08.09.2022

Увлажняющий спрей с spf

замечаю, что ко второй половине дня лицо в городе становится ну ооочень сухим, несмотря на все увлажнение, которое использую утром

всегда хочется «опорошить» чём-то увлажняющим, пока не пришла очередь вечернего умывания

может знаете какие средства могут помочь?

термальнпя вода мне не подходит, ощущение стянутости

Lilatitu 08 сентября 2022, 18:02
можно попробовать спрей с спф, он увлажняющий, JMsolution розовый
или гидролатом типа розы
Alena_manzh 08 сентября 2022, 19:10
Попробуйте гидролаты или увлажняющий спрей Кларанс. У меня другая проблема, лицо просто ужасно жирнится, только матирующие салфетки помогают. Ни уход, ни соответствующий типу кожи макияж ситуацию не спасают.
Kry4yVer4y 08 сентября 2022, 19:57
Нанесённый гидромат поверх слоя ухода да ещё и макияжа не увлажняет кожу, а испарясь с неё наоборот могут обезвожить. Я бы на вашем месте пересмотрела свой уход в связи со сменой сезона и состоянием кожи