02.09.2022

Микроигольчатый RF

Интересен лифтинг и шлифовка. У кого есть опыт, поделитесь пожалуйста. Для чего делали? На каком аппарате? Вдруг есть фото до/после у вас.

Страшно мне… и хочется)

Victoria_K 02 сентября 2022, 20:44
ШО ты решила зашлифовать и подтянуть одновременно? 🙂🙂🙂
Solnechnoe_Utro 02 сентября 2022, 20:50
Морду лица канеш
Victoria_K 02 сентября 2022, 20:53
ШО с ней? ШОнИтак?
Тебе купили мелкий брУлик? Пущай купят крупный — напрягать зрение вредно)))) и в темноте спокойнее
Solnechnoe_Utro 02 сентября 2022, 21:28
Да поистрепалась ужО. Метаться то промеж балов Швейцарских да секонд-хендов Питерских.
Одними бруликами сыт не будешь…
ShiIra 03 сентября 2022, 10:05
2 Морфеуса делала 2 года назад, этой осенью снова пойду делать -опять 2 курса, один и после 3х месяцев второй. Огонь процедура
Solnechnoe_Utro 03 сентября 2022, 13:40
А вы с какой целью и почему именно морфеуса?
ShiIra 04 сентября 2022, 14:54
Потому что это была наиболее мне подходящая процедура, плюс не видела смысла экономить и сделала самую передовую процедуру на тот момент. Кожей более чем довольна, делала плазму после, поэтому реабилитация была быстрой. Неприятная, но было обезболивания кремом, так что все ок
Solnechnoe_Utro 04 сентября 2022, 15:21
Я не понимаю есть ли разница от аппаратов. И пугают конечно отеками после процедуры и болью…
tak1806 03 сентября 2022, 11:32
Я делала Infini на щеки, чтобы убрать красные пятна и шрамы от акне — никакого эффекта не было. Было долгое восстановление, аллергия на специальный крем после процедуры, а результата ноль…
Solnechnoe_Utro 03 сентября 2022, 13:41
Ого…
Armatura 03 сентября 2022, 15:26
я перешла из режима читателя к режиму писателя, чтобы ответить вам про микроигольчатый рф-лифтинг ))) я его делала неоднократно и буду делать еще много раз, если финансы будут позволять.
первое — результат отличный. особенно под глазами. уходит дряблость кожи и она немного подтягивается (мне 48). если объединить СМАС и РФ, то результат вообще бомба!
второе — это больно. я обязательно беру обезболивание. но все равно, когда эти иголочки впиваются в кожу, у меня слезы текут ручьем. мой вам совет — не делайте сразу все лицо, делайте частями. вытерпеть немного боли проще, чем час примерно провести в невыносимых страданиях.
третье — восстановление. ваше лицо опухнет на три дня (у меня так было, как у других не знаю). его надо будет протирать хлоргексидином, мазать мазями. оно может покрыться прыщами в местах укола. у всех по разному. у меня было так.
исключение их всего этого — рф лба. это не больно, периода восстановления почти нет.
надеюсь, была полезна!
22gucci2 03 сентября 2022, 21:22
Подскажите пожалуйста, сколько по времени длится эта пытка?
И сколько длится эффект?
Solnechnoe_Utro 04 сентября 2022, 15:22
Спасибо! С почином вас :)
Болевой порог у меня высокий, даже мезо делаю так, на живую.
И в планах как раз лишь одна зона, с целью убрать мелкие дефекты на коже.
Но все равно страшно)))
LoveforLips 04 сентября 2022, 09:54
Во всей этой истории, имхо, самое важное, найти специалиста, который составит грамотный протокол. Плюс, от рук зависит многое. Шлифануть иногда так можно, что мало не покажется. Или наоборот, слишком поверхностно, что толку будет как от скраба
LoveforLips 04 сентября 2022, 09:55
На аппараты лучше ходить в относительно крупные клиники. Не такие, что я Маша Иванова, срубила бабла, открыла свою клинику имени себя и там ваяю все на одном аппарате и всем его советую. Должен быть выбор.
Solnechnoe_Utro 04 сентября 2022, 15:23
Ага… вот поди найди его. В любой даже клинике.
LoveforLips 04 сентября 2022, 15:25
Это да. Поэтому надо искать не аппарат, а врача.
Solnechnoe_Utro 04 сентября 2022, 15:30
Хочу сначала понять есть ли разница в аппаратах.
А по врачам… думаю гарантий не будет нигде. Увы.
Armatura 04 сентября 2022, 18:14
если делать все лицо сразу, то примерно час. сама головка с иголками примерно 3х3 см. и надо медленно все лицо пройти. эффекта мне хватает на 1-1,5 года. косметолог говорит, что надо делать курсом, но я делаю разово и мне достаточно.