26.09.2022
1923

Ваши фавориты косметики Medik8

Девушки, доброго времени суток!

Поделитесь своими любимыми средствами от Medik8, которые вы без раздумываний повторили снова. Интересует опыт для сухой кожи, 35+.

Заранее всем благодарна за отзывы!

Believe_me_Natalie 26 сентября 2022, 10:53
Crystal retinal 6, вся серия с витамином С-потрясающая сыворотка и крем. Есть ретинол подороже, в белой и чёрной упаковке-тоже блестящая штука, но цена 130-150 фунтов. Всё из этого готова покупать снова и снова.
Leonova4042 26 сентября 2022, 11:39
Видела эту новинку в белой упаковке там собрано как будто «все и сразу»😃 выгодно, чтоб с другими средствами вообще не заморачиваться

А какой эффект от витамина с видите? Что лучше?
Believe_me_Natalie 26 сентября 2022, 11:59
И то, и то шикарно. Витамин с напитывает, делают кожу бархатистой, более устойчивой к холоду и тому подобному. Ретинол выравнивает тон, будто бы уплотняет кожу, стирает все воспаления и однозначно имеет накопительный эффект.
Leonova4042 26 сентября 2022, 13:55
Кто нибудь знает на каких сайтах можно уловить хорошую такую скидочку?😁
Shinebrightgirl 26 сентября 2022, 12:03
Всё, что покупала, я бы повторила. Особенно понравились сыворотки, санскрин хороший.
Я недавно писала про свой уход медик. В пост не вошла ночная сыворотка с гликолевой кислотой. Вот она тоже классная.
kosmetista.ru/blog/131860-filosofiya-ssa-ili-bazovaya-sistema-uhoda-s-naboro.html
Arian 26 сентября 2022, 12:17
Мне понравились витамин С (его повторяла), гиалуроновая сыворотка Hydr8 B5 (взяла бы ещё раз с удачной акцией) и крем с ретинолом в чёрной упаковке (но он стоит 200 с лишним фунтов за полноразмер, так что его повторю только с внушительной скидкой).
gentle_puh 26 сентября 2022, 12:57
Сыворотка для век r-retinoate, писала о ней пост, повторяла уже несколько раз
Glashona 26 сентября 2022, 14:24
У меня сухая кожа 40+. Обожаю сыворотку C-tetra, третий фоакончик припасен на зиму.
Solya_ 26 сентября 2022, 15:51
Вот и я на нее поглядывала сегодня   Летом пользуетесь?
Glashona 26 сентября 2022, 19:10
Нет, она у меня обычно с ноября по март утром на чистое лицо. Минут через 10-15 тоник, увл.сыворотка, крем.
Elena Rshtuni 26 сентября 2022, 19:32
Leonova4042 26 сентября 2022, 21:31
Как эффект? Что содержит кроме ретинола?
Elena Rshtuni 26 сентября 2022, 22:47
Понятия не имею, что содержит. Понимающие люди с Косметисты сказали- бери. Эффект вначале был грустный- шелушилось — жуть( и это после курса Авене для глаз!), потом было лето, а сейчас использую два раза в неделю пока, все хорошо переносится. Волшебного ничего, конечно, не произошло( но мне и лет больше, чем хотелось бы), но кожа очень неплохо смотрится. Но! У меня остальной уход за глазами серьезный.
Leonova4042 26 сентября 2022, 23:41
Что можете порекомендовать для ухода за кожей глаз?
Пробовали shiseido benefit?
Кто у вас в фаворитах
Elena Rshtuni 27 сентября 2022, 08:20
С shiseido у меня дружбы не получилось, увы. Ни одно средство не зашло так, чтобы запомнить или повторить. Но слышала много хорошего.
gentle_puh 27 сентября 2022, 08:57
Ничего себе! А у меня ни капли от этой линейки не было раздражения или шелушений
И для век, и для лица (для лица правда и эффекта особо не было)
Хотя кожа сухая и тонкая. Честно — думала что ни у кого не будет, раз уж мне не раздражал
Elena Rshtuni 27 сентября 2022, 12:48
Сама удивлена- кожа вообще все всегда переносили спокойно, а тут такое…
gentle_puh 27 сентября 2022, 14:35
Сейчас буду аккуратнее знакомым советовать 😅
Shinebrightgirl 30 сентября 2022, 12:01
В этом сезоне их ретинол ввела не так аккуратно, как в прошлом году и тоже все шелушится. Поэтому от многих факторов такая реакция зависит. Как вводить, что ещё есть в уходе.
gentle_puh 30 сентября 2022, 12:26
Я только r-retinoate линейку пробовала, она гораздо мягче стандартной должна быть.
Но вот, получается что и от неё раздражение бывает
Elena Rshtuni 27 сентября 2022, 06:12
После средств с ретинолом ничего лучше для восстановления, чем Киллс с авокадо не нашла. В мирный период- маска для глаз и крем Элемис. Удивительно хорошо летом показал себя крем для глаз Глемглоу. Легко и приятно. Вот миксую… Отёков у меня нет, в большей степени хочется увлажнения, ну и эффекта разглаживания, конечно.
Annitsa 27 сентября 2022, 08:58
Люблю все серию (кроме кремов), отмечу ещё не упомянутые выше пептиды (Bakuchiol и liquid).