20.09.2022

Нюд бежево-коричневый для светлой кожи

Был неудачный пробный макияж с визажистом, поэтому буду краситься сама на свадьбу. Какие ваши любимые нюдовые помады и карандаши (не из русских брендов, потому что не смогу купить)?

У меня проблема, что на мне все рыжит, а пыльная роза поднадоела. Сейчас крашу губы карандашом 780 miss tais и тинтом ok beauty cocoa.

Прикрепляйте фото.

Единственный носибельный вариант пока.
Единственный носибельный вариант пока.
Хочется что-то вроде такого цвета
Хочется что-то вроде такого цвета.

Krissstina 20 сентября 2022, 09:37
У Clarins есть оттенок Sandy Pink в разных текстурах. Он очень нюдовый и очень нейтральный.
GhostPixy 20 сентября 2022, 11:20
У меня есть этот оттенок и линейки Joli Rouge Brillant. На мне он бесцветный как бальзам.
Krissstina 20 сентября 2022, 11:48
у меня в матовом варианте. на мне он очень даже цветной. кожа светлая, губы яркие и на мне эта помада выглядит примерно как на фото.
а Бриллиант — это прозрачная линейка, он прозрачным и должен выглядеть.
не понимаю этих разговоров про «а на мне»… а на мне — нет. и на авторе поста, возможно, будет нет, а может и да. И дальше что?
GhostPixy 20 сентября 2022, 13:15
Так у нас и на нас всех всё разное, поэтому мы и тут ❤ Я просто поделилась, что есть такой оттенок из вышеуказанной линейки, он бальзамный, на мне и не только. Вы поделились, что у вас этот оттенок из матовой линейки и он очень даже цветной. Больше мнений, больше разного опыта — больше знаний.
П.С. спасибо, посмотрю этот оттенок в матовой линейке, он мне нравится.
Krissstina 20 сентября 2022, 13:39
у меня из этой прозрачной серии есть самый оттенок Fig — он в стике темно-фиолетовый, в других фактурах самый темный в линейке, а в прозрачном варианте делает просто румяные губы… так что все относительно… но для светлой кожи Сэнди Пинк, а еще Ти Роз (tea rose) — самые нюдовые и несинюшные оттенки.
Katerinka_Od 20 сентября 2022, 09:56
Если вы из Украины, могу посоветовать гелевые карандашики Glambee (продаются в Еве) — оттенок 201, 202, 204… да в принципе там есть, из чего выбрать. Удивительное качество — наносятся гладко, очень стойкие, не пересушивают губы. Много хороших коричнево-розово-лиловых оттенков.  … Цена — около 70грн.
Ну, и Lamel. Тут, к примеру, 407, 409, 410. По качеству 409 и 410 получше (они из более новых оттенков).
Но в Lamel сейчас трудно эти оттенки найти, не довозят. И, честно говоря, Glambee мне понравились даже больше, хотя я на бренд всегда смотрела как-то с недоверием.
У меня есть Мисс Таис 780, но не с собой — так бы сравнила оттенки на фото для вас  . Если Вы хотите что-то похожее, но более стойкое, то обратите внимание на Glambee 201, 202 или Lamel 409 и 410.
Вот нашла на телефоне свотчи Glambee 201, 202 (сверху вниз). Извините за качество, это я для сестры фоткала в магазине.   Оттенок 202 вообще делает красивые кукольные губки, но не яркие.
Katerinka_Od 20 сентября 2022, 10:10
Карандашик вот так выглядит. Он не автоматический. Они обновляли линейку и сейчас там в продаже все еще 2 вида гелевых карандашей. Это важно, потому что оттенки разные.
piccola 20 сентября 2022, 11:04
Я в Европе(
Katerinka_Od 20 сентября 2022, 11:07
Понятно))
Удачного вам поиска!)))
LyaGalysheva 20 сентября 2022, 14:38
MAC? есть к марке доступ? Там же кладезь нюдовых помад, любимый Velvet Teddy, Viva Glam и т.д. Просто если есть возможность купить, то покажу свои три нюда.
piccola 20 сентября 2022, 17:34
Есть, показывайте)
extremely_interested 20 сентября 2022, 09:59
У Influence есть серия жидких матовых помад MATTRIX как раз дают такой эффект, только не берите 08, хоть и написано бежево-розовый нюд, она больше к лиловому, я ее взяла себе. Эффект дает как на фото, не сушит подготовленные губы и держится хорошо. Только вот с цветом не смогу помочь(((
Tin-Tin 20 сентября 2022, 10:35
Хочу спросить, а что не устраивает в нынешнем варианте? Смотрится отлично, по крайней мере на фото))) Я сама уже забила найти идеальный цвет помады, намешиваю всякое разное и получаю нужный вариант, т.к тоже все либо слишком теплое, либо лиловость лезет
piccola 20 сентября 2022, 11:05
Я немного мертвая, хочется посвежее тон
gentle_puh 20 сентября 2022, 10:48
На фото желаемого оттенка мне кажется очень даже рыжая помада :) только она рыже-красная или рыже-розовая, поэтому выглядит гораздо лучше стандартных рыже-серых или рыже-коричневых нюдовых оттенков.
Для меня идеальный такой оттенок:
Dear dahlia lip paradise intense satin lipstick, оттенок Lucy. Kate чуть более розовая. Но именно эти помады наносить только вбивая пальцем, они очень плотным слоем лягут на губы при нанесении сразу стиком.
gentle_puh 20 сентября 2022, 10:57
Свотч 809 Kate из блога beauty_hamster, светлая, но не сильно розовая кожа:
piccola 20 сентября 2022, 11:06
Спасибо, для меня будет немного оранжевой(
gentle_puh 20 сентября 2022, 12:27
Мне просто показалось, что на фото-примере и есть довольно оранжевая
Но конечно очень сильно всё от оттенка кожи зависит, вам виднее. На мне всё например гораздо розовее смотрится, чем обычно на свотчах, так что очень вас понимаю
piccola 20 сентября 2022, 17:39
У меня кожа розовоя, прозрачная с синим подтоном, я зима. Все нюды оранжевые, пыльная роза ок, но иногда слишком темно, розовый блеск единственное спасение, но на фото он не виден и губы теряются. Хочу помаду, которая бы освежала, пытаюсь найти. На картинке нравится макияж, но возможно он так смотрится из-за другого оттенка кожи.
gentle_puh 20 сентября 2022, 10:59
Либо, если есть где заказать — у тех же Dear dahlia есть набор нюдовых муссов для губ (миниатюры по 1 мл). За цену одного продукта можно взять набор из 6 миниатюр, на мой взгляд — очень правильные, живые оттенки:
Helenitte 20 сентября 2022, 11:18
Я плюсуюсь к Dear Dahlia. Очень правильно собранные, живые оттенки, можно смешивать. Хорошо приятно носятся.
LedyN 20 сентября 2022, 11:16
очень рекомендую Le Rouge Sheer Velvet Givenchy (оттенки 16,17,18)
делают эффект «свои губы только лучше»
невесомые на губах, не сушат, зрительно разглаживают губы, стойкость с карандашом супер
depoza 20 сентября 2022, 12:53
И 10
JustAsh 20 сентября 2022, 11:18
Может, Charlotte Tilbury Very Victoria вам подойдёт? Она чуть менее тёплая, чем знаменитая Pillow Talk, но всё ещё не холодная.
aquagirl 20 сентября 2022, 11:37
Charlotte Tilbury Iconic Nude?
Фото не прикрепляется, но у меня недавно был пост о нём
Alverd 20 сентября 2022, 12:35
Могу посоветовать вам вот эту помаду
Suraya 20 сентября 2022, 12:54
На мне тоже все активно рыжее, особенно известные «универсальные нюды»
Любимые замесы розовато-карамельные Cle de peau #111 High Achiever и L'Oreal Intense Volume Matte #602.
piccola 20 сентября 2022, 17:27
Постараюсь посмотреть в Loreal, у них новая двухфазная вышла, но был только тестер цвета, который мне понравился и я не могла его смыть с руки 2 дня 😂
Suraya 20 сентября 2022, 22:07
И правда бывают на удивление упорные помады
А Intense Volume Matte мне прямо понравилась — матово-пудровая, держит контур, и оттенки разнообразные.
Marusya123 20 сентября 2022, 13:34
Nars Pour Toujours, вообще ни капли рыжего, матовая
piccola 20 сентября 2022, 17:28
Nadia333 20 сентября 2022, 14:29
А в Mac не пробовали подобрать? У них большой выбор нюда.
piccola 20 сентября 2022, 17:28
Понравился Modest, но опять это больше пыльная роза
LyaGalysheva 20 сентября 2022, 14:40
Можно посмотреть разные нюды в линейке L'Oreal Paris Color Riche Nude Intense, она доступна должна быть в Европе, даже в нашем Будванске есть) Там можно подобрать оттенок.
piccola 20 сентября 2022, 17:29
Да, был 173, но он мне никак. Наверно нужно попробовать другие
LyaGalysheva 20 сентября 2022, 22:13
А мне прям зашел) Хочу еще пару оттенков посмотреть именно из этой серии. Сегодня вот 173 выгуливала, вернулась домой, губы идеальные. Редко такое бывает
KsyuPanova 20 сентября 2022, 15:00
Stellary карандаш 06 и 09, качественные и недорогие. 06 для тёплых девушек, 09 универсальный беж.
Veritaserum 20 сентября 2022, 15:54
Очень рекомендую присмотреться к Chanel Rouge Allure Velvet #69 Abstrait, #68 Emotive и #62 Libre
69 чуть теплее двух других, но в целом они все достаточно нейтральны.
Качество у линейки вообще замечательное.
piccola 20 сентября 2022, 17:31
Chanel конечно классные, некоторые. Boy любят, но он более прозрачный, был у меня 93 in time, похож на блеск Clarins
Veritaserum 20 сентября 2022, 17:41
бой из другой линейки совсем. У линейки Аллюр вельвет абсолютно другое покрытие — пигментированное, но очень тонко ложится, не глухо матовый.
Cat_Borealis 21 сентября 2022, 00:32
Посмотрите Bobbi Brown, карандаш в оттенке Pale Mauve (здесь были посты про него)
Ещё могу посоветовать MAC Whirl, карандаш, который любой рыжий нюд уводит в нейтрально-бежевый
nataly-love 22 сентября 2022, 19:06
Вам на фото нравится оттенок девушки, у которой загар… Посему, может вам попробовать легкий автозагар типа капель Clarains? И тогда все помады с теплым подтоном ляжет более нейтрально и вкусно.У самой ваш тип холодной кожи.И на мне оживляют только чистые фуксии и леденцовые розовые.А если я с загаром, то уже более рыжие оттенки смотрятся гораздно вкуснее и более прохладными.Ну и предпочитаю Givenchy Deep velvet 14, но едва каснувшись губ и втирая пальцем.Финиш матовый… объемный, не сушит.Можно без контура.И на этот оттенок можно добавить более теплый и тоже растереть пальцем.Держится часами.Вообще Deep и sheer velvet шикарно и невесомо смотрятся(deep-если вбивать пальцем)Поищите нужный оттенок там.Но с автозагаром легким будет достижима ваша цель.