Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Lepotica Чилаут
11.09.2022
8101

Моя осенняя помада

Доброго времени суток, девушки! Предлагаю опять косметический флэшмоб.

Бытует мнение, что осенью многие переходят на теплые цвета в косметике. Лично я считаю, что каждая должна краситься тем, чем хочет.

Но стало интересно.

Предлагаю сфотографировать вашу одну или две помады, те, что вы используете именно осенью.

Начну с себя, правда фото из интернета, так как сейчас я на даче, где кроме гигиенички, не пользуюсь ничем. Но обязуюсь вернуться и сфоткать помаду в домашнем или офисном интерьере. На фото Ланком, 120 номер, и мне кажется в эту промозглость этот теплый нюд кстати.

Начнем?

Интересно, какой цвет будет лидировать?)


Всем тепла!



Лучшее за месяц

День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder

Комментарии

Solnechnoe_Utro11 сентября 2022, 23:41
Я в принципе на 99% крашусь лишь холодными оттенками. Неделю назад достала блески герлен и масло кларанс, благо похолодало :)
И заодно любимую немного сливовую помаду от вивьен сабо, которая стала моим открытием этой осенью.
Sinta11 сентября 2022, 23:51
у меня нет посезонного разделения цветов в декоративке, спокойный нюдик найду на дневное время — и радостно юзаю все сезоны?
Mac_Cecht11 сентября 2022, 23:55
По-моему, бытует мнение, что осенью переходят на винные помады)) Это единственное, что меняется в моем Мойке осенью — обколоченные помады  
Tatimka9012 сентября 2022, 00:00
Costa_Lindia12 сентября 2022, 08:53
Подскажите, что за название оттенка?
Tatimka9012 сентября 2022, 10:14
229 ?
Suraya12 сентября 2022, 00:21
Не разделяю цвета помад по сезонам. Сейчас планирую разнашивать Герлен Velvet Metal 829 Imperial Plum.
HonorForAll12 сентября 2022, 00:29
Покажи свотчииик  
Suraya12 сентября 2022, 14:12
mo_0n12 сентября 2022, 01:21
Кажется уже снятая Диор Руж Диор в оттенке 736 Nude ?
Очень нравится эта серия как и вообще серия в красных кейсах ?
Elenatut12 сентября 2022, 09:40
Цвет лака изумительный!
mo_0n12 сентября 2022, 12:36
Спасибо большое   Мастерица по ногтям намешала, в холодный бирюзовый три оттенка добавили для мраморного эффекта такого  
Ellina12 сентября 2022, 02:49
Помады не делю, по временам года, все под настроение Сейчас вот эти красавицы в ходу
lidia18gr12 сентября 2022, 11:57
A Artdeco какой номер?
Ellina15 сентября 2022, 10:14
Это бальзам для губ, не помада, полупрозрачный, есть ещё бесцветный такой
Shinebrightgirl12 сентября 2022, 05:18
На теплые оттенки я точно не перехожу потому что они мне попросту не так подходят, как холодные. Но могу добавить более темные и насыщенные цвета, а вот фуксию отложу до весны. Хотя, я бы больше ориентировалась на одежду. Просто у меня фуксия не подходит к цветовой гамме осенне-зимнего гардероба.
Winter_cherry12 сентября 2022, 08:15
Pupa, номер не помню, наклейка потерялась. Очень осенняя помада для меня. Уверенно держит первые позиции вторую неделю.
Winter_cherry12 сентября 2022, 08:18
Кажется, 006 оттенок
Costa_Lindia12 сентября 2022, 09:13
Я особо не делю по сезонам, но с осени самые частые оттенки — красные. Мой стандартный набор))
На руке от запастья: lancome CF l'absolu rouge party-goer, dior rouge ultra 999, ysl volupte shine 127, shiseido gel gloss 07
Alenosh12 сентября 2022, 09:54
Ой, какие красивые! Обожаю оттенки красного, хоть и редко их ношу.
Katerinka_Od12 сентября 2022, 09:36
Я вот наоборот осенью-зимой-весной перехожу на более прохладные помады. У меня это завязано скорее на не на времени года, а на оттенке кожи — под загар теплые помады смотрятся более выигрышно, а более холодные не естественно (и наоборот).   А когда загар начинает уходить, то теплые помады на мне становятся более рыжими.  
Если говорить про какие-то более универсальные гаммы, то это что-то из лилово-коричневых оттенков. Например, вот это моя любимая парочка (ребята дома, потому что я уже на работке   ):
— помада La Mia Italia от Relouis;
— гелевый карандашик от Lamel в оттенке 10.
Alenosh12 сентября 2022, 09:55
Ох ты, как она лежит! Вот это Релуи! И оттенок шикарный, мне теперь тоже надо?
Katerinka_Od12 сентября 2022, 09:59
Да, помадка очень крутая.   Цвет довольно универсальный. Мне почти под любой макияж подходит.
Она по текстуре немного как бальзам — не очень плотная и увлажняет. Лучше с карандашиком.
SilkaO12 сентября 2022, 15:45
Ой, и мне! Просто люкс??
fedoraminov12 сентября 2022, 20:04
Красивый оттенок) Подскажите, пожалуйста, а в жизни он соответсвует оттенку с карточки товара?
Shinebrightgirl13 сентября 2022, 08:26
Ну вот я тоже посмотрела её в ЗЯ и там она такая теплая. На эту картинку не похожа.
fedoraminov13 сентября 2022, 14:10
  Потому и возник вопрос — картинка часто далека от того, что мы видим в жизни…
Shinebrightgirl13 сентября 2022, 15:27
Еще на разных губах выглядит по разному. В этом плане очень хорошо помогают отзывы.
fedoraminov14 сентября 2022, 03:31
Конечно)
fedoraminov13 сентября 2022, 14:19
Какие у Вас красивые, наглядные посты на помады   Спасибо большое! Упростили мне и многим выбор)
Shinebrightgirl13 сентября 2022, 15:10
Спасибо большое! Очень приятно. Рада, что помогла
fedoraminov14 сентября 2022, 03:30
 
irdaniya30 сентября 2022, 08:14
О, моя любимая помада и тоже в этом цвете
Katerinka_Od30 сентября 2022, 09:49
Да, оттенок у нее отличный.   Нейтральный, и потому подходит под большинство моих макияжей. Я даже ленюсь пользоваться чем-то другим. Вот только на лето под загар перешла на что-то поярче (и то для разнообразия   ).
MargoFuture12 сентября 2022, 10:02
Моя любимая осенняя помада — Luxvisage Pin Up в оттенке 544Paula. Она и не тёмная, но с ноткой лилового. Обожаю!
lady_vertigo12 сентября 2022, 10:04
У меня вот это) Это L'Oreal Paris Тинт для губ Rouge Signature Parisian Sunset, 7 мл, 121 Я Выбираю
gentle_puh12 сентября 2022, 11:03
У меня в декабре заканчивается срок после вскрытия Bobbi brown extra lip tint bare nude. Так что начало осени буду его добивать :) уже немного осталось:
А как закончится — открою запас такого же цвета и закажу себе на конец осени/зиму свекольно-сливовый bare blackberry,  HonorForAll своим недавним постом вдохновила на этот цвет ?
JJlovesmakeup12 сентября 2022, 12:10
Заказывай!) У меня третий тюбик ее пошел, офигенная)))
gentle_puh12 сентября 2022, 12:17
Вот огромное упущение! Я уже 7 цветов этих тинтов пробовала, включая всякие лимитки, а до blackberry из основной линейки так и не добралась ?
В бешеную фуксию не уходит? Есть хоть немного фиолетового?
JJlovesmakeup12 сентября 2022, 12:23
Фуксии точно нет)) Очень красивый, готичный, но прозрачный цвет, как будто черничный сок с водой развели
gentle_puh12 сентября 2022, 12:49
Аааааа, надо брать  
JJlovesmakeup12 сентября 2022, 12:23
Я лимитку прозрачно-розовую с блестками пропустила, у тебя была?
gentle_puh12 сентября 2022, 12:48
Неа, sparkle pink не было, у меня sparkle nude только.
Но не понравился — в нём тинта нет, он практически прозрачный с золотыми блёсточками. Блёстки тоже не впечатлили (бывает прям «ух», а тут «ну такое» ?)
gentle_puh12 сентября 2022, 12:55
Сверху bare nude, снизу bare nude sparkle
JJlovesmakeup12 сентября 2022, 13:29
Уууу, ни о чем… Вот верхний свотч красивый))
gentle_puh12 сентября 2022, 13:56
Ага, закончить и забыть ) а как я за ним гонялась ?
JJlovesmakeup12 сентября 2022, 14:49
Вот я тоже ее хотела))
gentle_puh12 сентября 2022, 15:14
Я сейчас подбираюсь к тем же граблям ))))
Хочу Cle de peau lipstick shimmer 310 золотую ? И 313 заодно )
JJlovesmakeup12 сентября 2022, 15:44
Не произноси этот бренд! Я что-то оттуда хочу, но не могу выбрать, потому что хочу все ?
gentle_puh12 сентября 2022, 17:27
313 на руке тестила! Она показалась действительно особенной, шиммер необычный, цветная база лёгкая ягодно-коричневая есть. При плотном нанесении — влажный металлик, при лёгком — полупрозрачная база + отдельные, но довольно много искорок, разноцветных. При этом не сухая вообще, очень влажная, даже тонким слоем увлажняющая.
Но это только на руке в магазине пробовала, как на губах будет или при естественном свете выглядеть — не знаю.
А 310 наверное будет просто блёсточками невразумительными, но всё равно тоже хочу ?
JJlovesmakeup12 сентября 2022, 18:28
Я хочу их блеск)) Минус, он же плюс, в том, что мне идут почти все оттенки, поэтому я не могу выбрать ?
gentle_puh12 сентября 2022, 19:21
А почему именно блеск? У меня была парочка, сильно не вдохновили ?
Но тут я предвзята — не очень люблю блески ?
JJlovesmakeup12 сентября 2022, 19:43
Я читала у кого-то на Косметисте, что эти блески прям перевернули ее представление о блесках))
Shinebrightgirl13 сентября 2022, 08:34
Да, я тоже о них читала, что они и не липкие, и вообще очень комфортные для блесков
Shinebrightgirl13 сентября 2022, 08:33
Тоже хочу его. 02 оттенок уже полгода лежит в избранном. Но я пока по помадам отрываюсь
JJlovesmakeup13 сентября 2022, 08:37
Помадам Cle de peau или просто помадам?
Shinebrightgirl13 сентября 2022, 08:54
Просто по помадам. У cle de peau из помад мне ничего особо не приглянулось.
MissAdler12 сентября 2022, 11:39
У меня этой осенью следующие (снизу вверх): Kevin Aucoin Bloodroses, Cle de peau Cherry berry (ушел в теплинку на фото), Gucci Myra crimson (спасибо  HonorForAll)), Cle de peau Midnight magic
Selfade12 сентября 2022, 11:59
По сезонам точно не делю. Сейчас изменила цвет волос и оттенки всего немного сдвинулись в более теплую и более светлую сторону. Раньше больше носила выраженный холодный фиолетовый подтон.
Сверху вниз: Лореаль Color Riche 133, Сефора ROUGE SHINE 01, Вивьен сабо Nude Creteur 08
Selfade12 сентября 2022, 12:05
Картинка что-то е сразу вставилась
karmelita-0512 сентября 2022, 12:38
Именно осенью ношу винные) Летом все больше теплые под загар, весной хочется нежности под зеленую бледность)

Сейчас одна из любимых MAC Powder Kiss в оттенке Pretty Pleats!
fedoraminov13 сентября 2022, 15:26
 
karmelita-0513 сентября 2022, 23:03
Спасибо  
Mashka188812 сентября 2022, 12:51
Люблю только естественные оттенки, на мой взгляд, только они мне идут. Но после такой знойной жары в холодную осень захотелось чего-то эпичного, как итог мой фаворит — жидкая матовая помада Stay. True Glam Team. Очень яркая и очень стойкая  
Victoria_K12 сентября 2022, 14:36
О… а как у них эта линейка по оттенкам — интересная?
Mashka188813 сентября 2022, 11:40
Да, у меня несколько оттенков, но пока красный — мой самый любимый и ходовой. Оттенки разные, но большинство все-таки более насыщенные, спокойные есть, но не так много.
Neondemon28 сентября 2022, 23:53
она прямо такая как на фото? яркая? Жуть как хочется красного, но чтобы алый алый был, ни вишню ни в морковь)
Mashka188829 сентября 2022, 20:18
Да, удивительно, но оттенок во флаконе и оттенок на губах один и тот же, без перекосов.
Neondemon29 сентября 2022, 20:20
Я нашла, там два красных — алый и какой-то ещё красный. У вас алый?
Mashka188830 сентября 2022, 13:25
У меня в оттенке «Красная классика»)
Alia.foxy12 сентября 2022, 13:26
Не делю помады по сезонам. Пользуюсь по настроению. Хотя красными, наверное, чаще.
Costa_Lindia12 сентября 2022, 17:14
Красота! Подскажите номера живанши помадок)
Alia.foxy12 сентября 2022, 23:56
Givenchy Le Rouge Mat 329 (миниатюра), Le Rouge Sheer Velvet 37, Le Rouge Perfecto 301.
Costa_Lindia13 сентября 2022, 07:51
Спасибо! Все хочу)
Alia.foxy13 сентября 2022, 13:45
Миниатюра уже вроде снятость.
Frenitaly12 сентября 2022, 13:50
60 помад, всеми пользуюсь в любое время года. Не загораю, именно «летнего» или «осеннего» или какого-то еще сезонного настроения в косметике у меня не бывает. Так что мне без разницы, что там за окном, беру что хочется)
Natana12 сентября 2022, 14:28
с наступлением осени наоборот перехожу на холодные оттенки помад
потому что летом всегда присутствует легкий загар и смотрятся лучше теплые оттенки
есть нейтральные, которые ношу круглый год
Victoria_K12 сентября 2022, 14:38
Хотела сфоткать вам две коробки, но тут никого этим не напугаешь…
Разные ношу… согласно своему виду в зерКИле
Mishanya7912 сентября 2022, 15:06
Осенью мне обычно хочется насыщенных тонов и плотных текстур. Всю последнюю неделю меня потянуло на полуматовые бордово-красные помады Shiseido 515, Clarins dramatically different lipstick 20, Clarins Velvet lip perfector 03, а так же Chanel Rouge Coco 468 Michele( она потрясающе увлажняет губы, делая их нереально мягкими).
Nomy12 сентября 2022, 15:40
Однозначно делю по сезонам, летом в ход идут коралловые, яркие розовые, фуксия, красный; осенью — зимой перехожу на нюды — розово-лиловый, бежевый, бежево-персиковый.
Lisa Eldridge Velvet Blush Lightly — мой вечерний оттенок, совсем не нюд:)
Lisa Eldridge Gloss Beauty
Lisa Eldridge Lucent Kitten Mischief
Illamsqua Sheer Veil — Pose, Precious

P.s. Не фанат именно этих брендов, но обычно если что-то одно зацепит покупаю еще экземпляры:)
purrpurrw12 сентября 2022, 15:49
Тёплую гамму предпочитаю круглогодично, но именно осенью тянет на матовые текстуры. Уже пятый день подряд крашусь 3CE Soft Matte Lipstick в оттенке #MURMURING, хотя всё лето она простояла без дела  
Свотч озарён солнечным светом, поэтому чуть-чуть исказился оттенок. В целом, настоящий «осенний нюд»  
Помада обрела «второе дыхание» и вновь завоевала мою любовь, которую у неё отобрали летние яркие глянцевые красавцы-тинты:D
gentle_puh12 сентября 2022, 17:32
«murmuring» ? её можно любить уже только за название! ? Но цвет тоже очень красивый ?
purrpurrw12 сентября 2022, 18:01
Я поэтому и взяла этот оттенок, без шуток! Изначально планировала взять другой, но что-то пошло не так:D Мурмуринг в глаз попал:3
london_after_midnight13 сентября 2022, 07:03
Но это же не российская марка, чтобы делать отсылки к котам). Мурмур это шепот, но так как это корейская марка, то к котам в этом слове отсылки еще меньше, ведь в корейском коты не мяукают, они нянкают). Не знаю как они к этому вышли, но вместо привычного мяу, здесь вы услышите нян.
purrpurrw13 сентября 2022, 14:53
Какая странная у вас реакция, даже котик в шоке О_о
Персональная пояснительная бригада — я прочитала название оттенка, мне оно показалось милым и напоминающим русский кошачий «мур-мур». По-моему, это очевидная ассоциация для носителя русского языка.
Elentt12 сентября 2022, 16:56
Это мои осенние товарищи. Однозначно со сменой сезона меняется гамма, в таких оттенках и текстурах летом, лично мне не комфортно и совсем не сочетается с гардеробом. А вот осенью люблю гамму шоколад, Бордо, терракот-это все сочетается и с окружающей средой и моим гардеробом, а ещё люблю стойкость и ухаживающее свойства, осенью моим губам бальзамная помада или блеск уже не помощники.
artistry12 сентября 2022, 17:58
Вот мои осенние любимицы- Givenchy rouge interdit — framboise obscur, Lancome matte shaker- beige vintage, YSL Rouge pur couture- rose stiletto   жду сезона  
JJlovesmakeup12 сентября 2022, 18:30
Я обычно ношу бордовые и темные, но тут такое дело… В общем, вот ?
DamnTessa12 сентября 2022, 18:58
Ух ты, как плотно лежит! Что за марка, если не секрет?
(Вам ооочень идет)
JJlovesmakeup12 сентября 2022, 19:17
Спасибо)) Кико Милано, скоро будет обзор))
Olgagavlovich13 сентября 2022, 16:55
Ооооо… Круто!
Tanushka7812 сентября 2022, 18:46
У меня всегда нюд разной степени плотности, по оттенкам бежево-розовая гамма. Поэтому по сезонам я не запариваюсь совсем. Конкретно сейчас вовсю ношу медовый бальзам-тинт от Герлен и бальзам в стике от Эсти Лаудер. Первый поярче, иногда довольно интенсивно проявляется сиренево-розовый цвет. А второй чистая нежнятинка — розовый глянец без сильного пигмента. Купила недавно помаду Morphe чисто коричневого цвета, скорее из-за ностальгических чувств. Но пока выгуляла один раз, как-то не хочется плотности сейчас
Yana171212 сентября 2022, 20:16
Я, как и многие, с наступлением осени перехожу на более плотные и пигментированные помады (летом ношу больше блески и бальзамные текстуры). В целом у меня преобладает холодная гамма круглый год, но летом позволяю себе коралловую гамму, которую зимой не ношу совсем. В целом чаще всего в холодное время ношу нюды — TF Casablanca и TF Indian Rose, Chanel Coco Rouge Mademoiselle, Guerlian Kiss Kiss Pink Groove. И еще разные красные холодного подтона.
Shinebrightgirl13 сентября 2022, 08:51
У меня одна из любимых помад Chanel в этом оттенке
Barabashka0913 сентября 2022, 10:02
Пока так. Летом предпочитаю ягодные оттенки, весной-осенью нюд (в том числе с трупным духом), зимой отрываюсь с красными, фуксией, винными…
KsyuPanova13 сентября 2022, 11:16
У меня нет разделения по времени года, я скорее помаду выбираю только под макияж и настроение. Но стараюсь более питательные, жирные помады использовать в холодную погоду, ну и блески не особо идут у меня осенью и зимой.
yana21129213 сентября 2022, 12:36
Мне вообще тёплые помады не идут, всегда беру либо нейтральные, либо холодные. Но осенью ногу чаще яркие, красные помады, а летом чаще нюд
Alexandra00713 сентября 2022, 17:38
Как раз обожаю и уважаю тёплые тона осенью. Моя косметичка начинает набирать яркость и плотность. Люблю помадки Колорпоп, буду дома могу свотчануть всех осенних любимиц
Alexandra00713 сентября 2022, 20:49
LoveKosmetista19 сентября 2022, 23:01
Одна малюсенькая часть моих любимиц, у меня их оооочень много!???
Stamina28 сентября 2022, 20:33
Сколько?
LoveKosmetista29 сентября 2022, 03:40
Уйма, они у меня все в ходу
Stamina29 сентября 2022, 13:03
Хотелось бы более точный ответ. 100-200-300 шт? Сколько?
LoveKosmetista30 сентября 2022, 04:05
Я уже со счёта сбилась, так, как многие помады закончились, и я их обновляла, но больше 500 точно будут
LoveKosmetista19 сентября 2022, 23:17
Это одна из моих новых помад (яркая фуксия, обожаю такие оттенки )??
LoveKosmetista20 сентября 2022, 04:13
моя MAC
«Whole New World»
LoveKosmetista20 сентября 2022, 04:15
В закрытом виде???Это была лимитка, я её обожаю!
LoveKosmetista20 сентября 2022, 04:31
Это лимитка Rosso Valentino Satin 500R Berry Brillant??
LoveKosmetista20 сентября 2022, 04:38
Я самый настоящий помадаМаньяк)))?, обожаю помады всем сердцем и душой, у меня их целая коллекция, и я всеми пользуюсь не смотря на время года, это зависит от моего настроения, всё и не сфотографируешь, я сделала несколько фото для обзора! #ilovelipsticksformylife???❤
LoveKosmetista20 сентября 2022, 04:55
Моя лимитка МАС, в оттенке " Flamboyish" ( тоже сочная и яркая фуксия ). Красные, малиновые, цвет красного вина ( ягодные ) оттенки обожаю, это моя стихия, а нюд мне увы никак не подходит!
LoveKosmetista20 сентября 2022, 04:57
Небольшая часть моих сокровищ))?
LoveKosmetista20 сентября 2022, 05:13
Моя новая МАС " Ruby Woo", её я обновляю часто, так же, как и " Russian Red" и «All fired up»??❤
LoveKosmetista20 сентября 2022, 05:25
Так же имею помады от Dior, Armani, Lancôme, Artdeco, Smashbox, Clinique, Esteè Lauder, Tom Ford, Bobi Brown, Sisley, Charlotte Tilbury, и очень их люблю!
Ps: Благодарю за классную тему, мою любимую!?
LoveKosmetista20 сентября 2022, 05:35
Было очень интересно почитать все отзывы/комментарии, полюбоваться всеми фотографиями помад?, и показать свои!?
Lepotica24 сентября 2022, 20:19
Очень рада, спасибо огромное!
LoveKosmetista28 сентября 2022, 01:45
Вам огромное спасибо!?
LoveKosmetista21 сентября 2022, 04:44
LoveKosmetista21 сентября 2022, 04:48
Neondemon29 сентября 2022, 00:03
ой, честно говоря меня на днях буквально жмыхнуло на теплый персик или разбавленный белым персико-коралл. Увидела у визажистки рилс опять с феерическим макияжем и захотелось такого на губы и щеки. Пока взяла блеск для губ лореалевский (люблю их за текстуру). Но цвет на губах у меня теряется, а в тюбике прям вот оно!
Neondemon29 сентября 2022, 00:07
прикрепляю картинку и она не отображается почему-то
LoveKosmetista29 сентября 2022, 03:42
Загрузите картинку отдельно от текста, у меня часто такая же проблема, а без текста загружается
Neondemon29 сентября 2022, 16:29
о, сработало! Спасибо!
LoveKosmetista30 сентября 2022, 04:06
Не за что!?
Neondemon29 сентября 2022, 16:29
LoveKosmetista30 сентября 2022, 04:07
Красивый блеск
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей9Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики7Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания2Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...