Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Olgagavlovich Чилаут
09.09.2022
7790

Хранение лаков!

Доброго всем дня!

Вдохновившись постом про хранение и организацию косметики(спасибо автору за столь чудесный пост), я решила спросить у вас девочки, а как вы храните свои лаки для ногтей и все что вам надо для счастья — маникюра?)

Покажу свое богатство)

Это коробочка с топами и всяко-разное лаками для быстроманикюра. В неё же я пихнула несколько лаков для педикюра. В коробочке от конфет у меня лежат базы, топы и сушки, а также разбавитель для лака. Здесь же стоит ждсл в жидкости и в виде салфеток и ватные палочки и острым кончиком для удобства корректировки готового маникюра.

Косметичка красивая))) пайетки моё все)
Косметичка красивая))) пайетки моё все)

Тут фольга, наклейки, посыпушки и все такое, чем я практически не пользуюсь. Выкинуть жалко, отдать некому. Пусть лежит, мало ли. Раз в год, говорят и ружье стреляет)))

Моя прелесть)))
Моя прелесть)))

Это вот лаки, которые ждут когда я до них доберусь) а я доберусь?

А это лаки, которыми я уже красила ногти, но они у меня не самые любимые, поэтому я их так поселила в одну большую корзинку.

Моя прелесть ещё раз)))
Моя прелесть ещё раз)))

А это лаки, которыми я красила ногти и они у меня в любимчиках! Масуры и королевы в отдельные коробочки поселила.

Еще на фото не попали воски для ногтей, пилочки и прочие уходовые средства.

Вот такая у меня коллекция. Покажите и вы свои коллекции)))

Всем хорошего настроения и удачи!

Лучшее за месяц

Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время

Комментарии

karina_sneg09 сентября 2022, 09:28
У меня хранятся в коробке, в ней раньше был подарочный набор сладостей. Самое главное правило у меня-не выходить за пределы коробки) если хочется новый лак, а места нет-заканчиваю что-то и потом покупаю новое. Правило появилось после того, как я увидела, что у меня два дублирующих цвета есть, хоть и от разных брендов.
Мне удобно, когда все в одной коробке, ждсл пока туда не помешается, но думаю скоро для нее появится место, есть лаки, которых мало во флаконе)
Также поняла, что мне было бы удобнее и выглядело бы лучше, если бы все лаки были от одного бренда(то есть в одинаковых флаконах), сейчас все разное и в коробке в один аккуратный ряд их не поставить
Так что в будущем планирую выбрать бренд и придерживаться него)
Дизайн я почти никогда не делаю, поэтому отдельная коробка для него мне не нужна)
Olgagavlovich09 сентября 2022, 09:40
Как у вас все рационально! У меня так не получается ((( я недавно лак купила, а домой придя обнаружила, что у меня такой уже есть))) представляете масштаб моего маньячества?)
Elena090309 сентября 2022, 10:14
? у меня так с тенями иногда происходит.
karina_sneg09 сентября 2022, 10:42
Вот после того, как я две пары одинаковых нашла, решила теперь в пределах коробки оставаться)
Чаще всего ношу просто кремовые лаки, без наполнения и т.п. объективно даже смысла нет покупать что-то необычное, поэтому когда я это поняла, подход стал более рациональный)
Olgagavlovich09 сентября 2022, 10:48
Вы- молодец ?
Olgagavlovich09 сентября 2022, 10:47
  каждому свое)))
AnnaEva09 сентября 2022, 16:28
У меня такая же система с размерами косметички)) но сделала себе поблажку, те что в коробочках своих, стоят отдельно в шкафу)
Iren_Italianka09 сентября 2022, 09:29
Я храню в туалетном столики в органайзерах. Как-то так вышло, что все для ногтей заняли три ящика. В самом большом лежат всякие украшалки для маникюра, лампа и тд.
Olgagavlovich09 сентября 2022, 09:41
Классно все разложено! И все на виду, все под рукой) вы и простыми лаками и гель-лаками пользуетесь?
Iren_Italianka09 сентября 2022, 10:10
Гель-лак на ногах мне неприятен, поэтому крашу обычным, а на руках гель-лак. Самое интересное, что обычные лаки неубиваемы. Им уж больше 5 лет, а они и не думаю засыхать.
Olgagavlovich09 сентября 2022, 10:49
5 лет это ещё малыши совсем, у меня есть лаки, которым по 14 — 15 лет и им ничего)))
Missandea09 сентября 2022, 09:35
Лаков у меня мало, храню в жестяной коробке.Носить с собой удобно, когда сериал смотрю.Когда открываю, сильный запах лака, кстати, хотя закручиваю плотно, именно поэтому хотела коробку с крышкой.
Olgagavlovich09 сентября 2022, 09:43
Какая коробочка красивая! Яркая, позитивная) вот кстати, да, у меня тоже так, открываю коробку и запах лака сразу
Lerakaramelka09 сентября 2022, 09:42
Ого, какие запасы. У меня всего 3 или 4 лака, чаще всего используется 1-2?.
Olgagavlovich09 сентября 2022, 09:44
Ничего не могу с собой поделать, обожаю лаки, просто мания какая-то)))
Missandea09 сентября 2022, 09:43
Маникюрные инструменты тоже в органайзере, пластиковый ящик.И отдельно корзинка с лампой и машинкой, там же базы и топы для геля.
Olgagavlovich09 сентября 2022, 09:44
Все чётко и по местам?
Missandea09 сентября 2022, 09:45
Missandea09 сентября 2022, 09:46
Olgagavlovich09 сентября 2022, 10:50
Хороший органайзер!
khajiit09 сентября 2022, 09:49
У меня 2.5 обувных коробки лаков, и ещё коробочка с базами, топами, инструментами и т.д. Позже приложу фото)
Это много, очень много, тем более что лакоманьячество пошло на спад, я в последний раз закупилась лаками в начале августа и все, больше ничего не хочу, хочу вывести из коллекции 70 % лаков — столько мне точно не нужно. Поэтому крашу часто двумя-тремя лаками в один покрас.
Olgagavlovich09 сентября 2022, 10:51
Очень правильное решение в один покрас совмещать несколько лаков. Так можно быстрее понять, какие вам зайдут, а какие вы все же из своей коллекции выведите)))
khajiit09 сентября 2022, 10:55
Я люблю использовать подложки под капризные лаки, магнитные или те, которые надо в 3-4 слоя наносить, а так слой подложки+слой. Такого лака и готово. В общем, упрощаю себе жизнь и уменьшаю запасы как могу.
Shinebrightgirl09 сентября 2022, 09:49
У меня раньше было много лаков. Они хранились в косметичке. В другой были инструменты и база с топом. Сейчас одна косметичка, где вообще всё. Из цветных лаков имею только три: нюд для рук и два оттенка красных для ног.
Что интересно, с лаками мне не требовалось какого-то особого хранения. Я знала все оттенки. С косметикой такой системы нет. Из-за хаоса забываю некоторые продукты и не крашусь ими.
Olgagavlovich09 сентября 2022, 10:52
Вот! У меня такое с лаками))) что за напасть?
Shinebrightgirl09 сентября 2022, 12:05
Методом проб и ошибок пришла к тому, что все, что максимально естественно — мое. Самый жуткий опыт с ногтями — это гельлаки. Может мне мастера такие попадались, но трое разных ни разу не сделали так, как я хочу. Отказалась от этих экспериментов.
Olgagavlovich09 сентября 2022, 13:17
Я ни разу за свои 37 лет не делала никакие гели, акрилы и еже с ними, потому что я с 14 лет обожаю лаки. Красить ногти для меня это медитация) а выбор лака её разновидность)
Shinebrightgirl09 сентября 2022, 16:31
У меня отношения с лаками изменили обстоятельства в жизни. Много приходилось делать по дому. Поэтому хотела решить проблему со стойкостью таким образом. Но не зашло)
Olgagavlovich10 сентября 2022, 00:02
Согласна, единственный минус это стойкость( на моих ногтях лаки 2-3 дня держатся и начинают слазить. Обидно (
Alena_Bliss09 сентября 2022, 10:22
у меня нет каких-то конкретных емкостей заточенных под лаки :) в гардеробной на полу (ага:))) стоят неск. коробок с лаками — там самое прохладное и темное место в квартире :) ждсл всегда держу в ванной ибо лак смываю конкретно под струей воды чтобы ногти не пересушивать :) какие-то декоративные фигнюшки типа слайдеров и трафаретов лежат там же в коробках с лаками :) базы-топы у меня в весьма ограниченном количестве (по 1-2 шт) так что под них тоже отдельное хранилище не предусмотрено :) вобщем культа хранения нет, но по опыту ни один лак не пришел в негодность, даже винтажные люксы и инди — видимо им хорошо на полу в темноте и прохладе :)
маникюрный набор уже тоже винтажный сталекс, хранится там же в кучке :)) и фрезер marathon тоже :)
Olgagavlovich09 сентября 2022, 10:54
У меня вот все коробки тоже в гардеробной. И тоже в темноте. Наверное так им хорошо, потому что у меня тоже ни один не испортился
m_k10 сентября 2022, 21:39
А расскажите, как вы так лак смываете?
Alena_Bliss10 сентября 2022, 22:44
по одному ноготку :) один смыла — и под струю воды, и так каждый по очереди, чтобы минимизировать испарение ждсл с ногтя и пересушивание :)
Lianushka09 сентября 2022, 10:31
Лаки, базы, топы храню в контейнере пластиковом с крышкой.
В отдельном контейнере сверхху стоят пилки, баффы, все инструменты, фрезы и аппарат. Там же ремувер, знаменитый крем для кутикулы с абрикосом. Отдельно рядом стоит ЖДСЛ и парафин, нанопятки и пилки для ног — всё это богатство в специально отведенном шкафчике комода.
Olgagavlovich09 сентября 2022, 10:55
Круто! Я очень хочу комод, целый комод для своих богатств
stein09 сентября 2022, 10:45
У меня, по традиции, в ванной комнате.   Точнее, то, чем крашу — там. Всё ногтековырятельно-пилительно-уходовое в корзинке по косметичкам.
Базы, дизайн — нижний ящик под раковиной, лаки, которыми редко пользуюсь — в следующем, потом всякое непреглядное, ватные диски и т.п., лаки, которыми часто пользуюсь, на полочках за зеркалом.
Olgagavlovich09 сентября 2022, 10:58
Классс! Зеркало у вас видимо большое, раз столько полочке там) как все красиво расставлено?
Ginger-Fyyf09 сентября 2022, 10:58
Я лакоманьяк со стажем, лаки храню в двух хельмерах из Икеа.
Olgagavlovich09 сентября 2022, 13:18
Я вам аплодирую стоя?
Можете показать?
Ginger-Fyyf09 сентября 2022, 13:39
Ой, сейчас не получится, к сожалению. Но у меня курьезно вышло: я радостно купила два хельмера, и сразу после этого, отсортировав, наконец, все лаки, стала активно выселять коллекцию. =))) Так что теперь и в один бы все уместилось. =))) Знаю, многие раскладывают по маркам, но у меня разложено все внутри по цветам.
Olgagavlovich09 сентября 2022, 15:52
Круто!
littlesandmouse09 сентября 2022, 13:28
Занимают ящик в комоде в спальне. Внутри ящика в ящичках для белья и икеевских коробочках :)
Olgagavlovich09 сентября 2022, 15:53
Я помню пост про хранение)))
littlesandmouse09 сентября 2022, 16:27
Я думаю написать новый, подробный в тг?
Olgagavlovich10 сентября 2022, 00:02
Надо! Очень надо! Обожаю смотреть фото)
YelenaAgliyeva09 сентября 2022, 14:23
Лаков у меня немного, хранятся в коробке от Loccitane. Она уже потаскана жизнью, но удобная)
Два верхних ряда яркие и тёмные. Следующий ряд нюдовые и затем топы разные.

stein09 сентября 2022, 14:33
Почему-то тоже их коробки активно использую для хранения, хотя они и не самые крепкие. Видимо, рука не поднимается выкинуть.   Только у меня все желтые-бежевые. Розовые не попадались никогда.
YelenaAgliyeva09 сентября 2022, 15:01
Ой я вообще коробочница та ещё. Если хоть чуть-чуть красиво найду куда пристроить  
Olgagavlovich10 сентября 2022, 00:03
Аккуратно так все расставлено?
AnnaEva09 сентября 2022, 16:32
Воспользуюсь сбором лакоманьяков ☺️ Посоветуйте, пожалуйста, серый лак, чтобы не краснил руки ??
stein09 сентября 2022, 17:07
Мне вообще категорически не идут серые лаки. Делают какие-то нездоровые пальцы.   Несколько попыток делала — всё ужасно. Нашла только 2 исключения, носила их всю весну на правой руке (правая серая/левая яркая) — это Mavala Minsk и Berlin. С удовольствием бы их задублировала, но в интернет-магазинах что-то не нашла. Надо посмотреть в оффлайне — вдруг, где застоялись.
Alena_Bliss09 сентября 2022, 17:52
темные и холодные оттенки серого краснят априори, лучше выбирать более светлые оттенки в теплой гамме :) мне очень нравится Cuccio Quick As A Bunny
stein09 сентября 2022, 18:08
У меня есть очень светлые illamasqua raindrops и picture polish lakodom — оба совершенно мимо.  
Alena_Bliss09 сентября 2022, 19:25
илламаска холодный, с каплей голубого — мне тоже он мимо, лакодом вообще невнятный по оттенку кисель, да и по тх паршивый :) можно еще посмотреть в сторону Chanel Monochrome или Frenzy
stein09 сентября 2022, 20:03
Я бы Frenzy не отнесла к серым. Если только очень-очень теплый серый. Желтинка в нем изрядная. Цвета грязи, как его сын в далеком детстве назвал.
stein09 сентября 2022, 20:14

Шанелька самая бежевая. Тогда бы я еще бежево-сероватые варианты рекомендовала. Их очень люблю.
Alena_Bliss09 сентября 2022, 20:22
Frenzy есть/был в двух оттенках :) один более бежевый с теплым коричневым подтоном, а второй бежево -серый с лиловой нотой :) я именно про серый :)
stein09 сентября 2022, 20:26
Вот про серо-лиловые тоже подумала. И достала себе Anny 530 Must Have. Тоже серый, если очень широко смотреть.  
Alena_Bliss09 сентября 2022, 22:41
я так широко не вижу :)) для меня ни разу не серый :)
AnnaEva10 сентября 2022, 23:48
Благодарю. У меня есть есси микситауп, светоотражающий серый из бантиков, лимони серо/бежево/лиловый, а вот приспичило серый попробовать, пробовала из усла — забыла какой из аэропортов, это было ужасно, сейчас смотрю наилор брейгель, но оооочень сомневаюсь
Anima09 сентября 2022, 18:02
OPI Embrace the Gray или OPI Cement The Deal они с голубоватым подтоном.
AnnaEva10 сентября 2022, 23:50
Благодарю. Вот цемент бы попробовать, но где ж его искать ?
Anima11 сентября 2022, 13:49
Был похожий оттенок у China Glaze, но их тоже теперь сложно купить.
foramini09 сентября 2022, 20:53
kosmetista.ru/blog/127998-skandinavskaya-sderzhannost-s-lakami-ot-fnug.html я писала про этот оттенок, мне очень нравится. Но его только если в лакопристрое вылавливать.
AnnaEva10 сентября 2022, 23:53
Благодарю, но это не совсем серый, похожий у меня есть.
Anima09 сентября 2022, 18:00
В пластиковых герметичных контейнерах со съемной крышкой, у меня их 5 или 6 разного размера (лаки сортированы по брендам, коллекция большая), еще по комодам мелкие распиханы. Было бы место в квартире — купила бы отдельно хельмер.
Olgagavlovich10 сентября 2022, 00:05
Вот да, этот самый хельмер бы много проблем решил)
Mac_Cecht09 сентября 2022, 19:41
У меня две коробочки. Одна от старого Глэмбэга, и я жалею, что у меня нет такой ещё — лаки отлично помещаются по высоте, она плотная и жесткая. Тут Kinetics, несколько Боу, пара Селенасте, Elian и вся моя Масура))
Вторая не очень удобная — это подарочная коробка Сефоре, она плотная, но у неё не крышка, а она вдвигается в картонную оболочку (мастер формулировок, да ?). Здесь четверка Энни, много Люксвизажей, а остальное — сборная солянка, плюс база и запасной флакон сушки. Ещё несколько отдельных флакончиков по столам есть; они вмещаются вместо флакона сушки с упаковкой, ною в целом, мне нужна ещё коробка ??
В не самой красивой, но вместительной косметичке — пара пилок, кусачки, ремувер и апельсиновые палки.
Olgagavlovich10 сентября 2022, 00:08
А я вот поняла про вдвигаемую крышку, потому что у меня так королевы хранятся. А крышка с ними не закрывается, поэтому они просто прикрыты)
У вас потрясающие посты про лаки, читаю и наслаждаюсь шикарными фото. После них очень хочу «яхта, море, акваланг» и «ледяной Байкал»
Mac_Cecht10 сентября 2022, 00:27
Мне повезло, у меня коробки глубокие. Королев у меня нет, но Kinetics высокие, и нормально входят в обе. А вот куда дальше ставить лаки… проблема.  
Или Вы меня с кем-то путаете, или одно из двух ? Яхта, море у меня есть, да, кстати, он сейчас есть на дикоягодном всего по тристаписят. А вот Байкала у меня нет))
Olgagavlovich10 сентября 2022, 00:32
Ой, извиняюсь))) я почему-то была уверена, что помню хорошо, а вышло не очень ?
Так, я пошла на дикоядный)))
Jinnger09 сентября 2022, 19:49
Лаки занимают два ящика в тумбочке. Инструменты и всякую мелочевку храню в сундучке на столе.
Кусачки и пилочки вообще по всем карманам и тумбочкам, чтоб всегда были под рукой
Olgagavlovich10 сентября 2022, 00:27
Хорошая коллекция!
KsuEsu09 сентября 2022, 20:38
Как у настоящего лакоманьяка — 2 хельмера из Икеи. Плюс небольшой органайзер-шкатулка с базами, топами, жидкостями для снятия лака, пилками, кистями, ножницами, ватными дисками и прочей мелочевкой, которая нужна для каждого маникюра.
stein09 сентября 2022, 20:53
Не подскажете, на каком количестве лаков становятся лакоманьяками?   А то я начинаю переживать, что приближаюсь к этой опасной черте. Где ж я теперь икеевские комоды найду, если что… Надо как-то контролировать ситуацию, чтобы не залакоманьячить! Не по средствам мне сейчас хельмер. Два!  
KsuEsu10 сентября 2022, 18:07
Даже не знаю что здесь ответить, я ощущала себя лакоманьяком и с количеством 30-50, сейчас их у меня около тыщи ??
Olgagavlovich10 сентября 2022, 00:28
У вас я представляю какая коллекция) у вас каждый маникюр как сказка ?
KsuEsu10 сентября 2022, 18:08
Спасибо большое ?
Waris10 сентября 2022, 00:19
О, любимая тема!
Храню лаки в двух ящиках письменного стола. Там же хранятся запасные базы, сушки, ЖДСЛ, крема, которыми ещё не пользуюсь, апельсиновые палочки, ватные диски, колпачки для снятия лака. Есть немного штук для дизайна, в основном, водные наклейки, все остальное не прижилось совершенно.
Первый ящик содержит самые-самые любимые и дорогие (сердцу и кошельку) лаки. Во втором лаки более бюджетные, но не менее любимые. Причем так получилось, что в первом ящике много однослойников, что особенно ценно во время декрета, а во втором почти все лаки требуют двух слоёв.
В другом шкафу живут запасы восков для ногтей (вместе с запасами вообще всяких масел и баттеров, я очень сухокожая и скупаю такие штуки килограммами). На письменном столе стоят текущий флакон масла для кутикулы, база и сушка. В стакане стоят пилки для ногтей, кутикулы (лазерная и керамическая), апельсиновые палочки, кюретка для педикюра, кусачки.
Mac_Cecht10 сентября 2022, 00:28
Знакомая ЖДСЛ!  
Olgagavlovich10 сентября 2022, 00:30
Крутая коллекция! Как специалист, подскажите пожалуйста какой воск самый-самый?
Waris10 сентября 2022, 00:39
Спасибо. Мне очень понравился воск от ChocoLatte, тут был о нем пост (или несколько). Еще нравится воск от Velganza, он тоже с касторовым маслом, как известный воск от DNC, но для меня намного более приятный.
Olgagavlovich10 сентября 2022, 11:49
Спасибо большое!
ElinkaS10 сентября 2022, 11:09
У меня лаки в икеевском Хелмере. Идеален для лаков.
Olgagavlovich10 сентября 2022, 11:48
Классно! Действительно идеален!
JaneEyre26 сентября 2022, 12:25
Я лаки храню в двух плотных коробках. В первой старички с зари моего увлечения лаками, когда их было около 50, и казалось, что этого достаточно. Во второй лачки посвежее и поинтереснее.
Хранить внутри коробок предпочитаю по маркам, красиво смотрятся эти флакончики в рядочек  
Базы, сушки, ЖДСЛ и все для стемпинга в отдельном контейнере
Olgagavlovich26 сентября 2022, 14:30
Красивенько и аккуратно ?
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза6Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз10Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?27Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами