Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
18.08.2022

Аналог лучшего, для меня, средства для бровей

Добрый день!

Ищу аналог лучшего, для меня, по форме и цвету, карандаша для бровей, так как цена сейчас на него не гуманная.

DIOR

Diorshow Brow Styler

в оттенке #002 Universal Dark Brown.

Лучшее за месяц

niy07 18 августа 2022, 10:10
Тоже послушаю. Пока тоже замену ему не нашла, все не то(((
infiniti-0008 18 августа 2022, 10:13
Согласна!
edel_la_weiss 18 августа 2022, 15:11
А что в нем уникального? 🙈
niy07 18 августа 2022, 15:16
Качество, цвет, тонкость грифеля и стойкость продукта, невозможность испортить брови при прорисовке. Для моих кривых ручек и любви к естественности идеально.
edel_la_weiss 19 августа 2022, 06:04
Скажите пожалуйста, а как грифель точить? Или не нужно?
niy07 19 августа 2022, 07:13
Грифель точить не нужно, он тонкий сам по себе
NadiaBeautyLover 18 августа 2022, 10:41
Тоже считаю его лучшим.
Неплох Nars в оттенке medium brown cool, у него даже более холодный оттенок, но вот грифель менее удобный, он как бы сплющенный, а не просто тонкий, и помягче, чем Dior.
Olya Kazmina 18 августа 2022, 11:11
Я не пробовала Диор, но пробовала Benefit, например. и карандаш от Golden Rose мне нравится больше.
Golden Rose
Longstay Precise Browliner
В меру мягкий, в меру твердый. Не стирается, тонкий грифель, удобная щеточка. Честно говоря, не вижу смысла переплачивать, если этот делает свою работу очень хорошо. У меня в оттенке 101 — темно-коричневый, без рыжины.
LenaLintu 18 августа 2022, 21:43
Тоже обожаю! Но перешла с него на гель с оттенком, тоже Dior, и теперь тоже ищу ему аналог, но не могу найти, для меня он эталон!
Darly 18 августа 2022, 22:22
Нашла замену в аургласс, но он сейчас тоже недоступен 🤦🏻‍♀️
HappyMe 24 августа 2022, 10:35
Я несколько лет покупаю в Ив роше. Цветом, качеством и ценой я очень довольна. Но он не автоматический, нужно использовать точилку.