Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Leonova4042 Чилаут
12.09.2022
2061

Ваши «хиты» у Weleda

Поделитесь маст Хевами марки???




засматриваюсь на масло для тела для ежедневного использования


также возможно анти эйдж продукты

хотя пептидов, витамина С и прочее не встречала )



кто пользуется ?)

Лучшее за месяц

Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Необычные продукты для тела от Oomph
Необычные продукты для тела от Oomph

Комментарии

HonorForAll12 сентября 2022, 21:56
Детское мыло с календулой, розмариновый тоник для роста волос, классический скинфуд — золотые вещи и абсолютные хитяры.
Matur12 сентября 2022, 22:11
Плюсую к тонику, уже несколько бутыльков использовала
AbayBeauty12 сентября 2022, 22:14
Я все к нему присматриваюсь)) эффективный?
Shurupikksu13 сентября 2022, 07:13
Новые не вырастут, но те что есть — растут чуток быстрее) может ещё влияет массаж головы
Matur13 сентября 2022, 08:07
Помогает сократить выпадение, но я, всегда комплексно борюсь(витамины и БАДы внутрь+наружные средства)
Leonova404212 сентября 2022, 22:42
Люблю скинфуд. На зиму отлично?
Ещё косметолог какой-то хвалил состав
greenmarcka12 сентября 2022, 22:45
Зубная паста с солью — классная вещь. На мне работает в двух направлениях: уменьшение чувствительности и зубного камня (как она делает это одновременно — понятия не имею, но работает))
cattari12 сентября 2022, 22:45
Розмариновый тоник для роста волос, антицеллюлитное масло.
NadiaBeautyLover12 сентября 2022, 22:46
Березовый скраб
Цитрусовый гель для душа
Тоник для роста волос с розмарином
Кремы для рук с облепихой и гранатом — исключительно из-за запаха
MaryEf13 сентября 2022, 08:14
А я ищу цитрусовый гель, а он под носом! спасибо Вам  
NadiaBeautyLover13 сентября 2022, 08:20
Не за что). Из всех гелей Weleda этот любимый. Кстати, скраб березовый тоже явно пахнет цитрусом, не смотря на название.
OxanaAksuta12 сентября 2022, 23:07
Люблю и много раз повторяла их тоник с розмарином для кожи головы, масло березовое и крем скинфуд. Остальные масла не впечатлили. Гели просто люблю, но выделить какой-то один любимый не смогу.
Leonova404212 сентября 2022, 23:08
Какой эффект от березового масла видите??
OxanaAksuta12 сентября 2022, 23:25
Просто от масла никакого, кроме питания)) Я его использую именно как массажное, приятная консистенция и запах, не очень жирное для массажного.
juliyabriks12 сентября 2022, 23:24
Я покупала только тоник для волос с розмарином. Раз 5-7 точно. Очень нравится эффект.
Tartuga13 сентября 2022, 09:17
Подскажите, пожалуйста, как им пользоваться? Есть какие-нибудь лайф-хаки?
juliyabriks13 сентября 2022, 13:02
Главное — регулярность. Я использовала утром и вечером ежедневно минимум 2 месяца.
Tartuga13 сентября 2022, 13:04
Спасибо.
Annette912 сентября 2022, 23:38
Шампунь детский с календулой обалденный
SuperLerka12 сентября 2022, 23:52
Всегда с большим скепсисом относилась к данной марке, но после беременности и родов это теперь моя находка. Масло от растяжек великолепное, мне кажется что ним можно пользоваться и в качестве просто подтягивающего продукта. Ну а детская серия с календулой — это вообще песня. Крем под подгузник и средства для ванночек, травяное и масляное — просто находка.
Leonova404213 сентября 2022, 09:43
Тоже хочу это масло, просто для ухода ) думаю кожа полюбит )
SuperLerka13 сентября 2022, 10:27
Оно меня спасло от растяжек. Я использовала три банки Коллистар, и когда кожа на животе стала тонкая как пергамент и начала чесаться, начала использовать Веледу. И за пару дней все прошло.
Leonova404214 сентября 2022, 10:39
Как думаете если использовать с целью увлажнения, «зайдёт»??
SuperLerka14 сентября 2022, 12:31
Вот не уверенна. Оно достаточно плотное по текстуре, я его смешивала с простым лосьоном для тела и наносила так, иначе оно долго не впитывалось. Мне кажется оно больше питательное и для упругости.
honey_budger13 сентября 2022, 11:46
Неистово плюсую к маслу от растяжек. Открыла его в первую беременность и ко второй закупила в промвшленных масштабах
pucca13 сентября 2022, 00:56
Я многолетний фанат ухода за телом от Weleda. Периодически пробую новое, но всегда к ней возвращаюсь. Абсолютный must have:
— Skin Food butter, мою руки по сто раз за день, только он и спасает.
-Cold cream незаменим для мужа, который работает на открытом воздухе в мороз.
-Крем под подгузник- использую при раздражениях кожи.
-бальзам для губ Everоn, всех подруг на него подсадила, с ним нично не сравнится.
Лосьоны для тела все отличные, любимчики гранат, облепиха, цитрус. Гели для душа многолетняя любовь, не сушат и шикарный запах. Сейчас правда нашла, достойных им по качеству, гели от Organic zone.
Лосьен для волос пробовала хороший. Шампуни ничего особенного, кремы для рук слабоваты.
Берёзовый пилинг, целюлютное масло тоже очень приятны и эффективны в использовании.
gentle_puh13 сентября 2022, 03:44
Skin food body butter очень хороший уход и пахнет вкусно
MissAdler13 сентября 2022, 07:23
Тоник для волос и тоник доя лица, гранатовое массажное масло и масло с морошкой
ElenaKoza13 сентября 2022, 08:05
Года 3 уже бессменный фаворит (губы проблемные, испробовано многое)
Nelly198113 сентября 2022, 09:54
Почти всё, что пробовала, было пустышкой на уровне масса за более экономичные деньги.
peraspera13 сентября 2022, 10:05
О! Я люблю! Пробовала не все, но многое.
Больше всего люблю их лосьоны для тела, просто обожать, использовала по-моему все, самый лучший облепиха. У меня очень сложная кожа, может не впитаться крем и это вызывает прыщи, даже на теле. Облепиху люблю, впитывается быстро, кожа увлажнённая, запах отличный и желтоватый цвет (люблю цветные кремы).
Затем мне понравились шампуни, вкусно пахнущие:)
У меня есть их крема для лица, ароматерапия, но немного жирноваты, жду глубокой осени для них.
Масла для тела есть почти все, купила с дуру, но выше написала, что часто не могу маслами пользоваться, но с арникой люблю, как будто действительно мышцы расслабляются (думаю это плацебо, конечно)
Розмариновый тоник был, немного не поняла его, у меня волосы от других средств перестают выпадать.
Гранатовой сывороткой разочарована, гранатовая серия ещё до февраля была не самая дешёвая, а тут ну обычная увлажняющая сыворотка…

Anti age есть концентрат с розой по-моему, на косметисте был положительный отзыв.

Хочу попробовать новые гели для душа, но жду пока закончатся старые.

Я Weleda заказывала на iherb, там выгоднее получалось))))
jennnyfer13 сентября 2022, 10:39
Обожаю их серию с розой — гель для душа ( мягкое очищение, нежный аромат, кремовая консистенция), масло для тела ( у меня сухая кожа и масло отлично питает и ещё созидает эффект ароматерапии) и ампулы для лица ( также отлично питает, если делать курсом).
Еще мне понравились масла с березой АЦ и от растяжек, от них заметен эффект питания и увлажнения. Пилинг для тела березовый не очень подошел, частички очень мелкие ((((
Скин фуд использовала при сильных шелушениях, для рук и ног.
Для деток отличные крем и паста, и солнцезащитка.
Также у Ведеды отличный порошок для быстрого заживления ран, но я его покупала только в Европе, насколько я знаю в РФ компания его не поставляла.
Очень жалею, что данная марка ушла из России((((((
jennnyfer13 сентября 2022, 10:39
Обожаю их серию с розой — гель для душа ( мягкое очищение, нежный аромат, кремовая консистенция), масло для тела ( у меня сухая кожа и масло отлично питает и ещё созидает эффект ароматерапии) и ампулы для лица ( также отлично питает, если делать курсом).
Еще мне понравились масла с березой АЦ и от растяжек, от них заметен эффект питания и увлажнения. Пилинг для тела березовый не очень подошел, частички очень мелкие ((((
Скин фуд использовала при сильных шелушениях, для рук и ног.
Для деток отличные крем и паста, и солнцезащитка.
Также у Ведеды отличный порошок для быстрого заживления ран, но я его покупала только в Европе, насколько я знаю в РФ компания его не поставляла.
Очень жалею, что данная марка ушла из России((((((
Mashka188813 сентября 2022, 11:43
Крем для лица с календулой от мороза. Покупала ребенку, пользуемся с ней на двоих — эффект просто вау.
Margarita_Iris13 сентября 2022, 19:56
Нравятся дезодорант с розой и крем Pflegelotion Body Lotion. Крем этот из серии для гиперчувствительной серии с алтеем. Очень выручает когда нужно снять раздражение на коже. Крем увлажняющий 24 действия с опунцией тоже неплох. Не понравился Живительный тоник для лица — мне вообще редко что сушит кожу, но он смог
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей12Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики10Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания3Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?6Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...