Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.10.2022
2534

Ищу аналог теней

Добрый день, дорогие! Пишу впервые, читаю лет 10! Надеюсь на помощь. У меня были 4 палетки теней StasyAlex.  Сейчас осталось 2 палетки, две других сняты с производства и я их подарила девочке, которая решила собрать коллекцию полностью. Подарила и легким сердцем и не жалею.

Эти палетки у меня были
Эти палетки у меня были


Я любитель макияжа, точнее, любитель скупить и попробовать косметические продукты. И есть у меня не большая (по мнению моих подруг огромная) коллекция теней. Конечно большинство их в нюдово-коричневой-бежевой гамме и конечно вроде все коричневые одинаковы и похожи, но теперь больше всего я скучаю по самому обычному вроде, но не ничего похожего у меня не оказалось! Как-то я больше скупала и считала что мне надо холодные оттенки, а тут заскучала по рыже-красному-коричневому (но это не точно).

Что-то не нашла своих свотчей. Приложу свотч с сайта продаж и фото палетки, которые у меня сохранились!

Прошу подсказать может кто-то знает аналог? можно советовать палетки, где есть что-то похожее (будет повод обновить коллекцию) .

В центре искомый цвет (сатин)
В центре искомый цвет (сатин)
в центре искомый цвет
в центре искомый цвет
Указан искомый цвет
Указан искомый цвет

Лучшее за месяц

Комментарии

Lianushka 18 октября 2022, 14:38
в палетках Диор есть визуально похожие оттенки.
В «пончо» точно есть!
Jmenka 18 октября 2022, 14:41
Ура первый комментарий  
О это я могу даже в нашем городе почупать  . У меня есть кашемир, и не на что я более теплое не смотрела раньше.
depoza 18 октября 2022, 15:57
Посмотрите однушку теней л‘ореаль 34, наверняка что-то есть у Берновича
Иринка Счастливая 18 октября 2022, 16:16
Да, действительно, диор сразу всплывает на ум после свотчей. Это если про палетки. А про однушки если, думаю, что можно к Тамми обратиться с поиском искомого. Наверняка около- и близко- подобные там найдутся.
myrciaria 18 октября 2022, 18:29
В палетках Морфи есть такие
Anima 18 октября 2022, 18:41
Посмотрите у Артдеко, у них бежево-нюдово-коричневых огромное количество, я у марки находила аналоги любимых оттенков других брендов, причем качество Артдеко очень достойное.
Jmenka 19 октября 2022, 07:15
Проблема моя в том что я как-будто не вижу нюансов цвета. В магазине мне кажется это похожий цвет, а потом понимаю что они вообще рядом не стояли.
Так у меня есть 2 блеска они мне кажутся одинаковыми, и только 2 свотча на одной руке я вижу разницу )))
Кто-то подумает что оттенки просто одинаковы, но нет!
Может позже прикреплю свотч.
Jmenka 19 октября 2022, 07:22
Но уже посмотрела Диор ( в интернете) и вроде среди однушек есть похожее (на мой взгляд) приглянулись 481, 449, 573 надо пойти тестить. Заодно и пятерки. Палетку я хочу больше, не люблю однушки  
Jmenka 19 октября 2022, 07:23
Больше думала, что у кого-то есть эти тени и допустим что-то похожее прям дома