Дорогие, что то я пропустила момент… Бренд ушёл из России? Или все же где то можно достать )

Дорогие, что то я пропустила момент… Бренд ушёл из России? Или все же где то можно достать )

Осталось знаков: 1000
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.
Комментарии
В Дьютифри Шереметьево они еще есть в зоне косметоса.