Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Jmenka Чилаут
18.10.2022
2637

Ищу аналог теней

Добрый день, дорогие! Пишу впервые, читаю лет 10! Надеюсь на помощь. У меня были 4 палетки теней StasyAlex.  Сейчас осталось 2 палетки, две других сняты с производства и я их подарила девочке, которая решила собрать коллекцию полностью. Подарила и легким сердцем и не жалею.

Эти палетки у меня были
Эти палетки у меня были


Я любитель макияжа, точнее, любитель скупить и попробовать косметические продукты. И есть у меня не большая (по мнению моих подруг огромная) коллекция теней. Конечно большинство их в нюдово-коричневой-бежевой гамме и конечно вроде все коричневые одинаковы и похожи, но теперь больше всего я скучаю по самому обычному вроде, но не ничего похожего у меня не оказалось! Как-то я больше скупала и считала что мне надо холодные оттенки, а тут заскучала по рыже-красному-коричневому (но это не точно).

Что-то не нашла своих свотчей. Приложу свотч с сайта продаж и фото палетки, которые у меня сохранились!

Прошу подсказать может кто-то знает аналог? можно советовать палетки, где есть что-то похожее (будет повод обновить коллекцию) .

В центре искомый цвет (сатин)
В центре искомый цвет (сатин)
в центре искомый цвет
в центре искомый цвет
Указан искомый цвет
Указан искомый цвет

Лучшее за месяц

Риносептопластика - мой опыт
Риносептопластика - мой опыт
Минимализмом тут и не пахнет — 10 фактов обо мне: познакомимся поближе
Минимализмом тут и не пахнет — 10 фактов обо мне: познакомимся поближе
Dr. Althea Pure Grinding Cleansing Balm - шикарный бальзам для снятия макияжа или SPF
Dr. Althea Pure Grinding Cleansing Balm - шикарный бальзам для снятия макияжа или SPF
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation

Комментарии

Lianushka 18 октября 2022, 14:38
в палетках Диор есть визуально похожие оттенки.
В «пончо» точно есть!
Jmenka 18 октября 2022, 14:41
Ура первый комментарий  
О это я могу даже в нашем городе почупать  . У меня есть кашемир, и не на что я более теплое не смотрела раньше.
depoza 18 октября 2022, 15:57
Посмотрите однушку теней л‘ореаль 34, наверняка что-то есть у Берновича
Иринка Счастливая 18 октября 2022, 16:16
Да, действительно, диор сразу всплывает на ум после свотчей. Это если про палетки. А про однушки если, думаю, что можно к Тамми обратиться с поиском искомого. Наверняка около- и близко- подобные там найдутся.
myrciaria 18 октября 2022, 18:29
В палетках Морфи есть такие
Anima 18 октября 2022, 18:41
Посмотрите у Артдеко, у них бежево-нюдово-коричневых огромное количество, я у марки находила аналоги любимых оттенков других брендов, причем качество Артдеко очень достойное.
Jmenka 19 октября 2022, 07:15
Проблема моя в том что я как-будто не вижу нюансов цвета. В магазине мне кажется это похожий цвет, а потом понимаю что они вообще рядом не стояли.
Так у меня есть 2 блеска они мне кажутся одинаковыми, и только 2 свотча на одной руке я вижу разницу )))
Кто-то подумает что оттенки просто одинаковы, но нет!
Может позже прикреплю свотч.
Jmenka 19 октября 2022, 07:22
Но уже посмотрела Диор ( в интернете) и вроде среди однушек есть похожее (на мой взгляд) приглянулись 481, 449, 573 надо пойти тестить. Заодно и пятерки. Палетку я хочу больше, не люблю однушки  
Jmenka 19 октября 2022, 07:23
Больше думала, что у кого-то есть эти тени и допустим что-то похожее прям дома  
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат10Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз21Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?36Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте.