Первая полоса
Что почём Найти замену Project Pan 2022 Лакомесяц Экология Бьюти-гнев Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Награда 2022 Флешмобы 2023 Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
26.09.2022

Ваши фавориты косметики Medik8

Девушки, доброго времени суток!

Поделитесь своими любимыми средствами от Medik8, которые вы без раздумываний повторили снова. Интересует опыт для сухой кожи, 35+.

Заранее всем благодарна за отзывы!

Лучшее за месяц

Believe_me_Natalie 26 сентября 2022, 10:53
Crystal retinal 6, вся серия с витамином С-потрясающая сыворотка и крем. Есть ретинол подороже, в белой и чёрной упаковке-тоже блестящая штука, но цена 130-150 фунтов. Всё из этого готова покупать снова и снова.
Leonova4042 26 сентября 2022, 11:39
Видела эту новинку в белой упаковке там собрано как будто «все и сразу»😃 выгодно, чтоб с другими средствами вообще не заморачиваться

А какой эффект от витамина с видите? Что лучше?
Believe_me_Natalie 26 сентября 2022, 11:59
И то, и то шикарно. Витамин с напитывает, делают кожу бархатистой, более устойчивой к холоду и тому подобному. Ретинол выравнивает тон, будто бы уплотняет кожу, стирает все воспаления и однозначно имеет накопительный эффект.
Leonova4042 26 сентября 2022, 13:55
Кто нибудь знает на каких сайтах можно уловить хорошую такую скидочку?😁
Shinebrightgirl 26 сентября 2022, 12:03
Всё, что покупала, я бы повторила. Особенно понравились сыворотки, санскрин хороший.
Я недавно писала про свой уход медик. В пост не вошла ночная сыворотка с гликолевой кислотой. Вот она тоже классная.
kosmetista.ru/blog/131860-filosofiya-ssa-ili-bazovaya-sistema-uhoda-s-naboro.html
Arian 26 сентября 2022, 12:17
Мне понравились витамин С (его повторяла), гиалуроновая сыворотка Hydr8 B5 (взяла бы ещё раз с удачной акцией) и крем с ретинолом в чёрной упаковке (но он стоит 200 с лишним фунтов за полноразмер, так что его повторю только с внушительной скидкой).
gentle_puh 26 сентября 2022, 12:57
Сыворотка для век r-retinoate, писала о ней пост, повторяла уже несколько раз
Glashona 26 сентября 2022, 14:24
У меня сухая кожа 40+. Обожаю сыворотку C-tetra, третий фоакончик припасен на зиму.
Solya_ 26 сентября 2022, 15:51
Вот и я на нее поглядывала сегодня   Летом пользуетесь?
Glashona 26 сентября 2022, 19:10
Нет, она у меня обычно с ноября по март утром на чистое лицо. Минут через 10-15 тоник, увл.сыворотка, крем.
Elena Rshtuni 26 сентября 2022, 19:32
Leonova4042 26 сентября 2022, 21:31
Как эффект? Что содержит кроме ретинола?
Elena Rshtuni 26 сентября 2022, 22:47
Понятия не имею, что содержит. Понимающие люди с Косметисты сказали- бери. Эффект вначале был грустный- шелушилось — жуть( и это после курса Авене для глаз!), потом было лето, а сейчас использую два раза в неделю пока, все хорошо переносится. Волшебного ничего, конечно, не произошло( но мне и лет больше, чем хотелось бы), но кожа очень неплохо смотрится. Но! У меня остальной уход за глазами серьезный.
Leonova4042 26 сентября 2022, 23:41
Что можете порекомендовать для ухода за кожей глаз?
Пробовали shiseido benefit?
Кто у вас в фаворитах
Elena Rshtuni 27 сентября 2022, 08:20
С shiseido у меня дружбы не получилось, увы. Ни одно средство не зашло так, чтобы запомнить или повторить. Но слышала много хорошего.
gentle_puh 27 сентября 2022, 08:57
Ничего себе! А у меня ни капли от этой линейки не было раздражения или шелушений
И для век, и для лица (для лица правда и эффекта особо не было)
Хотя кожа сухая и тонкая. Честно — думала что ни у кого не будет, раз уж мне не раздражал
Elena Rshtuni 27 сентября 2022, 12:48
Сама удивлена- кожа вообще все всегда переносили спокойно, а тут такое…
gentle_puh 27 сентября 2022, 14:35
Сейчас буду аккуратнее знакомым советовать 😅
Shinebrightgirl 30 сентября 2022, 12:01
В этом сезоне их ретинол ввела не так аккуратно, как в прошлом году и тоже все шелушится. Поэтому от многих факторов такая реакция зависит. Как вводить, что ещё есть в уходе.
gentle_puh 30 сентября 2022, 12:26
Я только r-retinoate линейку пробовала, она гораздо мягче стандартной должна быть.
Но вот, получается что и от неё раздражение бывает
Elena Rshtuni 27 сентября 2022, 06:12
После средств с ретинолом ничего лучше для восстановления, чем Киллс с авокадо не нашла. В мирный период- маска для глаз и крем Элемис. Удивительно хорошо летом показал себя крем для глаз Глемглоу. Легко и приятно. Вот миксую… Отёков у меня нет, в большей степени хочется увлажнения, ну и эффекта разглаживания, конечно.
Annitsa 27 сентября 2022, 08:58
Люблю все серию (кроме кремов), отмечу ещё не упомянутые выше пептиды (Bakuchiol и liquid).