16.09.2022
2081

Помогите найти замену пудре shiseido

помогите пожалуйста найти замену этой пудре 🥺

пробовала Elizabeth Arden, Mac все сушат

несмотря на то, что эта была матирующая, кожа под ней была будто увлажнена .

не могу найти достойную замену 😭

Ольга Жукова 16 сентября 2022, 15:24
Пршстите, а её что, сняли?
Leonova4042 16 сентября 2022, 15:30
Живу в Испании
Тут нет )
atomyliblond 18 сентября 2022, 04:55
Только атоми южная корея они работают только с брендами цены доступные и по всему миру, найдите меня и я вам расскажу atomy_li__blond.качество люкс премиум
Maria Badaeva 16 сентября 2022, 15:47
Да, у нас ее давно не видно
Tanushka78 16 сентября 2022, 17:40
Очень давно ее не вижу, и странно, что производитель не предлагает чего-то подобного взамен
honey_budger 16 сентября 2022, 18:07
Ее сняли, бастарды! Я тоже не могу найти замену ибо она идеальна. Более менее хоть как-то рядом стоит и не бесит пудра deborah ultrafine, очень тонкий помол, можно наслаивать и получить что-то похожее на pureness на лице, но вот этого идеального покрытия нет(
Leonova4042 16 сентября 2022, 18:09
Это провал … она мне давала хорошее увлажнение 😭
honey_budger 16 сентября 2022, 18:11
kosmetista.ru/blog/chillout/126132-ishu-zamenu-pudre-shiseido-purness-20-light-beige.html
Вот тут мне советовали замену. Если найдете достойную, напишите
Лейла Ибрагимова 16 сентября 2022, 22:26
аж олдскулы свело, она так мне нравилась 8-10 лет назад, хорошо всё скрывала, давала красивый разблюр и не сушила)
я видела её в летуаль и в ривгош (остатки, продукт не хайповый), может быть, привезти кого-нибудь привезти Вам из России? или как-то выслать окольными путями…
Лейла Ибрагимова 16 сентября 2022, 22:28
попросить кого-нибудь привезти*
Jul-yetta 17 сентября 2022, 16:06
В России уже примерно год ее нет 😢
Jul-yetta 17 сентября 2022, 16:05
О да, я тоже по ней горюю 😫. Сейчас добиваю остатки, они уже крошатся, что дальше буду делать не знаю…
AllaKonstantinova 18 сентября 2022, 22:31
А присмотритесь к пудре SENSAI CELLULAR PERFORMANCE Pressed Powder