14.09.2022

Тренировочки

Девушки, посоветуйте пожалуйста сайты и всякие видео или каналы спортивные. Блогеров и т.д. Тренировки нужны :) а я в этом не разбираюсь

Мне самой себя достаточно было 😂🙈

Soaring 14 сентября 2022, 16:43
мне нравится ютуб Петра Морозова BodyTalks
Strawberry_Icecream 14 сентября 2022, 16:59
Да, он классный, поддерживаю
kukushonok 14 сентября 2022, 16:45
Занимаюсь йогой в приложении DownDog. Кроме йоги есть ещё кроссфит и ещё что-то. Я терпеть не могу домашние тренировки, да и в принципе к спорту равнодушна, но это любовь :)
kukushonok 14 сентября 2022, 17:06
А, забыла упомянуть что он очень настраиваемый. Можно выбрать группы мышц которым хотите уделить внимание, длину, интенсивность тренировки, музыку (или ее отсутствие), объяснения от тренера (развернутые, краткие, без объяснений). И после всех манипуляций приложение (есть еще сайт кстати) выдает уникальную тренировку. Для меня это важно, иначе начинаю скучать и бросаю :)
Arian 14 сентября 2022, 19:22
Плюсую к приложению! Плюс у них в одну подписку входят приложения не только с йогой, но и с медитацией и иными тренировками вплоть до hiit.
kukushonok 15 сентября 2022, 08:34
Я, если честно, ничего не поняла, но кажется у них сейчас и подписка не нужна. Моя закончилась до февраля, потом не было ни желания, ни времени заниматься, а когда в мае я наудачу зашла в приложение — все работало без оплаты. И до сих пор работает )
LoveforLips 15 сентября 2022, 00:26
Тоже очень люблю!
Ekaterina Ponomaryova 14 сентября 2022, 16:52
TGYM
Есть разные тренировки, в том числе без прыжков и тп
marya-ya 14 сентября 2022, 21:47
Полностью согласна, лучший канал, уже год живу вместе с ним!
Pat_Holman 14 сентября 2022, 16:52
Послушаю. Делать конечно все равно ничерта не буду, но послушаю
KristiX 14 сентября 2022, 17:02
Можно я рядом с вами
Pat_Holman 14 сентября 2022, 17:31
Конечно, присоединяйтесь))
Victoria_K 14 сентября 2022, 19:25
И меня возьмите… я уже жрачку к велотренажеру принесла
iri-sa 14 сентября 2022, 21:10
Нас уже много, судя по плюсам)))
Tatyanakorb 14 сентября 2022, 16:53
Ютуб — 22x22, Chloe Ting
depoza 14 сентября 2022, 16:53
Aquagirl
TayaLyssa 14 сентября 2022, 16:56
Если йога — Yoga with Adrienne, Boho Beautiful — лучшие для меня. Если фитнесс — рекомендую Popsugar — разные программы, тренеры, очень нравятся Janetet Jenkins (часовая кардио тренировка полностью перегружает))), Christa DiPaolo — прикольные кикбоксинг тренировки, Raneir Pollard — табата.
Sleepy_k 14 сентября 2022, 21:09
Тоже обожаю первые два канала с йогой))
RiDari 15 сентября 2022, 14:55
Плюсую к Boho Beautiful ❤
lovea7 14 сентября 2022, 16:57
Люблю Хлою Тинг, пробовала разные каналы, но ее нравится больше всех. Почти 2 года занимаюсь(летом халтурю, потому что много прогулок и жарко). Сама выбираю программы, обычно это 20 минут на все тело, 10 пресс, 10 мин на ноги. Обычно выбираю программы без гантелей и резинок)))
sweetorange 14 сентября 2022, 18:26
Аналогично!
У меня от тренировок с Хлоей самый лучший эффект на все тело)
Ya_ne_zdes 14 сентября 2022, 16:57
Мне нравится Dima Fivex
Julia_Turturro 14 сентября 2022, 17:08
Ютуб. Ворлдкласс
Наталия Антонова 14 сентября 2022, 17:09
sekta school
Shifty 14 сентября 2022, 17:16
Я люблю тренировки Джиллиан Майклс (качаю с торрентов), потому что у неё есть и разминка и заминка, и гантельки   и в целом, когда надо после зимы вернуть тонус, начинаю её программу Slimdown, там миксуются разные тренировки👍
MilaLA 15 сентября 2022, 08:15
плюсую к Джиллиан Майклс — мне очень нравятся ее тренирвки.
JolieRouge 14 сентября 2022, 17:26
Анастасия Завистовская, там больше на растяжку, но есть также классные тренировки для всех групп мышц, барре-тренировки и тд. Мне она нравится тем, что предлагает мягкое и ненасильственное отношение к телу, когда движения в удовольствие.
Im_Yana 14 сентября 2022, 20:41
Ой, была у Анастасии в ее студии в Питере, конкретно на ее занятиях, вот там конечно довольно насильственное отношение к телу
Хотя сама Анастасия интересная, конечно
Solnechnoe_Utro 14 сентября 2022, 20:42
Почему насильственное?
Im_Yana 15 сентября 2022, 00:19
У неё своя разработанная система, и туда без подготовки лучше не приходить, это если говорить именно про оффлайн занятия
Сама Анастасия на занятии говорила, что вроде то ли курс подготовительный у них есть, то ли что-то такое (год назад дело было, я сходила конкретно к ней на занятие один раз, дальше к другим тренерам, у них мне нравилось больше)
Но посыл был в том, что на самом занятии в группе правильную технику не поставишь, нужно заниматься отдельно, а без техники бессмысленно
Для меня это довольно насильсивенно и интенсивно)
JolieRouge 14 сентября 2022, 21:11
Надо же) Я судила только по ютуб-видео, правда какие-то жесткие тренировки не делала. Очень понравилась система Grace, она как раз очень плавная.
Ольга Федорова 14 сентября 2022, 17:41
Канал " дыши" круглосуточно, нравится Елена Латышева, и йога с Сергеем
kerridven 14 сентября 2022, 17:42
Pamela Reif, Орлова Даша и «Яна, которая msfblog»
Inessa Lebedeva 15 сентября 2022, 01:41
Плюсую к Pamela Reif, уже второй год занимаюсь по её видео
Alverd 14 сентября 2022, 17:43
Vvprofitness
Там пилатес, растяжечки всякие) единственное, что я могу делать. И девушка очень приятная
Ksenmimimi 14 сентября 2022, 17:46
Люблю Джилиан Майклс, доступные упражнения, жесткая женщина))) Tgym- много разнообразных тренировок как и у Джилиан, но полегче (не все)).
А еще люблю ходьбу с Лесли Сансон! Очень веселые тренировки, настроение поднимается!
An_na 14 сентября 2022, 18:43
Walk walk walk
And walk walk walk))
Ksenmimimi 15 сентября 2022, 09:58
дааааа
vseloginyzanyaty 14 сентября 2022, 17:51
Я люблю Мэдди Madfit. Очень позитивная девушка и отличные тренировки. Есть с утяжелением и без, от 5 до 30 минут. Чаще всего делаю 30 на все тело, 30 пресс/пресс и ягодицы и 15-30 растяжка. Да, забыла написать, что не люблю, когда тренер всю тренировку болтает без умолку. Вот у Мэдди такого нет. Объяснила упражнение и делаем. Если что, уточняет по ходу какую мышцу нужно чувствовать, как правильно поставить ногу и т.п. Но вот этого раздражающего меня бла-бла-бла и ха-ха-ха нет. Кстати, иногда во время тренировки к ней приходят размяться ее кот или собака:)
julpuh 14 сентября 2022, 18:15
Я на карантине с Михаилом Прыгуновым упарывалась, он с югифтед.
Solnechnoe_Utro 14 сентября 2022, 18:21
Прям упарывалась? Што ж там у него такое…
julpuh 14 сентября 2022, 18:36
Да все обычное, просто он марафон какой-то вроде запускал на карантин, я уже не помню.
Solnechnoe_Utro 14 сентября 2022, 18:47
Эффективно вышло? :)
julpuh 14 сентября 2022, 19:08
ага, каждый день блины ела и не набрала, конечно без привычных весов объемы мышц ушли, но это дело поправимое.
Ну еще конечно у меня был лайфхак в виде степпера
Solnechnoe_Utro 14 сентября 2022, 19:22
Прям мышц? Ничего себе. Это ж какие веса у тебя обычно…
julpuh 14 сентября 2022, 20:46
Да обычные веса, минимальные, просто без поддержки за 4 мес все упало, или сколько мы там сидели😂
Solnechnoe_Utro 14 сентября 2022, 20:47
Ничего себе
julpuh 14 сентября 2022, 20:50
у тебя не так?) я начинающий качок, да и генетика не ахти, так что может и индивидуальный момент.
Solnechnoe_Utro 14 сентября 2022, 20:54
Нет, у меня годами не исчезает… обьем немного может уйти лишь за счет того что мышца не качается каждый день. Но это миллиметры. После первой же нагрузки все опять возвращается. Раздутость после спорта обычное дело. Бицепсы так вообще похоже пожизненные теперь))) А у тебя результат — именно более-менее стабильная измененная форма и состояние мышцы или сеймоментное на период тренировок?
julpuh 14 сентября 2022, 21:02
После нагрузки конечно все вернулось и пофигачило дальше, ведь подпольный зал был найден😂
Я всегда тренируюсь, поэтому мне трудно ответить на вопрос. Да и 2 года уже прошло, все сильно поменялось, широчайшая спины уже вряд ли меня покинет, как и жир ахахах
Solnechnoe_Utro 14 сентября 2022, 21:05
Ты именно обьемов добиваешься? Я с обьемами завязала почти по всему телу 😂
julpuh 14 сентября 2022, 22:15
Да у меня плохо росла мышца, я мясо не ела, ягодичные атрофированы были (родовая травма похоже) ну и тд. Мышцы много не бывает, когда объем начинает устраивать, работаю на рельеф. Трицепс нормально сформировался вот только сейчас, спустя дофига лет😬
Solnechnoe_Utro 14 сентября 2022, 22:27
Я тоже не ем мясо. Ягодичные часто отключаются из-за положения таза и проблем с позвоночником. Трицепс сложно да) там оч важна техника и растяжка мышцы после нагрузки
julpuh 14 сентября 2022, 22:58
Теперь они уже вряд ли отключатся😂😅 а включить заняло время.
Нюансов много и у всех свои. Благо тренеры помогают быстрее отладить технику, а то мне бы еще 10 лет понадобилось понять свои особенности.
Solnechnoe_Utro 14 сентября 2022, 23:00
За многие годы я видела крайне мало грамотных тренеров. Многие из них даже себя то в подрядок толком привести не могли. Найти своего — прям бесценно
julpuh 14 сентября 2022, 23:40
Я их по внешности выбирала😂
SantaMom 14 сентября 2022, 18:45
Newyorkfitspo. А можно всякую зумбу из ютуба, помогает зайти в желание двигаться.
Shinebrightgirl 14 сентября 2022, 19:00
Приложение Nike fit
Di_Va 14 сентября 2022, 19:31
Смотря какие тренировки. Я фанат растяжки и пилатеса. Нравится Rush.elagin и Adelina_lazarova. Оба в запретграме. Классно, доступно, эффективно
Solnechnoe_Utro 14 сентября 2022, 19:35
Что то наподобии кросс-фит, боди скалпт и тд по нагрузке. В идеале.
DobroeUtro 14 сентября 2022, 20:19
Девочки, а как думаете, реально подкачать мышцы спины, попы, рук, занимаясь только дома с гантелями ( есть гантели с блинами, разного веса)? Совсем нет возможности посещать зал в ближайшие пару лет. Может у кого-то есть такой опыт?
Solnechnoe_Utro 14 сентября 2022, 20:27
Реально даже без инвентаря.
Хорошо подойдет мяч для детской гимнастики. Это типа мяча для фитнеса но меньше, спортивные резинки и гантели по 1 кг будет достаточно.
И всегда… сначала ставите технику. Потом постепенно добавляете повторения и нагрузку. Разный темп и разная амплитуда это тоже разная нагрузка
vseloginyzanyaty 14 сентября 2022, 22:15
Конечно, реально. Даже инвентарь не обязателен. Главное — регулярность и питание:)
LoveforLips 15 сентября 2022, 00:30
Конечно реально. Я так занималась 1.5 года и качество тела офигенным было. Не зал, конечно, просто там как-то разнообразия больше, но тем не менее. В арсенале ленты и штанга с разными блинами и гантели с переменным весом. Как раз в ковид интенсивно тренила переменно фунционал, силовые и йога
Lerakaramelka 14 сентября 2022, 20:42
PopSport (YouTube) обожаю
Im_Yana 14 сентября 2022, 20:43
Я занимаюсь в онлайн направлении SM stretching, но там и HIIT, и Barre, и другие жесткие тренировки
Но удобно, можно найти для себя подходящего тренера и его тренировки смотреть
marusik8 14 сентября 2022, 20:48
Ворлд класс а Ютубе, каждый день несколько новых тренировок разнообразных направлений от разных тренеров, года три на них сижу плотненько!
SNasty 14 сентября 2022, 20:49
Из несложных рекомендую комплексы А, В и С от Синди Кроуфорд. Они на все тело, понятные и разные по сложности, можно выбрать любой. Главное — не надо махаться до упаду.
Кстати, не могу найти ваш пост про игольчатый РФ, так хотелось почитать комментарии.
SNasty 14 сентября 2022, 20:53
Спасибо большое!
Solnechnoe_Utro 14 сентября 2022, 20:55
Не за что :)
caramelo_con_sriracha 15 сентября 2022, 00:20
Приложение Calisteniapp, оно для меня идеальное просто )
Jenkavn 15 сентября 2022, 05:05
добрый день! вбейте в поиск на ютуб Анастасия Лунегова. Инста у нее тоже есть. Я разбираюсь и рекомендую: Отличная база для начинающих, действительно продуманные и толковые уроки. Моя мама по ним занималась, а сейчас беременная сестра проходит спец курс)
Solnechnoe_Utro 15 сентября 2022, 07:15
Знаю ее. Прекрасный тренер!
Lella 15 сентября 2022, 05:05
Очень хорошие тренировки у Кати — harmony of beayty на Ютубе