Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Bathory06 Чилаут
17.10.2022
16423

Про подделки или где заказать Dr. Ceuracle?

Всем привет!


Хотела приобрести пару продуктов от Dr. Ceuracle, но очень удивилась разбросу цен! В крупных сетевых косметических магазинах он стоит недешево, а на ягодном маркетплейсе цена очень сильно ниже, чуть ли не пополам. Именно это меня и смутило, боюсь в «ягодках» нарваться на подделку, но цена там, откровенно говоря, манит.


Пожалуйста, поделитесь опытом, кто заказывал! Попадались ли Вам вообще подделки на указанной платформе любой другой косметики? И последний вопрос специалистам: является ли наличие QR кода на коробке со средством 100% гарантией оригинальности?

Лучшее за месяц

Риносептопластика - мой опыт
Риносептопластика - мой опыт
Минимализмом тут и не пахнет — 10 фактов обо мне: познакомимся поближе
Минимализмом тут и не пахнет — 10 фактов обо мне: познакомимся поближе
Dr. Althea Pure Grinding Cleansing Balm - шикарный бальзам для снятия макияжа или SPF
Dr. Althea Pure Grinding Cleansing Balm - шикарный бальзам для снятия макияжа или SPF
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation

Комментарии

Lilo_mouse 17 октября 2022, 17:17
Обычно помогает спросить у производителя, где они продаются.
Kry4yVer4y 17 октября 2022, 17:28
Я бы не стала покупать за дешево сильно, особенно, если умножить цену в валюте с официального инт-мага бренда или корейского онлайн магазина на курс, если цена = почти цене на wb, то это подделка я уверена
Bathory06 17 октября 2022, 17:42
Спасибо за ответ! Попробую ради интереса подсчитать!
Victoria_K 17 октября 2022, 17:41
Ну если продавец в Татарстане или Казахстане — может быть и дешевле…
Как оказывается, туда КорЭю поставляют по тем самым старым ценам…
А если это — оптовики и продают от определенной суммы — еще дешевле…
Не знаю, как по более дорогим маркам из люкс сегмента (тут пока я не нашла лазейку), но все то, что в основном у нас продается ' — раза в два-три иногда дешевле
Bathory06 17 октября 2022, 17:43
Хм, вроде бы видела продавца из Казахстана! Спасибо за интересную информацию!
Victoria_K 17 октября 2022, 17:50
Не за что))) просто я уже знаю, что НАМ (конкретно в РФ) — очень часто продают все по завышенным ценам… без накрутки магазинов…
На голубом глазу… даже по дилерским договорам, где типа цена для всех одна… ни фига…
Кстати, даже парфюмерией многие ИМ торговали, имея склады в том же Татарстане. В Казани это дешевле, чем в МСК. И парфюм можно было заказать даже тот, которого, казалось бы, — давно нету…
К слову Гуччи Envy — еще два года назад можно было купить в Мюнхене…
И то, что у нас в магазинах — в этих ИМ стоило более демократично.

Про декоративку — не скажу, так как я пощупать люблю — залежи лишние уже не нужны
Bathory06 17 октября 2022, 18:53
Я даже подумать такое не могла, что в Татарстане так выгодно!
Victoria_K 17 октября 2022, 19:29
Вот как сейчас — не знаю… но до пандемии — было
Mandy_Lane 17 октября 2022, 17:59
Крем вокруг глаз от этой марки я покупала в соседней стране за нашу тысячу р, в то время как ЗЯ за него просит примерно 4К. Так что, ип вполне могут сильно не жадничать и меньше накручивать ценник
Bathory06 17 октября 2022, 18:51
Согласна с Вами, крупные сети в последнее время побили рекорды жадности  
И как Вам крем, подошёл?
Mandy_Lane 17 октября 2022, 18:55
Да она на Амазоне 22$ стоил, наши магазины совсем с катушек слетели.

Крем легкий по текстуре, впитывается довольно быстро. Я искала именно легкий гелевый продукт, поэтому довольна выбором. Не могу сказать, что делает что-то невообразимое, но увлажняет хорошо, морщинки от сухости разглаживает, припухлости не образует.
Bathory06 17 октября 2022, 19:01
Ох, кремы для глаз для меня больная тема… Сколько хваленых средств было мною перепробовано, но ни один не дал эффекта ох и ах  
Mandy_Lane 17 октября 2022, 19:05
Ой, да. До сих пор со страхом вспоминаю любимый тут многими Sisbela
Innapol 17 октября 2022, 18:39
В субботу забрала с пункта wb эссенцию с чаем комбуча (1428,00). Несколько лет её хотела приобрести ещё на eBay, а тут цена такая. Проверила сканером наименование и производителя в пункте перед оплатой, подтвердил. Бутылка стекло, крышка хорошо плотно завинчена, внутри закрыто было алюм, смешивается отлично, постоит — идеальные 2 слоя. Сама раздумываю, но надеюсь оригинал.
Bathory06 17 октября 2022, 18:50
Спасибо большое за Ваш ответ! Надеюсь, Вам правда достался оригинальный продукт!
Victoria_K 17 октября 2022, 19:31
Сама ее хочу купить…
Innapol 17 октября 2022, 18:44
AlyonaV указывала цену на продукт в долларах, сегодняшний курс соответствует. Цена в соответствии. Может ошибаюсь.
Bathory06 17 октября 2022, 18:51
Спасибо за Ваш комментарий!
purrpurrw 17 октября 2022, 19:57
Я на WB часто Корею брала, даже когда можно было напрямую заказывать. Главное — обращать внимание на цену именно с оф.сайта производителя, т.к. наши сетевые корейский масс или даже бюджет продают по ценам люкса  , и сравнить её с ценой на WB. Если разброс небольшой — можно смело брать. Внимательно осматривайте упаковку на качество исполнения, наличие срока годности, состава, уникальных или штрих кодов и т.д. На рейтинг продавца также можно обратить внимание, но это не всегда показательно…
Подделки чаще всего клепают на бестселлеры суперпопулярных корейских брендов типа Laneige, Etude и т.д., а искомый вами бренд не прям что сильно на слуху (оно и к лучшему, меньше риска нарваться на подделку:))
P.S. На WB один раз неприятно нарвалась на подделку туши от Etude, но тут сама виновата — не посмотрела на пункте выдачи. Конечно, открыв пупырку я сразу поняла — подделка! Нет срока годности, шрифт кривой, а вонючая какая была, просто жуть  
Bathory06 17 октября 2022, 20:56
Спасибо за такой развернутый и подробный ответ! Буду тщательно осматривать упаковку!
BunnyRouge 17 октября 2022, 23:53
Вот да, маску для губ Laneige теперь поди найди оригинальную )))
YANALU 18 октября 2022, 00:37
В запрещённой сети на официальной страничке бренда есть информация где продаётся dr ceuracle в России: можете проверить сами. Это Летуаль, Золотое яблочко и Аскмаскру(по английски, видимо сайт здесь нельзя написать).
margo_sik 18 октября 2022, 01:56
На сайте 100сп Владивосток, есть закупки с доставкой 2дня, есть и с ожиданием месяц
Tin-Tin 18 октября 2022, 07:15
Брала на ягодках месяц назад их знаменитую эссенцию с комбучей по очень выгодной цене. Оригинал оказался, хоть и переживала тоже по поводу качества. И, если честно, рада такой ст-ти по итогу. Неплохо, но вот прям вау-эффекта не увидела. Если бы отдала 4 тыс, то сказала бы, что она явно этих денег не стоит!
Bathory06 18 октября 2022, 15:50
Спасибо большое за Ваш ответ! Прекрасно понимаю, как обидно отдать большие деньги за средство, которое не особо подошло. Хорошо, что оригинал!
Джамиля биккинина 20 октября 2022, 15:39
брала на вб набор за 2800, оригинал, судя по упаковке. эссенция какой-то хитрой штучкой закрыта. гигиеничка там очень классная, отдельно за нее больше 1000 я б не заплатила.
крем-гель я думала, что будет более легкий — у меня сухо-нормально кожа и без отопления в доме этот гель для меня прям насыщенный. пользуюсь неделю, все отлично (только запах, конечно, непривычный)
Bathory06 20 октября 2022, 22:36
Спасибо большое за Ваш ответ! Тоже уже заказала набор)
Джамиля биккинина 21 октября 2022, 13:51
надеюсь, что покупка принесет вам только радость! гигиеничка так точно — без запаха, не жирная, не сухая, не ложится вазелином и тд и тп. еще бы стоила подешевле, я бы покупала отдельно)
Bathory06 21 октября 2022, 20:31
Ну в наборе довольно выгодно выходит)
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат10Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз21Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?36Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте.