Еще поищите однушки по наличию provg и affect
Ksunka_i 21 октября 2022, 09:18
В promakeup точно нет таких цветов, я у них тауповые цвета вчера выбирала, заказала
Kry4yVer4y 21 октября 2022, 09:51
У меня пока 2 оттенка, качество выше всяких похвал, думаю купить все)))))))
Ksunka_i 21 октября 2022, 12:07
А какие у вас?
Kry4yVer4y 21 октября 2022, 12:21
У меня 11 и 17
Ksunka_i 21 октября 2022, 12:48
Я жду когда придут 06, 18, 01. Еще очень хочу 14, 08, 16 и 15
Kry4yVer4y 21 октября 2022, 12:59
А я пока в избранное добавила: 05, 14, 19) Вроде базовые и такие у меня есть, но качество классное у теней.
MayKerro 21 октября 2022, 21:22
Бренд provg категорически не рекомендую. Это украинский бренд. С началом известных событий они объявили свою патриочную позицию и кинули русских заказчиков. Т.е. оплаченные заказы из РФ не были отправлены людям, деньги не вернули и очень много всякого наговорил в адрес русских.
Ksunka_i 22 октября 2022, 04:09
Офигеть, слов нет
MayKerro 22 октября 2022, 06:25
Вот например лозунг с главной страницы сайта.
«Деньги с покупки спонжей 100% передаём ВСУ».
Ksunka_i 22 октября 2022, 09:22
Н-да, ну хоть со спонжей, там много не выйдет
MayKerro 22 октября 2022, 09:33
Бизнес есть бизнес. Мирное время или не очень. Если ты кидаешь своих клиентов, оскорбляешь их и прочее — тебе нечего делать в бизнесе. Каждый решает сам. Для меня что марка Lamel, что марка ProVG — более не существуют. Вы же можете тоже сделать свой выбор.
Oxanavk 22 октября 2022, 21:29
Бернович отличные тени 👌
Uliana_Uliana 21 октября 2022, 08:43
Я знаю, что сейчас будет один из самых популярных ответов на подобные запросы, но ОДНУШКИ ТАММИ ТАНУКА. У меня как как минимум 3 оттенка из выделенных вами есть. Покупала их на оф.сайте и очень довольна.
Ksunka_i 21 октября 2022, 09:17
Не подскажите номера? Давно смотрю на тамми, вот наверное время пришло))
myrciaria 21 октября 2022, 09:22
Если на сайте зайти в раздел прессовки Sigil coin и выбрать в фильтре матовые, сразу все варианты выпадут, их пока не так много
Kaysa-Mir 21 октября 2022, 12:51
Kaysa-Mir 21 октября 2022, 12:52
Kaysa-Mir 21 октября 2022, 12:57
Это пресованные. Больше выбора в рассыпушках
Ksunka_i 21 октября 2022, 13:05
Спасибо! Я залипла на сайте у них))
Apogeya 21 октября 2022, 09:14
Плюсую к Тамми, каких оттенков там только нет, наверняка найдёте свои. Спокойно модно свою палитру составить. Да и дешевле, ем Бернович выйдут.
Blondinka_Liuda 21 октября 2022, 09:19
Ага, а потом про Тамми пишут, что оттенки вручную замешиваются и от партии к партии оттенки не совпадают.
depoza 21 октября 2022, 09:20
Выделили цвета, характерные для палетки Тамми Танука, в названии что-то с болотом связано
Blondinka_Liuda 21 октября 2022, 09:23
Я бы сказала, если у вас есть сети Л, РГ, ИДБ, да даже МК, то можно походить, пощупать, потестить, записать названия, а далее в черную пятницу (например), в скидочные дни спокойно купить.
Ну и потом, сетевые магазины иногда сами по себе выставляют со скидкой.
Например, в ИДБ жидкие тени Сефора оттенок 07 черный с блестками стоил 297-00 рублей, а вот на сайте он же стоит 990-00, и скидок на него никаких нет.
naaatasha 21 октября 2022, 14:20
— помогите найти оттенок
— а вы сами сходите пощупайте!
Natalya Ivashuta 21 октября 2022, 15:15
Да просто этот запрос выполнить нереально. Неизвестная прога в неизвестной палитре выбрала цвета. Ещё и цветопередача так себе. Только идти и щупать, искать похожее на то, что выдала прога. Причём цвета тут всё приглушённые, в общем это больше поиграть и посмотреть будет ли хорошо зелёный и сиреневый и дальше искать свой зелёный и сиреневый живьём
Ksunka_i 21 октября 2022, 16:12
Да так я и не надеялась, что мне скажут конкретно какой это оттенок, мне бы название производителей, у кого качество хорошее и есть много однушек. Сейчас ещё исчезла половина ассортимента из магазинов в связи с санкциями. Тут цвета все холодные, и как бы с серым, во всяком случае я так вижу, фиолетово серый, зелено серый.
Blondinka_Liuda 21 октября 2022, 20:58
Производителей подсказать могу — у меня много теней и карандашей, но о каждом своем оттенке я сначала читала отзывы и свотчила по возможности.

Инфлюэнс (тени в палетках нравятся, у меня три мини и две большие), Лореаль (у меня несколько однушек), Эссенс (у меня одна палетка и несколько карандашей), Буксом (четыре однушки, очень неплохие и недорогие, особенно по скидке), Бьюти бомб (шесть палеток), Летуаль (одна палетка и карандаш), Мак (однушка, ваша палитра мне напомнила именно об этой фирме), Ту Фейст (две палетки).
Коллистар и Артдеко рекомендовать не буду, так как читала по отзывам, нестойкие и качество не огонь., потому и себе не покупала, хотя и хотела.
Ksunka_i 22 октября 2022, 09:23
Спасибо большое!
Katenochek-10 21 октября 2022, 10:24
Добрый день. А что за приложение подскажите?
Ksunka_i 21 октября 2022, 11:21
Dressika
kelpie 21 октября 2022, 11:07
в Artdeco есть подобные оттенки. Потыкать можно в ЗЯ, Лету, Подружка
Ksunka_i 21 октября 2022, 11:56
Схожу, надеюсь хоть артдеко тестеры будут у них
Blondinka_Liuda 21 октября 2022, 20:33
А я про Артдеко не очень хорошие отзывы читала, потому и сама не покупала тени от данной фирмы.
Inga07 21 октября 2022, 11:24
Мне это похоже на палитры LOCEAN
Только понятия не имею какое у них качество🤷‍♀️Никогда не покупала.
Ksunka_i 21 октября 2022, 11:55
Да, очень похожи, не подскажите где продаются?
Inga07 21 октября 2022, 14:03
Нет, у Вас не подскажу, я не в России.
Inga07 21 октября 2022, 11:27
На такие похожи
Anima 21 октября 2022, 13:53
Плюсую к комментарию выше, сходите к стенду Артдеко (в моем городе в большом лету есть тестеры всех оттенков теней), лиловые и зеленые оттенки у марки в хорошем количестве представлены, есть очень интересные замесы с дуохромным эффектом, но лучше всего выбирать в живую. По качеству лично для меня они лучше стандартного люкса, разве что Форд будет выше по качеству, остальные иной раз и хуже Артдеко.
Еще посмотрите по проф магазинам, может где у вас есть Just/Jeans или Limoni, у проф марок палитра теней всегда богатая и можно найти что-то похожее.
Ksunka_i 21 октября 2022, 13:55
Большое спасибо!
Victoria_K 21 октября 2022, 14:14
Я б купила пару палеток Ателье…
Но их тоже надо бы пощупать
LumanuL 21 октября 2022, 17:12
Сама я свою коллекцию преимущественно рефиллами пополняю, но сейчас не больно в эту сторону разбежишься, большая часть инди и профа теперь сложно/дорого/долго добывается. Проще всего под такой запрос будет купить с рук пару палеток Сolourpop или Beauty Bay.
Ksunka_i 22 октября 2022, 09:24
Да кстати, погуглила, у колор поп есть фиолетово синяя палитра, и отдельно зеленая
Lin0k 22 октября 2022, 00:25
Не, так оно не работает. Даже если вы подберете такие же оттенки с матовой и плотной текстурой, смотреться они будут по другому, не как программа перекрасила веко в другой цвет, а ярко.
Кстати, обвели мы перламутровые
Ksunka_i 22 октября 2022, 04:14
Да мне кажется они все там перламутровые, я согласна с вами, что это не будет выглядить так как в программе, но по цветам я поняла что меняет цвет глаз, что будет выглядеть хорошо. Можно накраситься как ярко, так и оставить дневной макияж. Для меня накраситься ярко проблема, тк веко нависшее, и остаётся только дымка цвета
Lin0k 22 октября 2022, 14:14
С тенями вообще проблема — мы выбираем красивые цвета, но это не означает, что будут хорошо смотреться на глазах))) сколько раз обжигались.
вы выбрали холодные цвета, с ними проблема — похожи на цвет синяков. Синяки бываю синие, серые, фиолетовые и даже зеленые. Придают измученный вид, кожа то идеальной не будет
Поэтому все ищут нюдовые растушевочные в складку. Сложных какашечных тауповых цветов)
И мощную блестяшку в акцент.