13.09.2022

Дюп помады Mac Bad 'N' Bare

Доброго времени суток) Прошу помощи в поиске помады, похожей на Mac в оттенке Bad 'N' Bare. Настолько правильного песочного нюда у меня еще не было, поэтому теперь я хочу ещё 😅

Прикладываю фото помады на губах:

Фото для понимания, какой в итоге должен быть цвет. У моих губ довольно активный розовый пигмент и многие средства коричневой направленности на мне выглядят если не розовыми, то лиловыми. Но я не теряю надежды найти еще парочку идеальных помад

Буду благодарна за отклик 🌷

Shinebrightgirl 13 сентября 2022, 12:08
Temptalia пишет про эти дюпы:
Natasha Denona Noa (33NP)
NYX Matte lipstick Sable
COLOURPOP STRIP ULTRA SATIN LIQUID LIPSTICK
lady-Zero 13 сентября 2022, 13:04
Спасибо за ответ. Смотрела дюпы на Темпталии, но всё они мне показались совсем не тем :( Одни слишком розовые и на моих губах будут откровенно не тем что надо, другие — вообще лимитки 😢
Shinebrightgirl 13 сентября 2022, 15:32
У нее освещение не естественное. Очень многое выглядит не так, как в жизни. Но может дюпы она подбирает более менее 🤷🏻‍♀️
Из своего опыта не припомню, чтобы что-то сверяла. Но иногда читаю её мини-обзоры
AnnaEva 13 сентября 2022, 12:08
Я тут искала аналог дивы… потратила кучу денег и времени, в итоге нашла её
Мила Милованова 13 сентября 2022, 13:03
Девочки, кто еще узнал эти губы?))
Я узнала))
lady-Zero 13 сентября 2022, 13:05
Откуда и почему узнали? 😄 Я нигде не пишу о косметике))
Мила Милованова 13 сентября 2022, 13:21
Второй день у меня обознатушки))
Прошу прощения)
Выши губы очень похожи на губы вот этого автора Косметисты, я подумала это фото из-какого-то ее поста))

Мила Милованова 13 сентября 2022, 13:23
не прикрепляется ссылка