19.10.2022

Волосы без глицерина

Девушки. Ищу средства для волос без глицерина. Редкая штука. Если знаете такие — поделитесь пожалуйста! Из любой категории :)

SuperLerka 19 октября 2022, 16:22
Вот сыворотка например.
Solnechnoe_Utro 19 октября 2022, 17:19
Интересно. Спасибо
SuperLerka 19 октября 2022, 17:14
Думала ещё маска, но там есть глицерин.
catvik 19 октября 2022, 16:31
Банально, но бальзамы Natura Siberica облепиховый и Tresemme кокосовый)
Solnechnoe_Utro 19 октября 2022, 16:37
Тресемм знаю. У сиберики тоже? Эт хорошо. Я их люблю. Только непонятно где сейчас живьем покупать…
Ellesh 19 октября 2022, 23:25
У облепиховой сиберики ядерная отдушка, настолько что запах можно учуять проходя мимо закрытой ванны, так что брать лучше только офлайн.
А подскажите почему хотите отказаться? То что воздух более сухой дома из за отопления? А то может самой что-нибудь попробовать без него
Solnechnoe_Utro 20 октября 2022, 00:09
Для меня это просто эксперимент.
Облепиховую сиберику очень люблю. И уход за телом тоже. Подруга, живущая во Франции тоже закупает ее и берет с собой в каждый приезд в Питер :)
Asik 19 октября 2022, 16:52
А Вы хотите отказаться от глицерина потому-что пух появляется?
Solnechnoe_Utro 19 октября 2022, 16:55
Нет, просто хочу на зиму пожить без глицерина.
HonorForAll 19 октября 2022, 16:59
Оранжевые маски Angel professional, с грязью и без грязи. Обе классные.
Solnechnoe_Utro 19 октября 2022, 17:04
Где то была у меня… остатки. Не проверяла на глицерин. Спасибо!
Lesya34 19 октября 2022, 18:11
А можно подробнее? ) Что по эффекту?
Kry4yVer4y 19 октября 2022, 17:19
Если это «Glyceryl Stearatepeg-4 Sorbitan Stearate» не глицерин, то тогда Angel Professional кондиционер для волос восстанавливающий (оранжевый). Очень приятный оказался.
Solnechnoe_Utro 19 октября 2022, 18:37
OxanaAksuta 19 октября 2022, 17:42
Из доступного на мп и онлайн: у J & J Aneiro не глицерина, L'KUDRI, Kerastase, Vieso, Angel SPA, Insight. А маски даже у Лореаль есть.
Solnechnoe_Utro 19 октября 2022, 18:37
Sleepy_k 19 октября 2022, 19:07
Маска Estel защита от солнца в оранжевой банке.
Solnechnoe_Utro 19 октября 2022, 19:23
Ее прям очень не люблю. Всю эту серию. Ужасно силиконовая.
Winter_Catherine 19 октября 2022, 23:07
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что будет с волосами, когда средство «ужасно силиконовое»? К сожалению, не разбираюсь в составах ухода для волос и лица(
Solnechnoe_Utro 20 октября 2022, 00:09
На всех волосах по-разному.
Sinta 19 октября 2022, 22:08
Чистая линия, экспресс — кондей с маслом ши. Нравится мне прям что т очень даже. Цена три копейки в базарный день.
Solnechnoe_Utro 19 октября 2022, 22:27
Посмотрю, спасибо.
AlyonaV 20 октября 2022, 01:05
Прошлась по своим «банкам» и вот эти представители без глицерина (вроде):

Camille Rose Algae Renew Deep Conditioner
Camille Rose Curl Maker Curling Jelly
Shea Moisture Strengthen and Restore Treatment Mask
Cantu Grapeseed Strengthening Conditioner
L'Oréal Professionnel Curl Expression Clarifying and Anti-build up Shampoo
Olaplex No.9 Bond Protector
Solnechnoe_Utro 20 октября 2022, 01:08
Аленка, спасибо. Из всех… у нас сейчас только Лореаль нормально купить можно.(((
AlyonaV 20 октября 2022, 01:11
🥺🤧