15.09.2022

Сыворотки Odacite - ищу отзывы

Дорогие девушки, отзовитесь кто пользовался сыворотками от Odacite.

Присматриваюсь к следующим:

💎Ac+R Youthful Glow • Acai + Rose

💎CaR Vital Glow • Wild Carrot

Заранее благодарю!

Arian 15 сентября 2022, 16:56
Это всё не сыворотки, это масляные концентраты. Они в очень небольшом объёме и скорее для добавления в уход (те же сыворотки). Из тех, на которые вы смотрите, пробовала последние три. Больше всего понравилась роза и асаи, даже повторяла её. В дополнение к уходу для общеукрепляющего эффекта мне подошла. Герань не слишком понравилась из-за запаха и густоты, хотя дополнительное увлажнение даёт по ощущениям. Морковку не запомнила толком.
Archangelskaja 15 сентября 2022, 17:45
Не совсем в тему — у меня была их «сыворотка» с нероли All-embracing serum, в кавычках потому что, как уже написала автор до меня, это масло. Запах ужасно сильный, никаких плюсов не заметила, через пару дней использования появилась мелкая сыпь. Возможно, это моя личная реакция, тк мое лицо плохо переносит масла, в т.ч. и эфирные. Вторую бутылку подарила маме, у нее сыпь началась в тот же день. Результат — у нас обеих очень ароматные колени :D Для ее бешеной цены в 100€ я была разочарована. Не понимаю, почему они называют это сывороткой. Будьте аккуратны :)
kapara 15 сентября 2022, 19:39
Не помню названия, но глазастая их сыворотка сползает в глаза, как ее не нанеси. Хотя я пользовалась и пользуюсь масляными сыворотками на глазах все время. Такого нет. От масла в глазах удовольствия не так чтобы сильно.