11.09.2022

Моя осенняя помада

Доброго времени суток, девушки! Предлагаю опять косметический флэшмоб.

Бытует мнение, что осенью многие переходят на теплые цвета в косметике. Лично я считаю, что каждая должна краситься тем, чем хочет.

Но стало интересно.

Предлагаю сфотографировать вашу одну или две помады, те, что вы используете именно осенью.

Начну с себя, правда фото из интернета, так как сейчас я на даче, где кроме гигиенички, не пользуюсь ничем. Но обязуюсь вернуться и сфоткать помаду в домашнем или офисном интерьере. На фото Ланком, 120 номер, и мне кажется в эту промозглость этот теплый нюд кстати.

Начнем?

Интересно, какой цвет будет лидировать?)

Всем тепла!

Solnechnoe_Utro 11 сентября 2022, 23:41
Я в принципе на 99% крашусь лишь холодными оттенками. Неделю назад достала блески герлен и масло кларанс, благо похолодало :)
И заодно любимую немного сливовую помаду от вивьен сабо, которая стала моим открытием этой осенью.
Sinta 11 сентября 2022, 23:51
у меня нет посезонного разделения цветов в декоративке, спокойный нюдик найду на дневное время — и радостно юзаю все сезоны😌
Mac_Cecht 11 сентября 2022, 23:55
По-моему, бытует мнение, что осенью переходят на винные помады)) Это единственное, что меняется в моем Мойке осенью — обколоченные помады
Tatimka90 12 сентября 2022, 00:00
Costa_Lindia 12 сентября 2022, 08:53
Подскажите, что за название оттенка?
Tatimka90 12 сентября 2022, 10:14
229 😌
Suraya 12 сентября 2022, 00:21
Не разделяю цвета помад по сезонам. Сейчас планирую разнашивать Герлен Velvet Metal 829 Imperial Plum.
HonorForAll 12 сентября 2022, 00:29
Покажи свотчииик
Suraya 12 сентября 2022, 14:12
mo_0n 12 сентября 2022, 01:21
Кажется уже снятая Диор Руж Диор в оттенке 736 Nude 🤎
Очень нравится эта серия как и вообще серия в красных кейсах 😋
Elenatut 12 сентября 2022, 09:40
Цвет лака изумительный!
mo_0n 12 сентября 2022, 12:36
Спасибо большое   Мастерица по ногтям намешала, в холодный бирюзовый три оттенка добавили для мраморного эффекта такого
Ellina 12 сентября 2022, 02:49
Помады не делю, по временам года, все под настроение Сейчас вот эти красавицы в ходу
lidia18gr 12 сентября 2022, 11:57
A Artdeco какой номер?
Ellina 15 сентября 2022, 10:14
Это бальзам для губ, не помада, полупрозрачный, есть ещё бесцветный такой
Shinebrightgirl 12 сентября 2022, 05:18
На теплые оттенки я точно не перехожу потому что они мне попросту не так подходят, как холодные. Но могу добавить более темные и насыщенные цвета, а вот фуксию отложу до весны. Хотя, я бы больше ориентировалась на одежду. Просто у меня фуксия не подходит к цветовой гамме осенне-зимнего гардероба.
Winter_cherry 12 сентября 2022, 08:15
Pupa, номер не помню, наклейка потерялась. Очень осенняя помада для меня. Уверенно держит первые позиции вторую неделю.
Winter_cherry 12 сентября 2022, 08:18
Кажется, 006 оттенок
Costa_Lindia 12 сентября 2022, 09:13
Я особо не делю по сезонам, но с осени самые частые оттенки — красные. Мой стандартный набор))
На руке от запастья: lancome CF l'absolu rouge party-goer, dior rouge ultra 999, ysl volupte shine 127, shiseido gel gloss 07
Alenosh 12 сентября 2022, 09:54
Ой, какие красивые! Обожаю оттенки красного, хоть и редко их ношу.
Katerinka_Od 12 сентября 2022, 09:36
Я вот наоборот осенью-зимой-весной перехожу на более прохладные помады. У меня это завязано скорее на не на времени года, а на оттенке кожи — под загар теплые помады смотрятся более выигрышно, а более холодные не естественно (и наоборот).   А когда загар начинает уходить, то теплые помады на мне становятся более рыжими.
Если говорить про какие-то более универсальные гаммы, то это что-то из лилово-коричневых оттенков. Например, вот это моя любимая парочка (ребята дома, потому что я уже на работке   ):
— помада La Mia Italia от Relouis;
— гелевый карандашик от Lamel в оттенке 10.
Alenosh 12 сентября 2022, 09:55
Ох ты, как она лежит! Вот это Релуи! И оттенок шикарный, мне теперь тоже надо🤣
Katerinka_Od 12 сентября 2022, 09:59
Да, помадка очень крутая.   Цвет довольно универсальный. Мне почти под любой макияж подходит.
Она по текстуре немного как бальзам — не очень плотная и увлажняет. Лучше с карандашиком.
SilkaO 12 сентября 2022, 15:45
Ой, и мне! Просто люкс🤗💝
fedoraminov 12 сентября 2022, 20:04
Красивый оттенок) Подскажите, пожалуйста, а в жизни он соответсвует оттенку с карточки товара?
Shinebrightgirl 13 сентября 2022, 08:26
Ну вот я тоже посмотрела её в ЗЯ и там она такая теплая. На эту картинку не похожа.
fedoraminov 13 сентября 2022, 14:10
  Потому и возник вопрос — картинка часто далека от того, что мы видим в жизни…
Shinebrightgirl 13 сентября 2022, 15:27
Еще на разных губах выглядит по разному. В этом плане очень хорошо помогают отзывы.
fedoraminov 14 сентября 2022, 03:31
Конечно)
fedoraminov 13 сентября 2022, 14:19
Какие у Вас красивые, наглядные посты на помады   Спасибо большое! Упростили мне и многим выбор)
Shinebrightgirl 13 сентября 2022, 15:10
Спасибо большое! Очень приятно. Рада, что помогла
fedoraminov 14 сентября 2022, 03:30

irdaniya 30 сентября 2022, 08:14
О, моя любимая помада и тоже в этом цвете
Katerinka_Od 30 сентября 2022, 09:49
Да, оттенок у нее отличный.   Нейтральный, и потому подходит под большинство моих макияжей. Я даже ленюсь пользоваться чем-то другим. Вот только на лето под загар перешла на что-то поярче (и то для разнообразия   ).
MargoFuture 12 сентября 2022, 10:02
Моя любимая осенняя помада — Luxvisage Pin Up в оттенке 544Paula. Она и не тёмная, но с ноткой лилового. Обожаю!
lady_vertigo 12 сентября 2022, 10:04
У меня вот это) Это L'Oreal Paris Тинт для губ Rouge Signature Parisian Sunset, 7 мл, 121 Я Выбираю
gentle_puh 12 сентября 2022, 11:03
У меня в декабре заканчивается срок после вскрытия Bobbi brown extra lip tint bare nude. Так что начало осени буду его добивать :) уже немного осталось:
А как закончится — открою запас такого же цвета и закажу себе на конец осени/зиму свекольно-сливовый bare blackberry,  HonorForAll своим недавним постом вдохновила на этот цвет 😊
JJlovesmakeup 12 сентября 2022, 12:10
Заказывай!) У меня третий тюбик ее пошел, офигенная)))
gentle_puh 12 сентября 2022, 12:17
Вот огромное упущение! Я уже 7 цветов этих тинтов пробовала, включая всякие лимитки, а до blackberry из основной линейки так и не добралась 😅
В бешеную фуксию не уходит? Есть хоть немного фиолетового?
JJlovesmakeup 12 сентября 2022, 12:23
Фуксии точно нет)) Очень красивый, готичный, но прозрачный цвет, как будто черничный сок с водой развели
gentle_puh 12 сентября 2022, 12:49
Аааааа, надо брать
JJlovesmakeup 12 сентября 2022, 12:23
Я лимитку прозрачно-розовую с блестками пропустила, у тебя была?
gentle_puh 12 сентября 2022, 12:48
Неа, sparkle pink не было, у меня sparkle nude только.
Но не понравился — в нём тинта нет, он практически прозрачный с золотыми блёсточками. Блёстки тоже не впечатлили (бывает прям «ух», а тут «ну такое» 😂)
gentle_puh 12 сентября 2022, 12:55
Сверху bare nude, снизу bare nude sparkle
JJlovesmakeup 12 сентября 2022, 13:29
Уууу, ни о чем… Вот верхний свотч красивый))
gentle_puh 12 сентября 2022, 13:56
Ага, закончить и забыть ) а как я за ним гонялась 🤣
JJlovesmakeup 12 сентября 2022, 14:49
Вот я тоже ее хотела))
gentle_puh 12 сентября 2022, 15:14
Я сейчас подбираюсь к тем же граблям ))))
Хочу Cle de peau lipstick shimmer 310 золотую 😅 И 313 заодно )
JJlovesmakeup 12 сентября 2022, 15:44
Не произноси этот бренд! Я что-то оттуда хочу, но не могу выбрать, потому что хочу все 😆
gentle_puh 12 сентября 2022, 17:27
313 на руке тестила! Она показалась действительно особенной, шиммер необычный, цветная база лёгкая ягодно-коричневая есть. При плотном нанесении — влажный металлик, при лёгком — полупрозрачная база + отдельные, но довольно много искорок, разноцветных. При этом не сухая вообще, очень влажная, даже тонким слоем увлажняющая.
Но это только на руке в магазине пробовала, как на губах будет или при естественном свете выглядеть — не знаю.
А 310 наверное будет просто блёсточками невразумительными, но всё равно тоже хочу 😂
JJlovesmakeup 12 сентября 2022, 18:28
Я хочу их блеск)) Минус, он же плюс, в том, что мне идут почти все оттенки, поэтому я не могу выбрать 😅
gentle_puh 12 сентября 2022, 19:21
А почему именно блеск? У меня была парочка, сильно не вдохновили 🤔
Но тут я предвзята — не очень люблю блески 😅
JJlovesmakeup 12 сентября 2022, 19:43
Я читала у кого-то на Косметисте, что эти блески прям перевернули ее представление о блесках))
Shinebrightgirl 13 сентября 2022, 08:34
Да, я тоже о них читала, что они и не липкие, и вообще очень комфортные для блесков
Shinebrightgirl 13 сентября 2022, 08:33
Тоже хочу его. 02 оттенок уже полгода лежит в избранном. Но я пока по помадам отрываюсь
JJlovesmakeup 13 сентября 2022, 08:37
Помадам Cle de peau или просто помадам?
Shinebrightgirl 13 сентября 2022, 08:54
Просто по помадам. У cle de peau из помад мне ничего особо не приглянулось.
MissAdler 12 сентября 2022, 11:39
У меня этой осенью следующие (снизу вверх): Kevin Aucoin Bloodroses, Cle de peau Cherry berry (ушел в теплинку на фото), Gucci Myra crimson (спасибо  HonorForAll)), Cle de peau Midnight magic
Selfade 12 сентября 2022, 11:59
По сезонам точно не делю. Сейчас изменила цвет волос и оттенки всего немного сдвинулись в более теплую и более светлую сторону. Раньше больше носила выраженный холодный фиолетовый подтон.
Сверху вниз: Лореаль Color Riche 133, Сефора ROUGE SHINE 01, Вивьен сабо Nude Creteur 08
Selfade 12 сентября 2022, 12:05
Картинка что-то е сразу вставилась
karmelita-05 12 сентября 2022, 12:38
Именно осенью ношу винные) Летом все больше теплые под загар, весной хочется нежности под зеленую бледность)

Сейчас одна из любимых MAC Powder Kiss в оттенке Pretty Pleats!
fedoraminov 13 сентября 2022, 15:26

karmelita-05 13 сентября 2022, 23:03
Mashka1888 12 сентября 2022, 12:51
Люблю только естественные оттенки, на мой взгляд, только они мне идут. Но после такой знойной жары в холодную осень захотелось чего-то эпичного, как итог мой фаворит — жидкая матовая помада Stay. True Glam Team. Очень яркая и очень стойкая
Victoria_K 12 сентября 2022, 14:36
О… а как у них эта линейка по оттенкам — интересная?
Mashka1888 13 сентября 2022, 11:40
Да, у меня несколько оттенков, но пока красный — мой самый любимый и ходовой. Оттенки разные, но большинство все-таки более насыщенные, спокойные есть, но не так много.
Neondemon 28 сентября 2022, 23:53
она прямо такая как на фото? яркая? Жуть как хочется красного, но чтобы алый алый был, ни вишню ни в морковь)
Mashka1888 29 сентября 2022, 20:18
Да, удивительно, но оттенок во флаконе и оттенок на губах один и тот же, без перекосов.
Neondemon 29 сентября 2022, 20:20
Я нашла, там два красных — алый и какой-то ещё красный. У вас алый?
Mashka1888 30 сентября 2022, 13:25
У меня в оттенке «Красная классика»)
Alia.foxy 12 сентября 2022, 13:26
Не делю помады по сезонам. Пользуюсь по настроению. Хотя красными, наверное, чаще.
Costa_Lindia 12 сентября 2022, 17:14
Красота! Подскажите номера живанши помадок)
Alia.foxy 12 сентября 2022, 23:56
Givenchy Le Rouge Mat 329 (миниатюра), Le Rouge Sheer Velvet 37, Le Rouge Perfecto 301.
Costa_Lindia 13 сентября 2022, 07:51
Спасибо! Все хочу)
Alia.foxy 13 сентября 2022, 13:45
Миниатюра уже вроде снятость.
Frenitaly 12 сентября 2022, 13:50
60 помад, всеми пользуюсь в любое время года. Не загораю, именно «летнего» или «осеннего» или какого-то еще сезонного настроения в косметике у меня не бывает. Так что мне без разницы, что там за окном, беру что хочется)
Natana 12 сентября 2022, 14:28
с наступлением осени наоборот перехожу на холодные оттенки помад
потому что летом всегда присутствует легкий загар и смотрятся лучше теплые оттенки
есть нейтральные, которые ношу круглый год
Victoria_K 12 сентября 2022, 14:38
Хотела сфоткать вам две коробки, но тут никого этим не напугаешь…
Разные ношу… согласно своему виду в зерКИле
Mishanya79 12 сентября 2022, 15:06
Осенью мне обычно хочется насыщенных тонов и плотных текстур. Всю последнюю неделю меня потянуло на полуматовые бордово-красные помады Shiseido 515, Clarins dramatically different lipstick 20, Clarins Velvet lip perfector 03, а так же Chanel Rouge Coco 468 Michele( она потрясающе увлажняет губы, делая их нереально мягкими).
Nomy 12 сентября 2022, 15:40
Однозначно делю по сезонам, летом в ход идут коралловые, яркие розовые, фуксия, красный; осенью — зимой перехожу на нюды — розово-лиловый, бежевый, бежево-персиковый.
Lisa Eldridge Velvet Blush Lightly — мой вечерний оттенок, совсем не нюд:)
Lisa Eldridge Gloss Beauty
Lisa Eldridge Lucent Kitten Mischief
Illamsqua Sheer Veil — Pose, Precious

P.s. Не фанат именно этих брендов, но обычно если что-то одно зацепит покупаю еще экземпляры:)
purrpurrw 12 сентября 2022, 15:49
Тёплую гамму предпочитаю круглогодично, но именно осенью тянет на матовые текстуры. Уже пятый день подряд крашусь 3CE Soft Matte Lipstick в оттенке #MURMURING, хотя всё лето она простояла без дела
Свотч озарён солнечным светом, поэтому чуть-чуть исказился оттенок. В целом, настоящий «осенний нюд»
Помада обрела «второе дыхание» и вновь завоевала мою любовь, которую у неё отобрали летние яркие глянцевые красавцы-тинты:D
gentle_puh 12 сентября 2022, 17:32
«murmuring» 🤩 её можно любить уже только за название! 😄 Но цвет тоже очень красивый 🥰
purrpurrw 12 сентября 2022, 18:01
Я поэтому и взяла этот оттенок, без шуток! Изначально планировала взять другой, но что-то пошло не так:D Мурмуринг в глаз попал:3
london_after_midnight 13 сентября 2022, 07:03
Но это же не российская марка, чтобы делать отсылки к котам). Мурмур это шепот, но так как это корейская марка, то к котам в этом слове отсылки еще меньше, ведь в корейском коты не мяукают, они нянкают). Не знаю как они к этому вышли, но вместо привычного мяу, здесь вы услышите нян.
purrpurrw 13 сентября 2022, 14:53
Какая странная у вас реакция, даже котик в шоке О_о
Персональная пояснительная бригада — я прочитала название оттенка, мне оно показалось милым и напоминающим русский кошачий «мур-мур». По-моему, это очевидная ассоциация для носителя русского языка.
Elentt 12 сентября 2022, 16:56
Это мои осенние товарищи. Однозначно со сменой сезона меняется гамма, в таких оттенках и текстурах летом, лично мне не комфортно и совсем не сочетается с гардеробом. А вот осенью люблю гамму шоколад, Бордо, терракот-это все сочетается и с окружающей средой и моим гардеробом, а ещё люблю стойкость и ухаживающее свойства, осенью моим губам бальзамная помада или блеск уже не помощники.
artistry 12 сентября 2022, 17:58
Вот мои осенние любимицы- Givenchy rouge interdit — framboise obscur, Lancome matte shaker- beige vintage, YSL Rouge pur couture- rose stiletto   жду сезона
JJlovesmakeup 12 сентября 2022, 18:30
Я обычно ношу бордовые и темные, но тут такое дело… В общем, вот 😆
DamnTessa 12 сентября 2022, 18:58
Ух ты, как плотно лежит! Что за марка, если не секрет?
(Вам ооочень идет)
JJlovesmakeup 12 сентября 2022, 19:17
Спасибо)) Кико Милано, скоро будет обзор))
Olgagavlovich 13 сентября 2022, 16:55
Ооооо… Круто!
Tanushka78 12 сентября 2022, 18:46
У меня всегда нюд разной степени плотности, по оттенкам бежево-розовая гамма. Поэтому по сезонам я не запариваюсь совсем. Конкретно сейчас вовсю ношу медовый бальзам-тинт от Герлен и бальзам в стике от Эсти Лаудер. Первый поярче, иногда довольно интенсивно проявляется сиренево-розовый цвет. А второй чистая нежнятинка — розовый глянец без сильного пигмента. Купила недавно помаду Morphe чисто коричневого цвета, скорее из-за ностальгических чувств. Но пока выгуляла один раз, как-то не хочется плотности сейчас
Yana1712 12 сентября 2022, 20:16
Я, как и многие, с наступлением осени перехожу на более плотные и пигментированные помады (летом ношу больше блески и бальзамные текстуры). В целом у меня преобладает холодная гамма круглый год, но летом позволяю себе коралловую гамму, которую зимой не ношу совсем. В целом чаще всего в холодное время ношу нюды — TF Casablanca и TF Indian Rose, Chanel Coco Rouge Mademoiselle, Guerlian Kiss Kiss Pink Groove. И еще разные красные холодного подтона.
Shinebrightgirl 13 сентября 2022, 08:51
У меня одна из любимых помад Chanel в этом оттенке
Barabashka09 13 сентября 2022, 10:02
Пока так. Летом предпочитаю ягодные оттенки, весной-осенью нюд (в том числе с трупным духом), зимой отрываюсь с красными, фуксией, винными…
KsyuPanova 13 сентября 2022, 11:16
У меня нет разделения по времени года, я скорее помаду выбираю только под макияж и настроение. Но стараюсь более питательные, жирные помады использовать в холодную погоду, ну и блески не особо идут у меня осенью и зимой.
yana211292 13 сентября 2022, 12:36
Мне вообще тёплые помады не идут, всегда беру либо нейтральные, либо холодные. Но осенью ногу чаще яркие, красные помады, а летом чаще нюд
Alexandra007 13 сентября 2022, 17:38
Как раз обожаю и уважаю тёплые тона осенью. Моя косметичка начинает набирать яркость и плотность. Люблю помадки Колорпоп, буду дома могу свотчануть всех осенних любимиц
Alexandra007 13 сентября 2022, 20:49
LoveKosmetista 19 сентября 2022, 23:01
Одна малюсенькая часть моих любимиц, у меня их оооочень много!😻💄🥰
Stamina 28 сентября 2022, 20:33
Сколько?
LoveKosmetista 29 сентября 2022, 03:40
Уйма, они у меня все в ходу
Stamina 29 сентября 2022, 13:03
Хотелось бы более точный ответ. 100-200-300 шт? Сколько?
LoveKosmetista 30 сентября 2022, 04:05
Я уже со счёта сбилась, так, как многие помады закончились, и я их обновляла, но больше 500 точно будут
LoveKosmetista 19 сентября 2022, 23:17
Это одна из моих новых помад (яркая фуксия, обожаю такие оттенки )😻💄
LoveKosmetista 20 сентября 2022, 04:13
моя MAC
«Whole New World»
LoveKosmetista 20 сентября 2022, 04:15
В закрытом виде😻🥰💄Это была лимитка, я её обожаю!
LoveKosmetista 20 сентября 2022, 04:31
Это лимитка Rosso Valentino Satin 500R Berry Brillant🥰💄
LoveKosmetista 20 сентября 2022, 04:38
Я самый настоящий помадаМаньяк)))🙈, обожаю помады всем сердцем и душой, у меня их целая коллекция, и я всеми пользуюсь не смотря на время года, это зависит от моего настроения, всё и не сфотографируешь, я сделала несколько фото для обзора! #ilovelipsticksformylife😍🥰💄❤
LoveKosmetista 20 сентября 2022, 04:55
Моя лимитка МАС, в оттенке " Flamboyish" ( тоже сочная и яркая фуксия ). Красные, малиновые, цвет красного вина ( ягодные ) оттенки обожаю, это моя стихия, а нюд мне увы никак не подходит!
LoveKosmetista 20 сентября 2022, 04:57
Небольшая часть моих сокровищ))💄
LoveKosmetista 20 сентября 2022, 05:13
Моя новая МАС " Ruby Woo", её я обновляю часто, так же, как и " Russian Red" и «All fired up»💄🥰❤
LoveKosmetista 20 сентября 2022, 05:25
Так же имею помады от Dior, Armani, Lancôme, Artdeco, Smashbox, Clinique, Esteè Lauder, Tom Ford, Bobi Brown, Sisley, Charlotte Tilbury, и очень их люблю!
Ps: Благодарю за классную тему, мою любимую!😉
LoveKosmetista 20 сентября 2022, 05:35
Было очень интересно почитать все отзывы/комментарии, полюбоваться всеми фотографиями помад💄, и показать свои!😊
Lepotica 24 сентября 2022, 20:19
Очень рада, спасибо огромное!
LoveKosmetista 28 сентября 2022, 01:45
Вам огромное спасибо!💐
LoveKosmetista 21 сентября 2022, 04:44
LoveKosmetista 21 сентября 2022, 04:48
Neondemon 29 сентября 2022, 00:03
ой, честно говоря меня на днях буквально жмыхнуло на теплый персик или разбавленный белым персико-коралл. Увидела у визажистки рилс опять с феерическим макияжем и захотелось такого на губы и щеки. Пока взяла блеск для губ лореалевский (люблю их за текстуру). Но цвет на губах у меня теряется, а в тюбике прям вот оно!
Neondemon 29 сентября 2022, 00:07
прикрепляю картинку и она не отображается почему-то
LoveKosmetista 29 сентября 2022, 03:42
Загрузите картинку отдельно от текста, у меня часто такая же проблема, а без текста загружается
Neondemon 29 сентября 2022, 16:29
о, сработало! Спасибо!