29.08.2022

Косметика Mudraya

Прекрасные девы, всем привет!

Кто-нибудь пользовался натуральной Крымской косметикой Mudraya? Недешевая, поэтому хочется знать, насколько эффективна.

a_re_beauty 29 августа 2022, 14:34
Можете кидать в меня тапками, но я еще ни разу не встречала реально рабочей крымской косметики, как и российской органической, за слишком редким исключением
Alenosh 29 августа 2022, 14:49
Спасибо за ответ, а конкретно эту не пробовали? И сдайте, пожалуйста, явки-пароли тех самых «исключений», раз уж написали🙂
a_re_beauty 29 августа 2022, 15:22
Например молочко для тела Levrana, почти все отдушки одинаково мерзкие, но работает вау и стоит почти ничто
Карина Петрова 29 августа 2022, 14:59
Живу в Крыму, впервые слышу о данном бренде
Если хотите что 'крымское', 'эко', 'натуральное' могу порекомендовать Мануфактуру Дом природы. Нравятся их глиняные маски.

Из не Крымского — Levrana
Alenosh 02 сентября 2022, 16:26
Спасибо, вроде у них производство все-таки в Москве, а поля лавандовые в Крыму. Как-то так)
Cat-Shee 29 августа 2022, 15:23
Вы имели в виду косметику от Мудрой Дарьи, бренд «Мудрая косметика»?

По написанному вами названию еле нашла их...)
Они только в соц сетях есть, как я понимаю?
Я не пробовала, но меня смущает минимум информации о них, но может, я её не нашла)

Если хочется натурального то соглашусь с предложенной «Levrana».
" Мануфактура Дом природы" неплохая, но мне не зашла.
Из натуральных вариантов косметики мне кажутся очень достойными: «Скифия», «Краснополянская косметика», «Байкальская косметика» (Baikal Cosmetics), «Традиция».

Естественно, не всё подряд, но есть очень достойные продукты, по моему опыту.
Цены — средние, и средне-высокие.
Alenosh 02 сентября 2022, 16:27
Про «Краснополянскую», кстати, много хорошего слышала.

Мудрая- Анастасия, точно не Дарья)
kitsunari 29 августа 2022, 18:53
По поводу указанного вами бренда ничего не скажу… Бегло посмотрела в гугле — это очень странный бренд, какой-то буквально инста-хэндмейд, как мне показалось…
Из этой же серии «натуральных природных итд» посмотрите лучше в сторону Botavikos, без шуток. У них как минимум классные сыворотки с ниацинамидом, умывалки, да и в целом неплохой уход.
Благодарю)
Tanushka78 29 августа 2022, 18:57
Я не большой знаток российской косметики, но если попадается информация всегда читаю с интересом. Про марку, о которой вы спрашиваете, я даже не слышала. Но вот нелавно буквально после поста здесь купила молочко для умывания Onme. Хотелось попробовать такой формат для себя. Мне очень даже зашло, точно буду повторять