10.09.2022

Поиск ухода для тела с ароматом апельсина!

Всем добрый вечер!

пролистала множество страниц в поиске, но так и не нашла, прошу помощи)

Я в поисках крема/молочка/баттера для тела с ароматом апельсина, желательно без добавлений других ароматов, но рассмотрю все варианты)

цена не важна, главное найти в РФ сейчас)

И еще, желательно наименее аллергенный вариант

Lerakaramelka 10 сентября 2022, 22:41
Я бы купила нейтральные средства, и просто добавляла в них эфирное масло апельсина 🤩
naaatasha 11 сентября 2022, 02:57
Это не наименее аллергенный вариант, а наиболее.
Lerakaramelka 11 сентября 2022, 07:26
Но это же должна быть целенаправленная аллергия на масла, верно? Я конкретно сейчас страдаю аллергией на амброзию, уже больше месяца и ещё до конца сентября, но я обожаю масла и применяю их постоянной разные и в приличных количествах.
Katerinka_Od 12 сентября 2022, 14:31
Аллергия не на масла в целом, а на какое-то конкретное растение и, как следствие, реакция на эфирное масло. :))
Lerakaramelka 12 сентября 2022, 14:45
Тогда тем более не поняла комментария ваше от девушки 🤔🫣. Спасибо за разъяснения.
Katerinka_Od 12 сентября 2022, 14:51
В целом эфирные масла — вещь довольно опасная в плане аллергии. Они же очень концентрированные.   А цитрусы всегда в зоне риска для аллергиков. Или аллергики в зоне риска для цитрусов.
А автор просила продукт «наименее аллергенный». Думаю, поэтому девушка и написала такой комментарий.
Хотя, честно говоря, у меня не было ни разу негативной реакции на эфирные масла, хотя я аллергик.
Lerakaramelka 12 сентября 2022, 15:12
Я так же страдаю аллергией, но эфирные масла есть в большом количестве, поэтому с чистой совестью написала свой комментарий. Если у человека нет реакции на масло апельсина, то в чем вообще суть проблемы, а ее и нет. Аллергию может вызвать вообще все, она может появиться по щелчку.
Cherryne 13 сентября 2022, 14:24
Здравствуйте) спасибо за комментарий) у меня есть аллергия на эфирные масла многие) возможно, аллергия именно на основу масла, которая у многих масел одинаковая
Lerakaramelka 13 сентября 2022, 14:55
Тогда это многое меняет, я поняла
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 сентября 2022, 22:49
Биленда баттер для тела апельсин. Очень неплохой 👍
Присмотрюсь, спасибо)
CoolCat 10 сентября 2022, 22:53
Бальзам для рук (который никто не помешает нанести на тело;) Lush «Sweet Wilde Orange», а если перед этим их скраб для тела Orange… ммм
Да, недешево, но средства экономные, вкусные и реально ухаживающие. + Ароматерапия. Раньше жалела денег, но после дешёвых химиозных аналогов… ну такое. Хотя я больше по серии Twilight
Cherryne 13 сентября 2022, 14:26
Мне кажется, Лаш сейчас позакрывался у меня везде( недавно видела закрытый их магазин
ANN-gell 10 сентября 2022, 23:06
А мандарин рассматриваете? Крем для тела от Optime. Я уже третий гол пользуюсь. Моя любовь. Запах ярко выражен
Спасибо, посмотрю)
BunnyRouge 10 сентября 2022, 23:07
Ziaja, серия Orange Butter — приятные средства.
Спасибо, присмотрюсь)
Diana-Nathalie 10 сентября 2022, 23:13
У Клеоны есть баттер «Сладкий апельсин». Мне понравился.
yasemenxanum 10 сентября 2022, 23:53
Относительно недавно был пост про крем Eveline, он с апельсином и разогревающим эффектом, плюс объём 400 мл и банка с помпой 😋 я его на зиму присмотрела
Cherryne 13 сентября 2022, 14:25
Разогревающий эффект для моей кожи пугает, пост видела, но наверно пропущу)
ilka 11 сентября 2022, 14:48
aravia vitality spa крем для тела с желтой полоской. Там не апельсин, скорее такой сборный цитрусовый аромат, но очень приятный.
Cherryne 13 сентября 2022, 14:27
Был такой, но хочется скорее выраженного апельсина/мандарина, а не просто цитрусовый)
Lilatitu 11 сентября 2022, 22:53
Биотерм молочко, оч вкусное, оч дорогое на мой вкус
Посмотрю, спасибо)
Blondasaurus 12 сентября 2022, 00:39
Biotherm, Sante, The Body Shop… Та же Nivea (надеюсь меня за этот комментарий не заблокируют 😅). Правда я вообще не знаю что доступно на территории РФ, а что нет 🙈
Cherryne 13 сентября 2022, 14:28
части точно нет, The Body shop закрылся у нас, Nivea совсем грустный ассортимент и ухода для меня никакого, Biotherm и Sante можете подсказать, как называется?)
C_Lightman 12 сентября 2022, 08:50
Баттер-анфлераж с апельсином Крымская натуральная коллекция
Cherryne 13 сентября 2022, 14:27
Боюсь, не найду его у себя, посмотрю, спасибо)
SilveryLight 12 сентября 2022, 17:33
Голосую за Биотерм!